Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4832   20805199
Хосты:
1262   1442203
Посетители:
2393   2444516
6

{=Gold Legion=}

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] {=Gold Legion=}
 
1. {=Gold Legion=}
2. Этот клан был создан пол года назад в Crysis wars И сейчас получил свое продолжения в GTA
3. http://www.goldlegion.clan.su
4. Мы не читирим Мы призираем тех кто так делает!!! И игра это удовольствия и развлечения
5. 1. Не читирить!!!За читы сразу получити пинок из клана и на вас будит доложено Администрации сервера!!!
5. 2. Получать удовольствия от игры
5. 3. Не обзывать не кого в частности Сокланцев
6. Здесь не обсуждения что было и что будет оставлять коменты только по теме
Заявки На вступления в клан
1. Ник с допискои [GL]
2. Сколько играете
3. Сколько времени в день вы готовы уделить игре ???
4. Есть ли скаип Skype ???
 
Мдооо клан туп до безобразия.
Почему:
1)Процедура принятие бредова вот:Bos:"читишь" игрок:"нет" Bos:"ствь gl перед ником и цвет 13".
2)Я убил менее 5 минут что бы стать замом я просто "просил" и он согласился.
Дальше просто не хочу говорить.

ЗЫ ладно привыкли что пишут BOSS но эти пишут BOS. smile:wall:
 
[QUOTE]BuTb[O_o]K_007
ТЕЛО ТЫ ЧИТАЛ ЧТО ТУТ МОЖНО И ДЛЯ ЧЕГО Я СДЕЛАЛ СТРАНИЦУ ЭТУ
 
А для чего сделали вы клан? Чтобы дальше читерить как прошлый GL? smile:crazy:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Вообще если вдуматься то эти GL фейки smile:D
 
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:
Мдооо клан туп до безобразия.

Почему:

1)Процедура принятие бредова вот:Bos:"читишь" игрок:"нет" Bos:"ствь gl перед ником и цвет 13".

2)Я убил менее 5 минут что бы стать замом я просто "просил" и он согласился.

Дальше просто не хочу говорить.



ЗЫ ладно привыкли что пишут BOSS но эти пишут BOS.


BuTb[O_o]K_007:
1) Сейчас большая половина кланов к себе набирает людей таким образом, если ты не заметил.
2) Зачем было "проситься" в замы, если ты после этого побежал ябедничать??? P.S.: ко всем чтоли добавляешься? smile:rofl:
3) Что там еще скажешь?

 
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:
Вообще если вдуматься то эти GL фейки


Прочитай еще раз пункт 2 в самом начале, а потом сделай выводы

 
Цитата
N[1]KouT пишет:
А для чего сделали вы клан? Чтобы дальше читерить как прошлый GL?


То что делал прошлый GL нам как то по барабану если честно smile:)

 
Мужики избавляйтесь от читаков в вашем клане пока не поздно...

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
димON пишет:
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:

Мдооо клан туп до безобразия.



Почему:



1)Процедура принятие бредова вот:Bos:"читишь" игрок:"нет" Bos:"ствь gl перед ником и цвет 13".



2)Я убил менее 5 минут что бы стать замом я просто "просил" и он согласился.



Дальше просто не хочу говорить.







ЗЫ ладно привыкли что пишут BOSS но эти пишут BOS.




BuTb[O_o]K_007:

1) Сейчас большая половина кланов к себе набирает людей таким образом, если ты не заметил.

2) Зачем было "проситься" в замы, если ты после этого побежал ябедничать??? P.S.: ко всем чтоли добавляешься?

3) Что там еще скажешь?


Эмм только лолы так набирают а ты и вой клан в их числе,даже SGC через сайт сугубо набирают короче вы ЛОЛЫ.
 
Цитата
димON пишет:
Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:

Вообще если вдуматься то эти GL фейки




Прочитай еще раз пункт 2 в самом начале, а потом сделай выводы

Не бзди я имел твой crysys,раньше был клан GL это тебе может масса людей сказать так что вы всего лишь ЖАЛКИЕ ФЕЙКИ.
 
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:
Цитата
димON пишет:

Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:



Мдооо клан туп до безобразия.







Почему:







1)Процедура принятие бредова вот:Bos:"читишь" игрок:"нет" Bos:"ствь gl перед ником и цвет 13".







2)Я убил менее 5 минут что бы стать замом я просто "просил" и он согласился.







Дальше просто не хочу говорить.















ЗЫ ладно привыкли что пишут BOSS но эти пишут BOS.








BuTb[O_o]K_007:



1) Сейчас большая половина кланов к себе набирает людей таким образом, если ты не заметил.



