Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2473   20735461
Хосты:
963   1422405
Посетители:
1497   2407779
4

[Oops]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Oops], Легендарный клан
 
1. [Oops]
2. Клан возродился smile;)
3. Наш сайт
4. Легендарные [Oops] возродились, правда мы больше будем играть на CW серверах чем на Paradise
5. Не нарушать устав =)
6. Новый состав:
[Oops]Crash
[Oops]KSD
[Oops]Shadow
[Oops]Carnage
[Oops]SAS
Изменено: KSD - 15.04.2010 18:49:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Отлично что воссоздали клан опять, только не загнитесь от читерства, как в прошлый раз.
 
Цитата
Dj ms пишет:
Отлично что воссоздали клан опять, только не загнитесь от читерства, как в прошлый раз.

хмм у нас в прошлый раз не было читеров smile:|
Oops возвращение 2 смотрите премьеру на их кв сервере или же в райских угодьях если они туда попали конечно ) smile;)
Изменено: _TiK_ - 16.04.2010 12:09:58
 
Цитата
Dj ms пишет:
Отлично что воссоздали клан опять, только не загнитесь от читерства, как в прошлый раз.
Ты ололо, у нас небыло читаков smile:rofl: и как ты выразился "загнулись" мы не от читерства

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
smile:rofl:
 
Цитата
Dj ms пишет:
Отлично что воссоздали клан опять, только не загнитесь от читерства, как в прошлый раз.

Ты здоров?Читеры?Да мы все можно сказать друг друга знали (так сказать по игре xD)


Нет ну это просто пиииипец круто зашибись!Надеюсь на этот раз не распахнётесь!!Столько вопросов просто пииипец xD

ЗЫ Я GuN xD
 
Цитата
Crash пишет:
Ты ололо, у нас небыло читаков и как ты выразился "загнулись" мы не от читерства

Не надо мне тут писать что у вас не было читеров были и еше как были, вечно возле большого амо в 1 городе отшывались ваши читаки. И я на тебя еше не че не писал типа олол, а ты уже начинаеш наезжать. Ты на кого наезжаеш а? Ты еше новичек и темболее фейк не мог придумать ник которого невидно так часто?
 
мда..а че за нубы в составе?
пистец на парадизе будете продвигаться...омг...
 
Dj ms
ты бы на свой MS_13
посмотрел...там то как раз одни читаки
и не отмазывайся что ты в другом клане
 
Цитата
Dj ms пишет:
Цитата
Crash пишет:
Ты ололо, у нас небыло читаков и как ты выразился "загнулись" мы не от читерства

Не надо мне тут писать что у вас не было читеров были и еше как были, вечно возле большого амо в 1 городе отшывались ваши читаки. И я на тебя еше не че не писал типа олол, а ты уже начинаеш наезжать. Ты на кого наезжаеш а? Ты еше новичек и темболее фейк не мог придумать ник которого невидно так часто?

он новичек? smile:D
вообщето он раньше тебя начал играть.
и как ты всё равно докажешь что у нас были читы?если ты про меня,то так и скажи тута,посмотрим чем же ты нас сможешь удивить !
 
Цитата
Dj ms пишет:
Цитата
Crash пишет:
Ты ололо, у нас небыло читаков и как ты выразился "загнулись" мы не от читерства

Не надо мне тут писать что у вас не было читеров были и еше как были, вечно возле большого амо в 1 городе отшывались ваши читаки. И я на тебя еше не че не писал типа олол, а ты уже начинаеш наезжать. Ты на кого наезжаеш а? Ты еше новичек и темболее фейк не мог придумать ник которого невидно так часто?


Я новичёк и фейк? СПС, потцталом smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
smile:D Блин Гуф сам ты нуб? ты что меня не помниш? smile:D У нас все свои smile:) а SAS SHADOW это даже не совсем не нубы потому что я их активно тренирую smile:D
 
мда омон с ТП нам кв проиграли smile:D мы их 5 минут ждали а потом еще и пинг у них был под 500 не хорошо smile;)
Изменено: KSD - 16.04.2010 16:46:30
 
Цитата
Не надо мне тут писать что у вас не было читеров были и еше как были, вечно возле большого амо в 1 городе отшывались ваши читаки. И я на тебя еше не че не писал типа олол, а ты уже начинаеш наезжать. Ты на кого наезжаеш а? Ты еше новичек и темболее фейк не мог придумать ник которого невидно так часто?

smile:rofl: подсталом уахахах ну ты и гоги
 
Dj ms ты из MS_13?
 
Цитата
[foka] пишет:
Dj ms ты из MS_13?
Доо, эт он

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Dj ms ты вот этому читирасту [MS13]777[Boss] скажи что бы не читирил ото у меня под сеть изо него smile:(
 
Цитата
[foka] пишет:
Dj ms ты вот этому читирасту [MS13]777[Boss] скажи что бы не читирил ото у меня под сеть изо него
Ды он давно там был, он уже не там smile:)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Dj ms пишет:
Цитата
Crash пишет:

Ты ололо, у нас небыло читаков и как ты выразился "загнулись" мы не от читерства


Не надо мне тут писать что у вас не было читеров были и еше как были, вечно возле большого амо в 1 городе отшывались ваши читаки. И я на тебя еше не че не писал типа олол, а ты уже начинаеш наезжать. Ты на кого наезжаеш а? Ты еше новичек и темболее фейк не мог придумать ник которого невидно так часто?

не было такого
не блатуй.

по теме:
клан действительно легендарный.
парни, возникнут какие нибудь проблемы(просьбы) - пишите, отвечу, помогу.
удачи
Изменено: Afrika - 16.04.2010 18:41:42

 
smile:D ребят а давайте по теме?
 
Цитата
Afrika пишет:
клан действительно легендарный.
парни, возникнут какие нибудь проблемы(просьбы) - пишите, отвечу, помогу.
Спс, африка smile;)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
клан кул,удачи =)
 
Я просто отвечу когда я был в клане [MS_13] внем не было читеров, и я не отмазываюсь что я в другом клане я уже давно поменял кланы был уже в _iQ_, [miami], _eCg_, и снова [miami].
Че я могу сказать клан [MS13] это совсем другой клан а у нас клан был [MS_13] Ладно короче спорить я свами небуду вы всеравно защишаться будете что не было у вас в клане читеров.
Изменено: Dj ms - 16.04.2010 20:39:02
 
Удачи вам, жаль что с кв мы с вами проиграли smile:( .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
NikouT пишет:
Удачи вам, жаль что с кв мы с вами проиграли .
Меняй инет, ну или провайдер smile:)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Удачи вам, жаль что с кв мы с вами проиграли smile:( .

От соседей инет не надо подключать было smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему