Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
869   20729654
Хосты:
416   1420457
Посетители:
587   2404439
5

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Ответы
 
Вы даже норм сайт не можете сделать.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
А вы забавные парни. Пока что никто кроме вас не додумался делать ники "Прапорщик1" или там "Рядовой3" smile:D
Изменено: Sp@wneRR - 17.04.2010 20:22:31
 
Мда.... ucoz это по-нубски... надо на хостинг сайта клана скинуться smile:D




 

В окно смертей смотрите
Изменено: [Армия]Пилот3 - 18.04.2010 17:26:03




 
Вас админ проверял, читы вы или нет. smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Армия повысте меня до капитана smile:D Плиз)




 
Пилот3 ты не в клане
 
Я в клане!
Изменено: [Армия]Пилот3 - 21.04.2010 07:28:43




 
Армия надо клан почистить а то нубов и читов много smile:( Из-за того что много нубов и читов в клане над над кланеом смеються... smile:rofl:




 
Армия как отличить своих от чужих?
 
По цвету и нику smile:D




 
Почеуже?)) их шпионы бегают под другими цветами smile:D smile:D
 
настаящий клан армия пока вообще не играет , мы не такие задроты как вы , мы к экзаменам готовимся
 
Цитата
DeDoG пишет:
настаящий клан армия пока вообще не играет , мы не такие задроты как вы , мы к экзаменам готовимся

А кто играет? Фейки? Тоже с никами типа "капитан", "полковник" и с тем же цветом? Не смеши.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
DeDoG пишет:
настаящий клан армия пока вообще не играет , мы не такие задроты как вы , мы к экзаменам готовимся

Братан... я не задрот. Хочеш верь, хочеш нет, но мне 22 года и такое понятие как экзамены я уже давно пережил.
 
Название клана серьёзное, но сегодня видел у вас читов, а это нехорошо!
 
О даров Армия )) смирно))

 
Цитата
[Армия]Пилот3 пишет:


В окно смертей смотрите


ADMIN POWER!xD
 
Я главный сейчас в армии!Я с некоторыми людьми соглашусь,что у нас есть читеры!Я бы с удовольствием их бы всех читов выгнал бы их клана,но у меня бан за мат!Как всё уляжется,обещаю в клане читаков не будет!!!
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Я главный сейчас в армии!Я с некоторыми людьми соглашусь,что у нас есть читеры!Я бы с удовольствием их бы всех читов выгнал бы их клана,но у меня бан за мат!Как всё уляжется,обещаю в клане читаков не будет!!!
у вас всегда будут читеры!!! smile:evil:
 
Неа не будут,буду выгонять!Я их так терпеть немогу читеров! smile:evil:
 
Слушайте люди. Армия - клан для реализма создан, как я понял. Конечно без читов было бы круто поиграть бы smile:( . Но у вас [Армия]ПОДПОЛКОВН читер. Ну посмотрим что с вами.
[АрМиЯ]подполковник, не ты.
Изменено: NÌķou[T]™ - 24.04.2010 22:55:09

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Армия ну вы даёте smile:| Предлагают союз с мафией ахахаха smile:D smile:D
sa-mp-111.jpg (33.14 КБ)
 
Цитата
[bad]ФуНтиК[d] пишет:
Армия ну вы даёте Предлагают союз с мафией ахахаха

Вы запарили уже. Я лично 3 дня назад завалил левого генерала.
 
здарово читы smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Читают тему