Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2634   20713975
Хосты:
816   1415241
Посетители:
1349   2394887
25

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Ответы
 
Удачи адик..ждём! smile:cry:

 
Цитата
6anan пишет:
Удачи адик..ждём!

Спасибо Банан4ик, буду скучать по вам smile:cry: /// /// ///
 
Адик,братишка,а в чем косяк то,куда уезжаешь????можно в лс
Изменено: tHeMaX - 05.02.2011 01:06:49
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Адик,братишка,а в чем косяк то,куда уезжаешь????можно в лс

Макс Братан....да тут много косяков, я же столяр, делаю хорошие Косяки smile:crazy:
Блин не охота никуда уезжать, но жизнь рподолжать как то нада, вот я и уезжаю за область, почему уезжаю сказать не могу, сорри братишка.
Удачи тебе, не забывай меня, пиши если что Тёмке, он будет созваниваться со мной, приветы передаст и мне и вам, так что......увидимся Максим, кстати и передавай от меня огромный приветик Дашульке"MiSha", эх мне будет не хватать вас, бб smile:(
 
Успехов Адик,устрой свою жизнь так,на сколько тебе позволит совесть smile;) smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo_ пишет:
Успехов Адик,устрой свою жизнь так,на сколько тебе позволит совесть

Спасибо Братаааан smile8)
У меня всё будет Go_oD я проооосто уверен в этом smile;)
Кстати, я сегодня с вами последний день.... и проведу я его там, где начинал свою игру.....[RUS] GTA - Paradise SA
 
Блин, Адик...
Тебя эти 9 месяцев будет не хватать smile:cry:
Адику.gif (333.03 КБ)

 
БлиииииииН 4ukCa, спасибочки тебе, мне тоже будет нехватать твоих точных выстрелов в мою фиолетовую кофтАчку, рад что знаком с тобой, но могу сказать что если возможность приехать пораньше месяцев тк на 3-4, ну а так до встречи с вами придёться ждать все 9 smile:( smile:cry:
 
Адик, давно не общался с тобой, и вот сейчас прочитал твой месседж. Герман, я всё-таки думаю у тебя обязательно получится всё, что ты себе запланировал и ты достигнешь всех намеченных целей. Со своей же стороны я желаю тебе удачи на будущее и успеха в тебе в твоих начинаниях, какими-бы они не были. Жалко, что ты уходишь на столь длительное время, но уверен, что на это есть весомые причины. Давно с тобой толком не общались, но зная тебя, могу смело утверждать - что как только ты вернёшься, закатишь пир на весь мир.
Ну хорошо, Герман, удачи тебе. Не забывай о нас, тех с кем ты в своё время начинал здесь, и о Параде в целом, а уж о тебе мы не забудем. Удачи!
 
Цитата
Mushtat пишет:
Адик, давно не общался с тобой, и вот сейчас прочитал твой месседж. Герман, я всё-таки думаю у тебя обязательно получится всё, что ты себе запланировал и ты достигнешь всех намеченных целей. Со своей же стороны я желаю тебе удачи на будущее и успеха в тебе в твоих начинаниях, какими-бы они не были. Жалко, что ты уходишь на столь длительное время, но уверен, что на это есть весомые причины. Давно с тобой толком не общались, но зная тебя, могу смело утверждать - что как только ты вернёшься, закатишь пир на весь мир.

Ну хорошо, Герман, удачи тебе. Не забывай о нас, тех с кем ты в своё время начинал здесь, и о Параде в целом, а уж о тебе мы не забудем. Удачи!
Спасибо Димос, мне будет не хватать тебя, рад что с тобой познакомился, эх буду скучать по тебе амиго....bye bye smile:cry:
 
Будем ждать...
Удачи. smile;)
 
Спасибо Братишка, но моя поездочка откладываеться на несколько недель, блин а я как боломут всех взболомутил а см не уехал ыыы smile:crazy: smile8)
Но это поправимо, кстати хотел сказать что я скорее всего уеду не на 9 месяцев, а на 1.5 года smile:(
 
адидас может если так будет отколнятца может некуда непоедиш вопщем? smile:idea: smile:idea: smile:idea:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
адидас может если так будет отколнятца может некуда непоедиш вопщем?

Да я хз, это не от меня зависит, если бы это зависило от меня, то я ваще бы никуда не поехал !!!
 
smile:!: ОТКРЫТ НАБОР В КЛАН smile:!:
Все желающие вступить в нашу команду, оставляем заявку ТУТ smile:!:
Изменено: Крокодил_Lacoste - 15.02.2011 02:11:05
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Пацаныыы я уезжаю из города, и меня не будет дома 9 месяцев, мне тяжело бросать клан, тем более я этого не хочу, так что за кланом на форуме и вообще будет приглядывать Kup9 и Крокодил Lacoste, а так же мой родной брат xX_npo_TeMka_Xx, я буду скучать по вам, не забывайте меня, передавайте через Тёмку приветы, мне будет вас очень не хватать друзья, эта поездка изменит всю мою жизнь, возможно вы даже больше меня не увидите таким какой я являюсь сейчас, блин мне очень грустно на данный момент, в апреле 20, клану будет ровно 1 год!!!
Все кто это прочитает, Расскажите остальным что бы знали почему меня нет и нет, блин Друзья простите меня если я что то не так себя вёл, ругался и общался со всеми как с ХЗ с кем, думаю вы меня простите !!!

