Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2014   20750488
Хосты:
505   1426151
Посетители:
803   2414341
9

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Ответы
 
Гы смешной клан. один раз решил у них диверсию устроить.Нарядился в их цвет 21,пошел к ним на базу.Стоит человек 15,стоят в ряд перед генералом. потом сверху подстрелил одного солдата,не заметили,так и стоят.Подошел к ним,они не обращают внимания.встал ради прикола с ними в ряд.затем через минуту подстрелил генерала,они в меня постреляли,я уехал недалеко.приезжаю,они успокоились,не обращают внимания.я из обреза еще троих вынес,они за мной погнались,некоторые читеры полетели за мной своим телом.Написал на них жалобу,админа как всегда нет в игре.Они меня почти убили,захожу в кафе покушать,затем в кафе ко мне подходит их сержант или майор-не помню уже.спрашивает,зачем генерала убил.Я его лупить кулаками начал без слов.он умер.потом матом мне писать начали-вот это вообще смех был че они писали))все-таки много нубов на свете...
 
Ой ну ты прям крут , типа 7 вальнул один....{LOL}
 
Ничё не порвал пока убивал???XDDD
 
армия щитается кланом smile:D ну я так не щитаю!
я щитаю кусок стада читерских нубов ! smile:D
я сегодня двоих положил из армии прихожу снова их убивать а у них уже чит включен!!! smile:D
 
Я незнаю как объяснить тем баранам , которые хвалятся что они убивают людей из армии , ЧТО МЫ НА ПАРАДИЗЕ НЕ ИГРАЕМ!!!!
Lexx ТЫ ЛИБО ТУПОЙ , ЛИБО СЛЕПОЙ , ЧИТАТЬ НАДО ФОРУМ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!!
 
Цитата
DeDoG пишет:
Я незнаю как объяснить тем баранам , которые хвалятся что они убивают людей из армии , ЧТО МЫ НА ПАРАДИЗЕ НЕ ИГРАЕМ!!!!

Lexx ТЫ ЛИБО ТУПОЙ , ЛИБО СЛЕПОЙ , ЧИТАТЬ НАДО ФОРУМ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ!!!!!

ну и зачем же ты тут отписываешься,если вас нету,это же тогда не про вас,а тех людей что остались парадайсе под тегом армия
 
Я форум создавал не для того чтобы все хвалились своими "достижениями"!!!
 
DeDoG,
Сожалею но люди выбрали форум именно для этого,они отписываются как легко победить тех людей которые щас играют под тегом армия в парадайсе,надо было подумать прежде чем обьявлять такой набор(ставьте цвет 21 и тег армия)теперь похоже этого не изменить,пусть они отписываются как хотят лижбы было про клан который играет в данный момент на парадайсе ,а к тебе если ты больше не играешь на этом сервере,это уже не имеет некого к тебе отношения,это уже тогда не твой клан
 
Цитата
Lexx пишет:
армия щитается кланом ну я так не щитаю!

я щитаю кусок стада читерских нубов !

я сегодня двоих положил из армии прихожу снова их убивать а у них уже чит включен!!!

По Русски научись писать!!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Просто вся фишка в том что набор-то ЗАКРЫТЫЙ!!!!
 
МЫ БЕРЁМ ТОЛЬКО ТЕХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ (ПО-СРЕДСТВАМ SKYPE)
 
И мы проводим отбор , если ты нуб или чит то ПНХ!!!
 
даа у вас весь клан из читеров smile:rofl: smile:rofl: ,особенно этот сержант smile:D
sa-mp-045.png (360.93 КБ)
Изменено: [Ghetto_BOSS]Radis - 04.04.2010 00:34:03
 
клан читеров...нечего больше сказать smile:wall:
 
парни играйте без читов smile:evil:
 
Помню,еду спокойно вижу армия едет впереди.Думал не тронут,а как выйдут из тачки,да как начнут шмалять из обрезов без остановки.Весь мот продырявили,теперь я на них зол.Был еще один к нам забегал мочить нас.У него был собейт на бессмертие,как увидел что админ зашел сразу смертником стал. smile:rofl:
 
если вы обвиняете нас в читерстве , хотябы имейте совесть , выкладывайте скрины для доказательства
 
Цитата
Capitalist пишет:
Гы смешной клан. один раз решил у них диверсию устроить.Нарядился в их цвет 21,пошел к ним на базу.Стоит человек 15,стоят в ряд перед генералом. потом сверху подстрелил одного солдата,не заметили,так и стоят.Подошел к ним,они не обращают внимания.встал ради прикола с ними в ряд.затем через минуту подстрелил генерала,они в меня постреляли,я уехал недалеко.приезжаю,они успокоились,не обращают внимания.я из обреза еще троих вынес,они за мной погнались,некоторые читеры полетели за мной своим телом.Написал на них жалобу,админа как всегда нет в игре.Они меня почти убили,захожу в кафе покушать,затем в кафе ко мне подходит их сержант или майор-не помню уже.спрашивает,зачем генерала убил.Я его лупить кулаками начал без слов.он умер.потом матом мне писать начали-вот это вообще смех был че они писали))все-таки много нубов на свете...

А то будете как он
 
ваш клан читеров нечего сказать smile:( smile:(
 
[QUOTE][specnaz_zam]fedos пишет:
ваш клан читеров нечего сказать
а ты докажи
Изменено: DeDoG - 08.04.2010 09:28:16
 
Цитата
DeDoG пишет:
а ты докажи

докажу smile:evil:
 
ололололло ппц
 
Dedog ты идиот??Тебе уже полсерва написали, что твои соклановцы читаки, а тебе и этого мало...
 
Чё вы гоните на армию! smile:| Нормальный клан! smile:)




 
Цитата
[Ghetto_BOSS]Radis пишет:
даа у вас весь клан из читеров ,особенно этот сержант

за моды забанят ;D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)