Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2651   20735639
Хосты:
1021   1422463
Посетители:
1610   2407890
7

[igromania]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [igromania]
 
1. [igromania]
2. Дней 5
3. Он нам не нужен
4. Саня играет в Heavy Rayne на PS3, а мне вдруг захотелось поиграть в Sa:Mp ну и нашел ваш сервак... щас играем всей редакцией! Вобщем смешно...
5. Честно говоря я с сампом мало знаком, ну что сказать клан без читаков... читаков не берем о!
6. Нам че та просто делать нех кстати смотрите свежий выпуск Игромании Лайт!
Изменено: Video-LA - 10.04.2010 07:42:07
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
TORRES,
GTA IV - этой игре мы дали звание Игра года. А в GTA SA как я и говорил мы играем забавы ради то есть мы играем когда отдыхаем и все... А то что вы говорите типа
Цитата
Vault-boy пишет:
Я уже 5 лет читаю Игроманию и скажу:вы фейки!!! Не позорьте гордое имя журнала!


и так далее... то это просто недопонимание типа зачем мы вообще сюда пришли "нам че мало игр".
Так вот на самом деле мало. Вы не поверите я вчера от скуки загрузил первый "Doom" (1993) только чтобы чем-то себя развлечь. В "World of Warcraft: Wrath of the lich king" мне играть просто уже надоело, а новые игры меня уже выводят...
Хочется чего-то проще... ну вы сами понимаете.
Изменено: Video-LA - 12.04.2010 04:37:42
 
Цитата
<~[NiKouT]~> пишет:
мафия

А это кто такие?
 
нуу мафия...это злостные нарушители сервера..)
 
ого smile;) удачи клану,и респект вам мужики smile;) smile:)
 
Тогда извините, мы были неправы, тогда удачи вам smile;) .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
я тоже надеюсь что вы настоящие
 
Почитал я это всё, но всёравно как-то не верится. Вроде написано всё как-то красиво(выражения), но смущают высказывания типа
Цитата
Саня, Игорек ну и Лёха


Цитата
сервак

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
ну сам подумай он что должен друзей по имени отчеству называть?
 
Ну-ну... Свяжусь с форумом игромании, посмотрю на вашу правдивость... Не верится мне, что вы настоящие...
Изменено: Wolfi - 12.04.2010 19:16:50
 
Цитата
Video-LA пишет:
Если ты не в курсе то сейчас я тебе объясню - Александр Кузьменко(Саня) - Главный редактор журнала "Игромания". Игорь Варнавский(Игорёк) - Зам. главного редактора. Алексей Макаренков(Леха) - Выпускающий редактор. А я продюссер видеонаправления ("Видеомании") - Антон Логвинов.

Хах это я давным давно знаю)))
Цитата
Video-LA пишет:
и так далее... то это просто недопонимание типа зачем мы вообще сюда пришли "нам че мало игр".Так вот на самом деле мало. Вы не поверите я вчера от скуки загрузил первый "Doom" (1993) только чтобы чем-то себя развлечь. В "World of Warcraft: Wrath of the lich king" мне играть просто уже надоело, а новые игры меня уже выводят...Хочется чего-то проще... ну вы сами понимаете.

Цитата
Video-LA пишет:
Нам че та просто делать нех

Просто настоящей редакции есть дела и поважне чем играть в Самп а уж если отдыхать то они играют в более подходящие игры...
[/url]

--Есть две точки зрения-правильная и Админа--
 
Цитата
Wolfi пишет:
Ну-ну... Свяжусь с форумом игромании, посмотрю на вашу правдивость... Не верится мне, что вы настоящие...

Доложишь потом smile:D smile:D
 
Vault-boy, это и вправду они, не сомневайся. Video-LA всем тольково обьяснял. Это же понятно, тут даже сам разговор взрослого человека. Вполне понятные мотивы для игры в САМП у людей, по моему.
 
Ребят вы реально идиоты?
Цитата
Саня играет в Heavy Rayne на PS3
приколола фраза. Во первых Heavy Rain, а во вторых не хрен всякую фигню писать. Вы что действительно думаете, что мостондонты игровой индустрии закинут все игры и пойдут играть в SA:MP на который уже все забили давным давно. В общем выходит что вы этот форум гадите и игромании.
 
Дмитрий,
Цитата
Video-LA пишет:
Нам че та просто делать нех

И это по твойму разговор взрослого человека?
[/url]

--Есть две точки зрения-правильная и Админа--
 
Цитата
Video-LA пишет:
Vault-boy, Если ты не в курсе то сейчас я тебе объясню - Александр Кузьменко(Саня) - Главный редактор журнала "Игромания". Игорь Варнавский(Игорёк) - Зам. главного редактора. Алексей Макаренков(Леха) - Выпускающий редактор. А я продюссер видеонаправления ("Видеомании") - Антон Логвинов.

Короч народ, все поняли что те, от кого в 1ю очередь зависит издание журнала рубятся в САМП и валяют дурку? smile:rofl:

По теме клана: хз задумка интересная, но могли бы и признаться smile:idea:
 
Это фейк ааааа smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Я думал это рельные издатели "Игромании" я хотел в этот клан smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Хи как жалко smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: ААААААА почему вы не настоящие АААААА smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
фейк детектед smile:D
 
я их в игре вообще не вижу, парни. В неактиве короче.

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему