Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1064   20725839
Хосты:
505   1419087
Посетители:
654   2402103
3

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
Exzo пишет:



Цитата


ТрюФилЬкА пишет:
Что за чуш...я их не юзаю уже месяца 2
выдала сама себя
дща помоему все знаю что я их юзала....
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
я не знал smile:)
 
Ребята всем Привет=)
Как жизнь молодая???
Давно не видел вас, соскучился уже smile;)
Наденька у вас пропадает где то, хочу поговорить с ней а её нету нигде блин smile:)
Я уже давно не играл пипец, больше не задрот smile:crazy: smile:rofl:
52c5d4d3ab9e.jpg (92.79 КБ)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Ребята всем Привет=)

Как жизнь молодая???

Давно не видел вас, соскучился уже

Наденька у вас пропадает где то, хочу поговорить с ней а её нету нигде блин

Я уже давно не играл пипец, больше не задрот


Адик ку smile:)
Да бегают по серверу зелёненькие, стретимсо )
А Надька играет только по особому приглашению - так что суети её аську, там бывает smile:)

Хехе, за всех говорить не буду, но сам давно не играл, нету прежнего азарта, хотя интерес определённо есть smile:) Так что если на сервере есть компания знакомых мне игроков - игра проходит на ура smile:) Но давненько такое было... Совсем недавно вспоминал старые времена, когда я только пришел и познакомился со многими людьми smile:D Такая приятная ностальгия) повспоминай Адик, ммм?
Об армии тогда ещё никто не слыхивал, зато была мафия smile:evil: smile:D
Это время всем известных Панишеров, которых я почему-то считал королями паблика smile:D
Время, когда Африка и Дюр были в ангелах, нещадно мочили нас и часто зависали на паблике smile:) МаС тоже ещё был тут, поскольку сам был нещадно овнен Сегой и его савнами smile:D
Время когда мы тусили с Сумраком smile8) Это время существования Маями.
Есть столько древних, но таких близких скринов smile:) Многое изменилось, пришли новые люди, а некоторые ушли с сервера. Но много весёлого времени и приятных воспоминаний с ним связано smile:)
Почему-то захотелось тебе напомнить обо всём этом smile:) Потому-что тогда игра приносила непередаваемое удовольвствие раз за разом, а сейчас - время от времени smile;)
 
Дааа были времена, скринов тоже куча старых, жаль что многих уже не встретишь, ну а куда деваться, жизь идет своим руслом и многие включают заднюю и сваливают по своим причинам в реал, редко заходя в рай=)
Ты главное не унывай чувачок, как только меня разбанят из подсети я наведу там такую движуху, что из игры никто уходить не захочет, это я тебе гарантирую, хотя ты сам знаешь, теперь еще и сергуня вернулся о5 к нам, вот разбанят и мы дадим всем жару=)
Лучшее конечно впереди=)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Дааа были времена, скринов тоже куча старых, жаль что многих уже не встретишь, ну а куда деваться, жизь идет своим руслом и многие включают заднюю и сваливают по своим причинам в реал, редко заходя в рай=)

Ты главное не унывай чувачок, как только меня разбанят из подсети я наведу там такую движуху, что из игры никто уходить не захочет, это я тебе гарантирую, хотя ты сам знаешь, теперь еще и сергуня вернулся о5 к нам, вот разбанят и мы дадим всем жару=)

Лучшее конечно впереди=)
Ребята...я с вами! надеюсь что пати и сафари будут что надо(как в былые времена) smile:D Хочу так же отметить слова Муши! Я очень скучаю по тем личностям и даже целым кланам,их так не хватает! Однако надеюсь мы найдём что-то новое в новом! Хотя азарт действительно пропадает и это тебя заставляет идти на КВ,где азарт всегда присутсвовал,но не в таком количестве как в Раю когда-то...
Изменено: Paulo[PuPs] - 07.10.2010 13:44:39

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Ребята...я с вами! надеюсь что пати и сафари будут что надо(как в былые времена)Хочу так же отметить слова Муши! Я очень скучаю по тем личностям и даже целым кланам,их так не хватает! Однако надеюсь мы найдём что-то новое в новом! Хотя азарт действительно пропадает и это тебя заставляет идти на КВ,где азарт всегда присутсвовал,но не в таком количестве как в Раю когда-то...
Братааан не гони, как только я выйду из бана, на парадисе будет праздник, я больше месяца на играл, устроим вечеринку что парни откроют ширинку и девочки припевочки будут делать что то с мальчиками одуванчиками, будет палева навалом и улыбок с перегаром smile:crazy: smile:rofl: Жди те братцы когда я освобожусь из бани smile;)
P.S. Намекните фео про мой разбан и мечты будут сбываться быстрее smile:{} smile:crazy:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
как только я выйду из бана, на парадисе будет праздник, устроим вечеринку

Круууть!
Какого числа вообще у тебя разбан планируется, хотя бы примерно? Или ты хз? smile:D
 
Цитата
Tarchi пишет:
Или ты хз?
Я хз smile:D
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Лучшее конечно впереди=)

Ооо, как в песне)

Безусловно, Адик, всё только начинается smile:)
 
Видел из вашего клана только Paulo )
Хороший клан )
 
Цитата
_AuP_Hellsing_ пишет:
Видел из вашего клана только Paulo )
Хороший клан )

Вот, что значит увидеть нашего Пашу хДД))) И впечатление о команде сразу же:
Цитата
_AuP_Hellsing_ пишет:
Хороший клан )

Спасибо! smile:D
 
Цитата
_AuP_Hellsing_ пишет:
Видел из вашего клана только Paulo )

Хороший клан )
Спасибо _AuP_Hellsing_,,ты у меня аналогичные впечатления оставил=) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
vse memberi good
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
vse memberi good
Спасибо Наро=)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
vse memberi good

Спасибо smile:)

_AuP_Hellsing_ Ну я думаю это не проблема, сейчас все потихоньку приходят, ну вот я точно smile:)
 
паша ку! smile:D
 
Цитата
PoMiDoR4ik пишет:
паша ку!
Ахаха=)) Привееет=)) Го в скайп! smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
А у нашей команды сегодня Праздничек! smile:yahoo:
Цитата
Tarchi пишет:
Твой Праздник - наш праздник!

Диман, пью "Буратино" за твоё Здоровье!))) smile:idea:
 
Незнаю ваш не ваш ну вот
x_0402fe75.jpg (59.58 КБ)
 
Цитата
WeLL пишет:
Незнаю ваш не ваш ну вот

Мда.. хз, надо у админов спрашивать.((
 
Вэо! Ку вам и удачи. Клан мне нрава. smile;)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Там написанно [423k]
Люди, по утрам надо мыть глаза smile;)


 
Конечно админимстрация скажит точнее, откуда игрок, изображенный на скрине.
Но лично моё мнение - это не наш Фостер, а хз кто smile:D
Сколько его знаю, и сколько Фост находиться в 423ТМ - он не то, что ник не менял, даже цвет smile;)
Но это одно. Я знаю его отношение к уходу в паузу, и скажу что кто-кто, а Гриша никогда себе такого не позволит - и в этом я уверен действительно на 100%. Он очень не любит таких игроков и сам до этого не опуститься. Потому я уверен, что это не наш Фостерс, а жалкая попытка его сфейкерить)
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Там написанно [423k]
Люди, по утрам надо мыть глаза

Грешник, ну в данном случае это не аргумент.
Мы вот с Paulo играли, так же в этот день, но по времени, чуток раньше на 3-4 часа, и Паша тоже писал вместо "Tm" "К", просто "Tm" - "team", ну а "К" соответственно - "Команда", это тоже самое только по-русски.
Сделано для того, чтобы сократить ник на одну букву.. ;)
Вотььь!))
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Читают тему