Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1935   20726710
Хосты:
820   1419402
Посетители:
1180   2402627
3

Punisher

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Punisher, Клан-долгожитель
 
1.Punisher
2.1,1 года
3.http://punisher-samp.clan.su/
5.Требования:
Смотреть устав
6. Наш состав:
[punisher]tHeMaX

[punisher]banzai
[punisher]bugor
[punisher]margun
[punisher]MiSha
[punisher]Joker
[punisher]просто_Темка
[punisher]Alive
[punisher]McLaren
[punisher]Disney
Изменено: tHeMaX - 20.09.2009 14:54:53
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы
 
Да пацаны вы чё ругаетесь то, берите пример с меня, я вот никогда не матерюсь ахахаххахахах smile:wall:
 
Цитата
Paulo_ пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
_NaROO_ пишет:

Marguna kogda ubivaesh mati v pm pishet i afkshit mnogo mnogo bilo takoe,i pri4em tut zadrotsvo?Paulo toj ne zadrot no i mati ne pishet






он мужчина ,а не тряпка!маты это выражения эмоций



покажи мне любого мужчину,который ни разу не матернулся


Тактично ты подколол меня..Максимка!

Возможность выражать свои эмоции не матеря собеседника-это действительно по-мужски,а так же вести себя сдержанно,с честью и достоинством.
Всё остальное выплёскивание эмоций в виде слюней,матов и забавных оскорбительных выражений чести не прибавляют!..


Пауло,а причем здесь ты???у нас разговор с Наро,или влезать в разговор это по-мужски???
 
Цитата
MiSha пишет:
влезать в разговор это по-мужски???

Это интернет. Здесь нет пола =) (с) dimonml
 
Цитата
MiSha пишет:
Пауло,а причем здесь ты???у нас разговор с Наро,или влезать в разговор это по-мужски???

Если бы ты читала немного внимательней,возможно ты бы меня поняла! А если бы ещё внимательней, как это полагается,то ты бы заметила,что в ваш разговор влез Максимка..а я прокомментировал его сообщение,которое по моему мнению касается меня,а именно... Когда Наро сказал,что я не матерюсь в ЛС-это нормально,а Максимка написал про Маргуна следущее:
-Он же мужчина,а не тряпка!маты это выражения эмоций(с)
То есть,тех кто не матерится в ЛС он считает тряпками,не мужчинами не умеющими выражать свои эмоции!
Так что в следующий раз убедительней защищайте своих соклановцев...а то вы сами не можете разобраться в своих словах!
Мне даже не кажется что я слишком сильно разжувал данную ситуацию,как раз...
Спасибо за "Санта Барбора" ,я люблю сериалы smile:D
Изменено: Paulo_ - 07.02.2011 19:36:10

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo_ пишет:
Цитата
MiSha пишет:
Пауло,а причем здесь ты???у нас разговор с Наро,или влезать в разговор это по-мужски???

Если бы ты читала немного внимательней,возможно ты бы меня поняла! А если бы ещё внимательней, как это полагается,то ты бы заметила,что в ваш разговор влез Максимка..а я прокомментировал его сообщение,которое по моему мнению касается меня,а именно... Когда Наро сказал,что я не матерюсь в ЛС-это нормально,а Максимка написал про Маргуна следущее:
-Он же мужчина,а не тряпка!маты это выражения эмоций(с)
То есть,тех кто не матерится в ЛС он считает тряпками,не мужчинами не умеющими выражать свои эмоции!
Так что в следующий раз убедительней защищайте своих соклановцев...а то вы сами не можете разобраться в своих словах!Мне даже не кажется что я слишком сильно разжувал данную ситуацию,как раз...
Спасибо за "Санта Барбора" ,я люблю сериалы


тему создал я,глава клана тоже я,если что-то пишут про моих соклановцев,хоть что-нибудь,кривое слово и т.д. я обязан влезть!Паша,не тебе учить меня,что мне делать!

То есть,тех кто не матерится в ЛС он считает тряпками,не мужчинами не умеющими выражать свои эмоции!
"Дурень думкою багатіє"пословица такая есть,я тоже могу себе надумать,после твоих слов "Максимка",что ты либо ***,либо ****!меня так девочки раньше так называли....Паша то,что ты не материшся не означает,что ты лучше тех кто матерится и т.д.,вот я знаю Женю только с положительной стороны хотя у меня были косяки с ним и НЕЧЕГО НА НЕГО ГНАТЬ!Я думаю нормально расписал!

почитай,ты же любишь сериалы smile:)

tHeMaX отправляется в бан на 2 (две) недели за оскорбления форумчан.
См. правила.
Выдержка для плохочитающих и ленивых:
"Запрещается:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума."
/by Справедливый администратор.
 
Цитата
tHeMaX пишет:
тему создал я,глава клана тоже я



Цитата
tHeMaX пишет:
НЕХРЕН НА НЕГО ГНАТЬ!

какой создатель - такой и клан smile:( матов меньше smile:idea:
 
какой создатель - такой и клан матов меньше....

а какой клан???клан который пережил большинство остальных,через который прошло хорошая часть игроков-ветеранов,за этот клан мне не стыдно.как и тем кто в нем состоял....

какой создатель?!слушай,суслик,ты меня вообще знаешь,чтобы судить кто я?!

матами здесь и не пахнет....пойди на улицу и спроси что такое маты?! smile:)
 
Цитата
tHeMaX пишет:
!слушай,суслик,ты меня вообще знаешь,чтобы судить кто я?!

smile:D опа... это гон на мня , та не кипятись тя я знаю smile:D по матам , афкам от апачей и гидр + дб я о те знаю фсё smile:D
___________________
клан твой был создан я так понимаю в 20.09.2009
а GL создан 01.08.2009 так что тут что вы самые старые не говорим smile:D
Изменено: B.I.G.Vampire_GL. - 08.02.2011 19:53:59
 
Макс, у меня, как наверное у многих на этом сервере, сложилось впечатление, что Маргун это человек, который почувствовал себя в безопасности за монитором вот и лепит всякую ерунду..

И может мужчину отличает умение ответить за слова и поступки, а не пустозвонство?

ПС: Чёт с постом по этой теме я чуток опоздал.)))
 
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:
клан твой был создан я так понимаю в 20.09.2009
а GL создан 01.08.2009 так что тут что вы самые старые не говорим

нигде не написано, что дата создания панишеров 20,09,2009
1.08 был также открыт "мой" клан, а панишеры на тот момент уже были, некоторых с таким тегом видел и в середине июля
и также нигде вроде бы не написано что это самый старый клан сервере, значит опять ты себе это придумал

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
tHeMaX пишет:
клан который пережил большинство остальных

Кого?)
Цитата
tHeMaX пишет:
через который прошло хорошая часть игроков-ветеранов

А что за "Ветераны" то? (:


 
Цитата
tHeMaX пишет:
тему создал я,глава клана тоже я,если что-то пишут про моих соклановцев,хоть что-нибудь,кривое слово и т.д. я обязан влезть!Паша,не тебе учить меня,что мне делать!

То есть,тех кто не матерится в ЛС он считает тряпками,не мужчинами не умеющими выражать свои эмоции!

"Дурень думкою багатіє"пословица такая есть,я тоже могу себе надумать,после твоих слов "Максимка",что ты либо *** ,либо **** !меня так девочки раньше так называли....Паша то,что ты не материшся не означает,что ты лучше тех кто матерится и т.д.,вот я знаю Женю только с положительной стороны хотя у меня были косяки с ним и НЕ ЧЕГО НА НЕГО ГНАТЬ!Я думаю нормально расписал!


почитай,ты же любишь сериалы



Никому ты ничем не обязан. Я думал у вас в клане люди способные ответить за свои слова и действия самостоятельно,без твоего вмешательства...
На счёт "Максимки" ты очень сильно перегнул палку...клоунада видать тебе нравится больше чем сериалы..
Не матерится в ЛС в онлайн игре за что бы то ни было это УЖЕ большой плюс и это не оспаривается игроками.
Советую познакомиться с Женей поближе,может ещё чего про своих со-клановцев интересного узнаешь!!!
Я всегда стараюсь говорить по существу без каких-либо наездов,поэтому слово "гнать" тут не уместно...

Самообман-это очень плохое качество Максимка!..
Очень жаль что ты воспринял мои слова таким образом,желаю успехов!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
MiSha пишет:

влезать в разговор это по-мужски???


Это интернет. Здесь нет пола =) (с) dimonml

..не верно
Цитата
B.I.G.Vampire_GL. пишет:
та не кипятись тя я знаю по матам , афкам от апачей и гидр + дб я о те знаю фсё
..ахахах smile:D
 
Куда все делись? о_0
 
Долго живём клан?
Долгожитель клан
 
Цитата
Roma_Ciller__ пишет:
Долго живём клан?

Долгожитель клан

лет сто не видел xD


 
Да они полюбэ распались..
На сайте нет...
и тут не отписываются
 
Мне еще в декабре Тёмка сказал, что они распались smile:(
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
_Kanda пишет:
Мне еще в декабре Тёмка сказал, что они распались

Даааа.... распался он оч давно....... smile:cry: smile:cry:
Этот клан один из самых старых кланов на этом сервере......
 
Клана нет - закрыто.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему