Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1249   20726024
Хосты:
583   1419165
Посетители:
778   2402227
6

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 41 След.
Ответы
 
Ну я сомневаюсь что это фостер... там ещё и приписка какая-то... и цвет не тот...


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Ну я сомневаюсь что это фостер... там ещё и приписка какая-то... и цвет не тот...

Так я и не говорил, что это Фост, хотя и не исключено))) smile:-[
Кстати о приписке, а я был [423Tm]Внучек_Тарс хДД))) smile:D
 
а тот внук фостерс скроллер
хотя фейк мб кому то не понравился
но мне кажеться реальный... smile;)
Изменено: Clyde_ - 15.10.2010 18:01:45
 
Я & Шепель smile:)
Думаю вам будет интересно взглянуть.
Недавно проснулись smile:D
y_60738b24.jpg (147.28 КБ)
z_91c8e57d.jpg (284.28 КБ)
z_92539975.jpg (291.25 КБ)
z_bbf164bb.jpg (293.25 КБ)
 
Цитата
Mushtat пишет:
Недавно проснулись

Ахах, ну это 100 % хДД))) На фоте 05:01, полуночники)))
My brothers)))
Дим, а Андрюха сейчас где, уже в дороге домой или ещё у тебя?
 
Ахахах красавчики! smile:D Шеп постриженный,Димасик ваще борода! smile:D Свежо выглядите для осени,овощи свежие едите? Очень надеюсь на чудо-лето,чтобы сфоткаться минимум как втроём! smile:yahoo:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Hola to all smile:) Я ещё у Димаса "гощу" smile;) Завтра в 21.00 еду домой. Сегодня зайдём на парад smile:)Всех ненавижу ! smile:evil:
 
Мы тоже тебя ненавидим! smile:{}
 
Цитата
Shepel' пишет:
Hola to all Я ещё у Димаса "гощу" Завтра в 21.00 еду домой. Сегодня зайдём на парад Всех ненавижу !

Шепель возвращается =*


 
Цитата
Mask_[HuGo] пишет:
Шепель возвращается =*



я не надолго smile:D Кста, тебя вообще давно на серве не видел, или ты меня.. smile:D
 
Жутко скучаю! smile:cry: Этот новый клиент...слов нет! smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Paulo наш сайт помогает парадизу! зайди в тему РАЙ - сервер SA - Помощь в скачивании GTA SA GPMP!!! там всё легко!
Изменено: [PHOENIX]AVATAR - 21.10.2010 13:53:53

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Этот новый клиент...слов нет!

Паш, не понимаю в чём у тебя проблема?
Ты же вроде как скачивал эталонку. Объяснишь подробней в скайпе?
Я когда скачал эталонную GTA SA, просто тупо установил её, далее GP-MP и SA-MP, указав путь к ней.
И усё, ни каких проблем не было, тьфу-тьфу.
 
все хорошие люди в етом клане удачи вам smile8)
 
Цитата
FEL пишет:
все хорошие люди в етом клане удачи вам


Спасибо, действительно приятно.
Тебе также удачи)
 
Привет братья =D как дела у вас?)
Дадите сайтик в лс?)
Изменено: JaSoN - 25.10.2010 17:57:05
 
Крутой клан
Я чувак крутой...
 
Цитата
JaSoN пишет:
Привет братья =D как дела у вас?)

Дадите сайтик в лс?)
Привет братишка=)) У нас всё замечательно,скучаем друг по другу жутко=) Я скучаю по всем тем,кто мне дорог в САМПе smile:) По тебе тоже smile;) smile:D

Сайта у нас нету smile:)

Цитата
Kazbeg пишет:
Крутой клан
Спасибо,а в чём заключается наша крутость? smile:D

Всем спасибо,удачного времени суток,с вами был...Paulo PuPssss... smile;)
Изменено: Paulo[PuPs] - 26.10.2010 00:58:31

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Спасибо,а в чём заключается наша крутость?

...мне кажется, (лично я так считаю, хотя уверен, что в данном случае понятие "крутой клан" имело совсем другой смысл) в том, что мы нашли друг друга.
Нам очень комфортно вместе, мы любим, понимаем друг друга... это Круто! По фигу, что уже не тянет нас в игру, главное, что мы ценим, понимаем, а главное любим НАШЕ, которое не каждому дано понять)))
Для меня 423 стало действительно родственной душой!
Порой я задумываюсь, как же я благодарен САМП-у, что когда то скачал его, ведь если бы не игра.. В общем словами это чувство не описать... Отдельно благодарен Димочке, за то, что замутил эту тему, эту тему 423, собрав такой замечательный коллектив, который я так ЛЮБЛЮ!
Подведя итоги всего написанного мной, вот именно это для меня и называется "Крутой клан".

Я так люблю и не реально скучаю! smile:{}
 
о, ДА!!! Тарасик верно всё написал!
Хочу дополнить его и сказать, что у всех нас своя жизнь, свои заботы, свои планы, и со временем, когда игра совсем выйдет из нашего досуга, на всю жизнь останутся эти нереально яркие и потрясающие впечатления о том, ГДЕ И КАК можно встретить таких чудесных людей! это своего рода школа жизни по общению с людьми и умению чувствовать другого! мы делимся своими радостями и проблемами друг с другом! нам не безразличны тягости тех, кто от нас в тысячах километров, но так близок душевно!
думаю, что когда человек думает о тех людях, с кем общался только по сети, за пределами компьютера и вообще интернета, это уже говорит о том, что ему не безразлично это общение! любой человек, с которым мы общаемся как-то влияет на нас, наш кругозор и развитие. так вот в нашем клане все люди находятся в некоей взаимосвязи друг с другом. мотивируют на успех, стимулируют к деятельности в реальной жизни, поддерживают, способствуют познанию в областях, которые раньше были чужды, интересуются состоянием дел и искренне радуются за победы, заставляя иной раз улыбаться даже когда ничего не получилосьsmile:)
Когда я еще не была в клане, играя на просторах САМПа, мне всегда бросался в глаза Паша и то, как он общался с людьми. это было так необычно среди всех остальных и я не видела в его общении какой-то наигранности или игры на публику. я тогда заявила ему, что он очень искренний и он подтвердил мое заявление. он почти всегда наполняет всех, с кем общается надеждой на светлое и лучшее. Такие люди очень ценятся! и Муши меня удивил. спасиБо ему огромное за то, что сумел собрать и поддержать такую отличнейшую команду. а также за то, что научил по-особенному относится к определенного рода проблемамsmile:) Он также научил меня уметь видеть людей глубже, чем кажется сначала и не делать поспешных выводов!!
Темоса Мэн стал моим первым другом в САМПе, то время, что мы провели в общении и в игре нельзя забыть просто так. это особая сфера общения, где всё имеет другие грани и пределы. Очень впечатлил как человек меня Фео. Темасма и Тарасик всегда поднимали настроение и поддерживали волну позитиваsmile:) Шепель всегда заставлял думать и не заморачиваться, а Гришу я ценю за легкий нрав и способность гнать без границ!!!
имея определенный жизненный опыт, я по прежнему не считаю это глупостями. привязка к игре давно прошла. а тот восторг, холодящий душу от того, насколько ты чувствуешь себя нужным в данной маленькой системе людей и ощущаешь нужность каждого из членов этой компании - усиливается с каждым днем, стоит только вспомнить об этом! с возрастом люди теряют доброжелательность и способность чисто воспринимать людей. у нас это поддерживается и разжигается!! и я очень рада, что мы можем дать возможность другим людям понять и ощутить это чувство, которое я могу назвать OUR TEAM FEEL.
Люблю Вас, мой дорогой 423 TM !
 
Mushtat Братишка, в 4:30 утра, с такими девочками ""спать"" нужно, а не по улице их на руках носить...ХДД smile:)

Удачи клану.
Клан 423ТМ Одно из самых лучших творений СА-МПа...
Изменено: _CEZAR_ - 26.10.2010 16:41:49
 
Ох, Надюшь, обожаю читать твои сообщения!
Они всегда такие ням-ням ;D

Цезарь, Спасибо, за добрые слова в сторону нашей команды! :)
 
Цитата

[423TM]Nadinka
[423TM]Shepel
[423TM]Paulo
[423TM]TemosaMan
[423TM]Vitamin
[423TM]Fosters
[423TM]Mushtat
[423TM]temasma_R
[423TM]Эmтuвu
[423TM]Feo_


Скажите, а как сделать такой цвет как у Вас?
 
Жирный клоун RonaldMcDonald, /цвет 18 smile:D

А если ты про это, то как-то так:
Код
[COLOR=#0033FF][U]это[/U][/COLOR]
 
Я про это. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 41 След.
Читают тему