Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
477   20743800
Хосты:
56   1424277
Посетители:
59   2411136
8

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
Цитата
Лирика пишет:

не хороший ты человек то
ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..



Прошу больше здесь не писать все разговоры в скайп!! это тема про клан значит говорим про клан smile:) smile8)
 
Цитата
Лирика пишет:
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:

Цитата
Лирика пишет:



не хороший ты человек то
ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..






Прошу больше здесь не писать все разговоры в скайп!! это тема про клан значит говорим про клан
лан,вам видимо не дано меня понять) smile:(
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
Цитата
Лирика пишет:
не хорошне хороший ты человек то
/QUOTE]ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..
Охохохооо мля слышь умник а кому тебя умного судить а?? ты чё слышь где ума то набрался ты слышь шоль, ты я гляжу умничать начал а, или чё?? короче говоря!!! Давай в скайпе потрещим, там то мне ты и скажешь за свой ум, и покажешь насколько ты умным стал!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:

Цитата
Лирика пишет:

не хорошне хороший ты человек то
/QUOTE]ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..
Охохохооо мля слышь умник а кому тебя умного судить а?? ты чё слышь где ума то набрался ты слышь шоль, ты я гляжу умничать начал а, или чё?? короче говоря!!! Давай в скайпе потрещим, там то мне ты и скажешь за свой ум, и покажешь насколько ты умным стал!!!
судить уж точно не вам!на счет ума это не важно,
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
короче говоря!!!
отвалите от меня,надоели smile:wall:
 
хороший клан)но у вас есть фейк(и)[Go_odBoss]Ivan он писал вчера все кто хочет в клан едтье в пирамиду)))гыг
 
Цитата
ArtemZ пишет:
хороший клан)


спасибо smile:-[




Цитата
ArtemZ пишет:
у вас есть фейк(и)[Go_odBoss]Ivan он писал вчера все кто хочет в клан едтье в пирамиду)))гыг


я недавно тоже об етом узнал smile:) .Ну что поделаеш нравиться всем наш клан smile:{} smile:{}
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:

Цитата
Лирика пишет:

не хорошне хороший ты человек то
/QUOTE]ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..
Охохохооо мля слышь умник а кому тебя умного судить а?? ты чё слышь где ума то набрался ты слышь шоль, ты я гляжу умничать начал а, или чё?? короче говоря!!! Давай в скайпе потрещим, там то мне ты и скажешь за свой ум, и покажешь насколько ты умным стал!!!
судить уж точно не вам!на счет ума это не важно,
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
короче говоря!!!
отвалите от меня,надоели
Ай мляя, слышь короче шляпстер не умничай, как только замечу тебя в скайпе, я те позвоню и обьясню за то кому за тебя решать а кому нет, с.ка ты неблагодарная тебя подняли из грязи в князи а ты тут рот смеешь открывать, короче мне надоело слышь ты "царь" как только замечу в скайпе тебя жди звонка неблагодарный царь ты и есть царь подлиза и еще хз как тебя назвать,назову тебя в скайпе так, как оно и должно быть и вынесу на общее всю сущность твоего общения, и все тебе скажу как за тебя люди вырожаються и все тебе скажу от себя какой ты неблагодарный и какой ты ваще тьфу я бы написал, да нехочу что б тему закрывали, ты ты ты внатуре ты царь никакой ты не максюшок и не эклипс, ты потерял уважение всех норм пацанов и общайся с теми кто ценит твоё мнение и мне надоело что ты тут рисуешься ваще, моё терпение лопнуло всёёё жди звонка и невздумай гаситься, я всё тебе скажу кто что о тебе думает, тьфу у меня нет слов одни эмоции , встретился бы я с тобой я бы те всю соску расколотил только за твою неблагодарность, а уж про остальное я ваще промолчу, а хотя молчать не буду а скажу тебе все в скайпе smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
ArtemZ пишет:
хороший клан)но у вас есть фейк(и)[Go_odBoss]Ivan он писал вчера все кто хочет в клан едтье в пирамиду)))гыг
Спасибо ЧуВаК smile8) smile;)
 
здарово бандиты кул клан,если буду около жд заеду может поучите своему мастерству?если да то буду благодарен smile:yahoo:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:

Цитата
__AdIdaS__ пишет:

Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:



Цитата
Лирика пишет:



не хорошне хороший ты человек то
/QUOTE]ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..
Охохохооо мля слышь умник а кому тебя умного судить а?? ты чё слышь где ума то набрался ты слышь шоль, ты я гляжу умничать начал а, или чё?? короче говоря!!! Давай в скайпе потрещим, там то мне ты и скажешь за свой ум, и покажешь насколько ты умным стал!!!
судить уж точно не вам!на счет ума это не важно,
Цитата
__AdIdaS__ пишет:

короче говоря!!!
отвалите от меня,надоели
Ай мляя, слышь короче шляпстер не умничай, как только замечу тебя в скайпе, я те позвоню и обьясню за то кому за тебя решать а кому нет, с.ка ты неблагодарная тебя подняли из грязи в князи а ты тут рот смеешь открывать, короче мне надоело слышь ты "царь" как только замечу в скайпе тебя жди звонка неблагодарный царь ты и есть царь подлиза и еще хз как тебя назвать,назову тебя в скайпе так, как оно и должно быть и вынесу на общее всю сущность твоего общения, и все тебе скажу как за тебя люди вырожаються и все тебе скажу от себя какой ты неблагодарный и какой ты ваще тьфу я бы написал, да нехочу что б тему закрывали, ты ты ты внатуре ты царь никакой ты не максюшок и не эклипс, ты потерял уважение всех норм пацанов и общайся с теми кто ценит твоё мнение и мне надоело что ты тут рисуешься ваще, моё терпение лопнуло всёёё жди звонка и невздумай гаситься, я всё тебе скажу кто что о тебе думает, тьфу у меня нет слов одни эмоции , встретился бы я с тобой я бы те всю соску расколотил только за твою неблагодарность, а уж про остальное я ваще промолчу, а хотя молчать не буду а скажу тебе все в скайпе
та нах вы мне нужны,удалил я вас , протсо тупо надоели ... так что вас теперь я не знаю и вы меня только знаете как старого неадекватного ламщика,мою жизнь кв не знаете,на сколько я изменился и т.д,так что давайте ка,ПРОЩАЙТЕ!! smile:D
 
пока максишок-петушок smile:cry: давно пора smile:D

з.ы кланевич то что надо smile:)
Изменено: draG - 19.06.2010 18:59:17
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
та нах вы мне нужны,удалил я вас , протсо тупо надоели ... так что вас теперь я не знаю и вы меня только знаете как старого неадекватного ламщика,мою жизнь кв не знаете,на сколько я изменился и т.д,так что давайте ка,ПРОЩАЙТЕ!!

Ах вот ты как заговорил, ну смотри ка, как я понял ты испугался походу общаться в скайпе, а сам говорил "флудите мне в скайп - kamikkk62 ,буду рад" это у тя в досье написано, вот я тебе и говорю, как только увижу тебя в скайпе , жди звонка, мы тебе позвоним)))
 
Цитата
draG пишет:
пока максишок-петушок давно пора

з.ы кланевич то что надо
+1 мэн)) smile:crazy: smile:rofl:
 
Отличный , хороший клан, каторый просуществует продолжительное время.

Только главе клана нужно усилить внимание к соклановцам.
Сегодня у вас видел ДБешника! Его ник говорить не стану, я думаю он и так всё поймёт...
 
Хороший клан - хорошие люди. smile;)
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Отличный , хороший клан, каторый просуществует продолжительное время.

Только главе клана нужно усилить внимание к соклановцам.
Сегодня у вас видел ДБешника! Его ник говорить не стану, я думаю он и так всё поймёт...

Спасибо цезарь, поп поводу дб разберёмся, но я думаю мои пацыки не стали бы дб, хз незнаю может фейки , короче спс еще раз, разберемся)) smile;) smile8) P.S. Ник дбшника мне в лс напиши
Цитата
temasma пишет:
Хороший клан - хорошие люди.

Спасибо Мэн smile;) smile8)
 
Его ник писать тебе не стану.
Я ему сам всё обьяснил.
Он меня прекрасно понял и испривился на "глазах".
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
незнаю может фейки

Нет это не фейк...
 
Спасибо за хорошие отзывы smile:)
по поводу ДБешника есть у меня одно предположение кто это smile:D
 
Это я сознаюсь smile:D
 
Цитата
[RAP_BOSS]mig пишет:
здарово бандиты кул клан,если буду около жд заеду может поучите своему мастерству?если да то буду благодарен


еще чего!!! умрешь на подступах!! smile:evil:
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Это я сознаюсь

хыыы smile;) красава игорюнь smile:)
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
[RAP_BOSS]mig пишет:
здарово бандиты кул клан,если буду около жд заеду может поучите своему мастерству?если да то буду благодарен


еще чего!!! умрешь на подступах!!

Уахахахаа возможно))) smile:crazy: smile:rofl:
Цитата
сергунЯ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Это я сознаюсь

хыыы красава игорюнь

Да да, красава дб)) smile:rofl:
 
Видел вас, уда4и
 
Цитата
1mxO пишет:
Видел вас, уда4и

Спасиб те тож удачи smile;) smile8)
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:

Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:



Цитата
__AdIdaS__ пишет:



Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:







Цитата
Лирика пишет:







не хорошне хороший ты человек то
/QUOTE]ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!..
Охохохооо мля слышь умник а кому тебя умного судить а?? ты чё слышь где ума то набрался ты слышь шоль, ты я гляжу умничать начал а, или чё?? короче говоря!!! Давай в скайпе потрещим, там то мне ты и скажешь за свой ум, и покажешь насколько ты умным стал!!!
судить уж точно не вам!на счет ума это не важно,
Цитата
__AdIdaS__ пишет:



короче говоря!!!
отвалите от меня,надоели
Ай мляя, слышь короче шляпстер не умничай, как только замечу тебя в скайпе, я те позвоню и обьясню за то кому за тебя решать а кому нет, с.ка ты неблагодарная тебя подняли из грязи в князи а ты тут рот смеешь открывать, короче мне надоело слышь ты "царь" как только замечу в скайпе тебя жди звонка неблагодарный царь ты и есть царь подлиза и еще хз как тебя назвать,назову тебя в скайпе так, как оно и должно быть и вынесу на общее всю сущность твоего общения, и все тебе скажу как за тебя люди вырожаються и все тебе скажу от себя какой ты неблагодарный и какой ты ваще тьфу я бы написал, да нехочу что б тему закрывали, ты ты ты внатуре ты царь никакой ты не максюшок и не эклипс, ты потерял уважение всех норм пацанов и общайся с теми кто ценит твоё мнение и мне надоело что ты тут рисуешься ваще, моё терпение лопнуло всёёё жди звонка и невздумай гаситься, я всё тебе скажу кто что о тебе думает, тьфу у меня нет слов одни эмоции , встретился бы я с тобой я бы те всю соску расколотил только за твою неблагодарность, а уж про остальное я ваще промолчу, а хотя молчать не буду а скажу тебе все в скайпе
та нах вы мне нужны,удалил я вас , протсо тупо надоели ... так что вас теперь я не знаю и вы меня только знаете как старого неадекватного ламщика,мою жизнь кв не знаете,на сколько я изменился и т.д,так что давайте ка,ПРОЩАЙТЕ!!

Не ну ты ваще пи..полный пи...ты должен им ноги лизать конь ты!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Читают тему