Go_oD Вы можете продолжать своё существование, без меня, но у меня к вам 1на просьба, не набирайте в клан кого попало, ответственный за принятие в клан будет Lacoste. если он посчитает нужным взять кого либо, то значит так оно и будет, если нету желания состоять в клане, то можете выходить из клана если посчитаете нужным, но я надеюсь ребят что вы меня не кините, и клан будет жить чем дольше тем лучше, потому что после моего приезда я снова возьмусь за клан и я хочу что бы у него была такая же хорошая репутация как и сейчас, надеюсь что вы не развалите клан ребят, потому что я в вас верю.
Всё.......через несколько дней вы меня уже не увидите, блин пиздец как не охота уезжать, ДРУЗЬЯ все кто меня знает и общался со мной, знайте я вас всех люблю и уважаю, блин глаза слезяться, но ладно....пойду играть пока я ещё здесь !!!

smile:cry: Такого человека теряем, надеюсь ты вернешься smile;)
 
Цитата
_Act1vE.?!# пишет:
надеюсь ты вернешься

А куда он денеться, это же человек, который отвечает за ПОЗИТИВ на Парадисе smile;)
Изменено: Крокодил_Lacoste - 15.02.2011 13:19:26
 
Цитата
_Act1vE.?!# пишет:
Такого человека теряем, надеюсь ты вернешься

Конечно вернусь, куда же мне без вас, эх буду скучать по вам, буду вспоминать сумашедший скролл, старое весёлое ЖД, ваще буду всё вспоминать, кстати!!!
Я наверное уезжаю уже в субботу, а может быть и раньше, я отпишусь здесь когда точно уже буду знать когда !!!
Цитата
Крокодил_Lacoste пишет:
А куда он денеться, это же человек, который отвечает за ПОЗИТИВ на Парадисе

Ахахаххахах, ну спасибо Братан smile8) Неожидал , приятно слышать такое в свой адрес, ну я думаю вам не предёться скучать, голова то у вас светлая, полюбому чё нить замутите, могу сказать только одно..... Что бы было весело и интересно играть, надо играть только на Парадизе и собирать как можно больше народу, вот тогда будет весело и интересно.
А вы вспомните все движухи которые я устраивал на сервере....... куча народу, сумашествия и никаких драк, это закон весёлого провидения времени иииииииииии конечно же море улыбок сидя перед монитором smile:D smile:crazy: !!!
gp-mp-013.JPG (159.37 КБ)
gp-mp-014.JPG (161.71 КБ)
gp-mp-015.JPG (175.16 КБ)
gp-mp-016.JPG (197.3 КБ)
gp-mp-018.JPG (155.12 КБ)
gp-mp-025.JPG (169.07 КБ)
gp-mp-026.JPG (165.82 КБ)
gp-mp-043.JPG (188.24 КБ)
gp-mp-044.JPG (193.77 КБ)
gp-mp-054.JPG (148.6 КБ)
 
Вот Ещё smile:crazy: smile:D
gp-mp-058.JPG (155.49 КБ)
gp-mp-060.JPG (184.4 КБ)
gp-mp-064.JPG (190.19 КБ)
gp-mp-073.JPG (203.37 КБ)
gp-mp-075.JPG (173.53 КБ)
gp-mp-076.JPG (136.7 КБ)
gp-mp-077.JPG (158.48 КБ)
gp-mp-078.JPG (150.08 КБ)
gp-mp-079.JPG (171.13 КБ)
 
Хаха) Были же времена) smile:D Адик классные скрины, удачи тебе. Возвращайся скорей!
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Хаха) Были же времена) Адик классные скрины, удачи тебе. Возвращайся скорей!

Спасибо те [R_Ge]KreveD , те тоже удачи.
Дааа времена конечно были, ни чё тут не скажешь, эх блин жалко у меня форматнулось всё, у меня старых скринов прикольных было очень много, где все мы топлой гульбасим, да и фотографии которые копил тоже жалко, всё удалилось полностью, ну а куда деваться если так произошло, назад уже всё не вернуть smile:(
 
Всё народ smile:( Это последнее что я напишу вам, всем пока, я вас всех полюбил внатуре вы стали для меня друзьями, которые помогали мне весело проводить время пока я находился не в трезвом уме smile:crazy: , блин я буду скучать по вам... вот уж неожидал что заведу в интернете столько хороших друзей, нооо это так и есть, блин глаза слезяться сижу улыбаюсь smile:) Короче ладн мне будет вас не хватать, всё всем пока я уехал smile:cry:

smile8) ///
 
пока Адик smile:cry:
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Ну мы с тобой в "Skype" распрощались smile:D
Так что, мне будет нехватать тебя братан smile:(
 
Администрация, а где оставлять заявку на изменение информации клана smile:?:
Если что, то всё с разрешением Адика. Он разрешил smile:!:
Изменено: [gO_0d]__LaCoStE - 20.02.2011 15:29:17
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)