Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
276   20753599
Хосты:
148   1427052
Посетители:
175   2415942
4

Punisher

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Punisher, Клан-долгожитель
 
1.Punisher
2.1,1 года
3.http://punisher-samp.clan.su/
5.Требования:
Смотреть устав
6. Наш состав:
[punisher]tHeMaX

[punisher]banzai
[punisher]bugor
[punisher]margun
[punisher]MiSha
[punisher]Joker
[punisher]просто_Темка
[punisher]Alive
[punisher]McLaren
[punisher]Disney
Изменено: tHeMaX - 20.09.2009 14:54:53
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
 
Жду доказательств в личке... smile:)
 
Цитата
tHeMaX пишет:
: все люди меняются когда становятся админами...


Ты прав меняются, именно потому что при этом меняется отношение многих к тебе. Многие начинают смотреть на тебя как на объект для достижения каких то личных целей. И под давлением этого и прочих нападок ты начинаешь меняться и реагировать на вещи не так как ты бы этого хотел.

Будучи простым играком мы были чуть ли не лучшими друзьями. Когда я стал частью администрации большинство друзей за меня искренне радовались. К моей грусти и печали, сметанию и удивлению вы неустанно и злорадно восклицали "как так какому то стиму дали админку, да кто он ваще такой". Обидно слышать такое от друзей которым доверяешь и испытываешь самые близкие чувства. После этого пошли странные нападки на которые мне приходилось реагировать такими же методами.

на примере вашего сокланца:

Kirill-BanZai говорит: привет,как дела?
Kirill-BanZai говорит: я о тебе был лучшего мнения "друг"
Kirill-BanZai говорит: дальний брат...ахахахха...всетаки я понял что друзья проверяются времинем и действиями
Kirill-BanZai говорит: самолюбивый,упертый,обладающий манией виличия идиот
STiM говорит: спс
Kirill-BanZai говорит: крыса-это твое второе Я...ведь ты же очень любишь животных....
Kirill-BanZai говорит: после того как ты стал админом-ты сразу поставил меня в игнор,ниразу не позвонил,не отвечал на звонки
STiM говорит: ты кудато пропал ваще
Kirill-BanZai говорит: ты можешь сделать меня админом на парадизе?в мире са-мп мне большего не надо,пожалуйсто
STiM говорит: я могу ток выдвигать кандидатуры..
Kirill-BanZai говорит: если бы ты помог...я был бы очень блягодарен
 
Это заставляет задуматься...
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:

Цитата
tHeMaX пишет:

все люди меняются когда становятся админами...исключение Ден и Панс....я побольше твоего поиграл на сервере......


Тогда начнем с того то что я побольше поиграл на сервере тебя Может был пару админов которые изменились, имена называть я не буду и Сан в это число не входит.

З.ы. Если тебе и вашему клану не нравиться как мы админим скатертью дорожка, в интернете еще много серверов.

И кто тебе предоставил логи сервера если не секрет?




меня отсюда выгнать сможет только димонмл,никак не ты....это никак не в твоей юрисдикции,я так же могу написать чтобы ты катился прочь,но это ничего не изменит....

мне предоставил логи Стим)

А кто тебе сказал что Дима гланый из админов?)) или кто то вообще есть главный? smile:) У нас у всех права одинаковые. Если ты что то не знаеш то не ВРИ! и не неси чушь. Я тебя во первых не выгонял, а сказал что если что то не нравиться в интернете много серверов.
З.ы. Я помню что банил кого из дотсфам но весь клан я не банил, прошу предоставить доказательство где я банил весь клан smile:)


 
1-Давайте вспомним, Эдуард, тот момент, что общение наше, а дружба в частности, прекратилась ДО того как Вы стали «частью администрации». По каким причинам знают многие, а Вы тем более.

Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:

З.ы. Я помню что банил кого из дотсфам но весь клан я не банил, прошу предоставить доказательство где я банил весь клан


2-Все так резво захотели доказательств) Как это смотрю стало актуально)

3-А Вы, Андрей, получите часть "доказательств" как и хотели=) Только терпение.


И давайте ребятки заканчивать с этой темой. Думаю все получат, что хотят.
Дальнейшее обсуждение ни к чему хорошему не приведет, приятных эмоций не вызовет и никого "на путь истинный" не наставит.
Всем спасибо, кто принимал участие и делился своими переживаниями.
Давайте в дальнейшем в этой теме отписывать по существу, а точнее про сам клан и не более.
Спасибо всем, кто прислушается к моей просьбе.
Всем удачи и хорошего отдыха!



Не забывайте, что это игра, от которой стоит получать удовольствие smile;)
 
Цитата
MiSha пишет:
Не забывайте, что это игра, от которой стоит получать удовольствие

от это правильно smile:)
давайте жить дружно smile:)


 
ояе*у ето ж ****** на*** вам сраться надо?
го со мной в скайп побазарим? smile:crazy:
Изменено: _Duracell_ - 28.07.2010 23:00:55
 
флуд офф задолбали флудить, МАск ищезни мути видео и в скайпе ответь. в скайпе общайтесь флудери мля, кто мое сообщение удалил? омг
 
Цитата
MiSha пишет:
3-А Вы, Андрей, получите часть "доказательств" как и хотели=) Только терпение.

Ув.Наказатели, предоставьте пожалуйста доказательства того что я давал вам логи сервера smile:)
 
Цитата
__STi__ пишет:
Цитата
MiSha пишет:
3-А Вы, Андрей, получите часть "доказательств" как и хотели=) Только терпение.

Ув.Наказатели, предоставьте пожалуйста доказательства того что я давал вам логи сервера


пусть наказатели тебе их и предостовляют smile:)
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
__STi__ пишет:

Цитата
MiSha пишет:

3-А Вы, Андрей, получите часть "доказательств" как и хотели=) Только терпение.


Ув.Наказатели, предоставьте пожалуйста доказательства того что я давал вам логи сервера




пусть наказатели тебе их и предостовляют

оО Бред какой то.


 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
__STi__ пишет:

Цитата
MiSha пишет:

3-А Вы, Андрей, получите часть "доказательств" как и хотели=) Только терпение.


Ув.Наказатели, предоставьте пожалуйста доказательства того что я давал вам логи сервера






пусть наказатели тебе их и предостовляют

оО Бред какой то.



тебя не спрашивали,малыш,не вмешивайся в разговор старших

не флуди больше smile:!:
Изменено: tHeMaX - 29.07.2010 12:20:19
 
Ув. Старший tHeMaX , если для вас врать и клеветать на администрацию не в порядке вещей, то прошу ответить за свои слова smile:!:

Цитата
tHeMaX пишет:
мне предоставил логи Стим)

Цитата
tHeMaX пишет:
А я видел логи переписки Маргуна с Сатой.....заврался ты Сан

Цитата
tHeMaX пишет:
я тебе доказательства могу предоставить никаких обзывательств со стороны Маргуна не было
 
Цитата
__STi__ пишет:
Ув. Старший tHeMaX , если для вас врать и клеветать на администрацию не в порядке вещей, то прошу ответить за свои слова

Цитата
tHeMaX пишет:
мне предоставил логи Стим)

Цитата
tHeMaX пишет:
А я видел логи переписки Маргуна с Сатой.....заврался ты Сан

Цитата
tHeMaX пишет:
я тебе доказательства могу предоставить никаких обзывательств со стороны Маргуна не было


Неув. Эдик,special for estonian логи я скинул еще вчера....проверяй информацию,перед тем,как пытатся выставить меня треплом)
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Неув. Эдик,special for estonian логи я скинул еще вчера....проверяй информацию,перед тем,как пытатся выставить меня треплом)

special for ukrainian 3ий раз повторяю - жду доказательств того что я предоставил тебе логи трепло
 
Цитата
__STi__ пишет:



Цитата


tHeMaX пишет:
Неув. Эдик,special for estonian логи я скинул еще вчера....проверяй информацию,перед тем,как пытатся выставить меня треплом)
special for ukrainian 3ий раз повторяю - жду доказательств того что я предоставил тебе логи трепло



администрация показывает свое истинное лицо,как нехорошо(((бесишся???
 