2) Зачем было "проситься" в замы, если ты после этого побежал ябедничать??? P.S.: ко всем чтоли добавляешься?



3) Что там еще скажешь?




Эмм только лолы так набирают а ты и вой клан в их числе,даже SGC через сайт сугубо набирают короче вы ЛОЛЫ.


Создай свой клан а потом посмотрим что получится

 
Цитата
BuTb[O_o]k_u3_GGA пишет:
Цитата
димON пишет:

Цитата
BuTb[O_o]K_007 пишет:



Вообще если вдуматься то эти GL фейки







Прочитай еще раз пункт 2 в самом начале, а потом сделай выводы


Не бзди я имел твой crysys,раньше был клан GL это тебе может масса людей сказать так что вы всего лишь ЖАЛКИЕ ФЕЙКИ .


Ты иди это мафии скажи

 
ВЫ ЗИПАЛИ.....GOLDEN LEGION ЭТО МОЙ , БЫВШИЙ КЛАН ТАК ЧТО ПРОШУ НАХ УДАЛИТЬ КЛАН ИЗ ГОЛОВЫ !!!!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Изменено: [GLT_BOSS]Vampire - 09.04.2010 14:02:29
 
Этот клан существует и в crysis Wars. + Они раньше тебя появились. smile:evil:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Они раньше тебя появились


не надо гнать smile:evil: ,мы играем с августа 2009 smile:!: smile:!: smile:!: ,GL под 45 цветом больше не будет читерить как в те времена,набор в клан строгий,полномочия изменились,состав теперь будет такой :

главари с равными правами,водила,охрана водилы,и новички на испытательном сроке чтобы стать главарем
 
Цитата
[GL]Zero пишет:
не надо гнать smile:evil: ,мы играем с августа 2009 smile:!: smile:!: smile:!: ,GL под 45 цветом больше не будет читерить как в те времена,набор в клан строгий,полномочия изменились,состав теперь будет такой :

главари с равными правами,водила,охрана водилы,и новички на испытательном сроке чтобы стать главарем

Чего ты гонишь? По реальному клан GL существует в Crysis Wars ооочень давно. И переместились сюда, я вижу. Не гони, если ты не играл в Крайзис. smile:evil:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[GL]Zero пишет:
Цитата
Они раньше тебя появились


не надо гнать ,мы играем с августа 2009 ,GL под 45 цветом больше не будет читерить как в те времена,набор в клан строгий,полномочия изменились,состав теперь будет такой :

главари с равными правами,водила,охрана водилы,и новички на испытательном сроке чтобы стать главарем
Чушь то какая,ахах smile:rofl: А у охраны водилы есть охрана??? Всех заохранять решили? smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Меняйте название клана такое уже есть вам самим не стремно??? smile:crazy:
 
пишет :<~[NiKouT]~>
Цитата
Чего ты гонишь? По реальному клан GL существует в Crysis Wars ооочень давно. И переместились сюда, я вижу. Не гони, если ты не играл в Крайзис.


в Crysis Wars а не в сампе, перейдя сюда они взяли тег существуещего клана сампа smile:!: smile:!: smile:!: ,


пишет Paulo
Цитата
Чушь то какая,ахах , А у охраны водилы есть охрана??? Всех заохранять решили?



здесь лунатиков не приглашали smile:crazy: ,охрана водилы ,охраняет пассажира а не водилу,в случае если у пассажира мало hp smile8)
 
Цитата



здесь лунатиков не приглашали ,охрана водилы ,охраняет пассажира а не водилу,в случае если у пассажира мало hp
Чувак,а теперь посмотри веимательнее на перечисление!!! И будь хорошим мальчиком! smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Цитата
[GL]Zero пишет:
Цитата
Они раньше тебя появились


не надо гнать ,мы играем с августа 2009 ,GL под 45 цветом больше не будет читерить как в те времена,набор в клан строгий,полномочия изменились,состав теперь будет такой :

главари с равными правами,водила,охрана водилы,и новички на испытательном сроке чтобы стать главарем
Чушь то какая,ахах А у охраны водилы есть охрана??? Всех заохранять решили?
пхахахаххаха smile:rofl:
 
Цитата
[GL]Zero пишет:
в Crysis Wars а не в сампе, перейдя сюда они взяли тег существуещего клана сампа

GL - у вас Gold League, а у них Gold Legion. Смотри внимательнее smile:evil:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
GL - у вас Gold League, а у них Gold Legion. Смотри внимательнее


smile;) ну это другое дело,так бы сразу писал,я писал про сокращение GL с цветом 45,то что разные расшифровки это я знаю
 
vampir немного спутал
Страницы: 1 2 След.
Читают тему