Истинное лицо показал сейчас ты. Ты провокатор с отрядом подхолимов которым внушил что администрация плохая из за того что банит не так и якобы постоянно врет. Но врешь только ты и нарушаешь правила пытаясь выдать свои нарушения за наши ошибки.
П.с. Уважение у меня после всего что вы тут развели только к Alive'у как к самому адыкватному и Умеющему признать ошибки.
П.п.с можете писать ответы сколько хотите-вы в игноре и как написал пансер еще и бан за очередные нарушения получите
 
Цитата
JaSoN пишет:
Истинное лицо показал сейчас ты. Ты провокатор с отрядом подхолимов которым внушил что администрация плохая из за того что банит не так и якобы постоянно врет. Но врешь только ты и нарушаешь правила пытаясь выдать свои нарушения за наши ошибки.
П.с. Уважение у меня после всего что вы тут развели только к Alive'у как к самому адыкватному и Умеющему признать ошибки.
П.п.с можете писать ответы сколько хотите-вы в игноре и как написал пансер еще и бан за очередные нарушения получите


еще 1 обзывается....с вами все понятно......может ваши посты откроют глаза многим,которые еще думают,что больш-во админов норм люди)

да будет тебе известно, Трепло это не оскорбление, а тип людей которые говорят (зачастую неправду) а только потом думают. А когда их просят ответить за свои слова они начинают юлить и строить из себя дурочка. Ты сам себя так назвал и неизволил это опровергнуть/STi

Сорри что так поздно. Все ваши высказывания основываются на не полной ситуации (только на словах обиженного Margun'а, который обиделся, что я не кикнул кого-то просто по его жалобе), поэтому все ваши высказывания безосновательны, как говорится, оставайтесь при своем неведении и в сплетнях. Все. /___________SuN
 
Цитата
tHeMaX пишет:
[QUOTE]JaSoN пишет:
Истинное лицо показал сейчас ты. Ты провокатор с отрядом подхолимов которым внушил что администрация плохая из за того что банит не так и якобы постоянно врет. Но врешь только ты и нарушаешь правила пытаясь выдать свои нарушения за наши ошибки.
П.с. Уважение у меня после всего что вы тут развели только к Alive'у как к самому адыкватному и Умеющему признать ошибки.
П.п.с можете писать ответы сколько хотите-вы в игноре и как написал пансер еще и бан за очередные нарушения получите


еще 1 обзывается....с вами все понятно......может ваши посты откроют глаза многим,которые еще думают,что больш-во админов норм люди)

да будет тебе известно, Трепло это не оскорбление, а тип людей которые говорят (зачастую неправду) а только потом думают. А когда их просят ответить за свои слова они начинают юлить и строить из себя дурочка. Ты сам себя так назвал и неизволил это опровергнуть /STi

Сорри что так поздно. Все ваши высказывания основываются на не полной ситуации (только на словах обиженного Margun'а, который обиделся, что я не кикнул кого-то просто по его жалобе), поэтому все ваши высказывания безосновательны, как говорится, оставайтесь при своем неведении и в сплетнях. Все. /___________SuN [/
QUOTE]

с Андреем все адекватно закончилось успехом.....во всем разобрались....

о тебе Стим я того же мнения)))
 
Цитата
tHeMaX пишет:
о тебе Стим я того же мнения)))

ага я тоже трепло и подкаблучник smile;)
 
Люблю Вас Панишеры и друзья! Скоро будем!)
Всем чао-какао! smile;)
 
smile:D
аналогично....скоро ждите нас с пополнением smile:D
 
Цитата
tHeMaX пишет:

аналогично....скоро ждите нас с пополнением
Кто? Что? Когда? Ответ в ЛС))))хДД MiSha, я у тебя не в игноре? smile=-O А то,2 раз не здароваешься...>.<

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
tHeMaX пишет:
с Андреем все адекватно закончилось успехом.....во всем разобрались....
Из этих слов не понятно, кто все-таки оказался прав... Punisher'ы просто не знали всего, что происходило в тот день, теперь они все знают и поняли, что я был прав. Вот и все, удачи клану, надеюсь больше не будет недоразумений... smile:)
 
Цитата
___________SuN пишет:
Вот и все, удачи клану, надеюсь больше не будет недоразумений...

Ну наконец-то! Мир, дружба, жвачка! Пусть фортуна улыбается клану))
Изменено: kanda - 02.08.2010 19:47:11
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему