Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3459   20701468
Хосты:
1281   1411682
Посетители:
2195   2388357
2

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Ответы
 
Спасибо брачо тебе тоже удачи, ааа что бы вынести кому то мозг, надо познакомиться сначала с моим мозгом, а он сумашедшийsmile:crazy:smile:D
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Спасибо брачо тебе тоже удачи, ааа что бы вынести кому то мозг, надо познакомиться сначала с моим мозгом, а он сумашедшийsmile:crazy:smile:D

Знакомься быстрееsmile:crazy:
 
Adidas lost this is very bad =(
 
Удачи вам!
 
Цитата

4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.


вобщето хороший


Изменено: Александр Бородач - 29.09.2012 21:09:59
 
Вы слушаете не FooR случайно-ли?


 
Цитата
Александр Бородач пишет:
Вы слушаете не FooR случайно-ли?


Я слушаю исключительно: Рыночные Отношения и Черная экономика !!!
Остальные репперы понторезы в основном, подстраивающий голос типо он крутой и поют без словесного напора и медленно как будто вмазались, поэтому я перестал слушать нытьё гуфа басты и прочего нытья) О вкусах не спорят, но о том что поют тут уже я поспорю!!!
 
ребята мы скучаем за вами
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
ребята мы скучаем за вами
Надо будет как нибудь мне собрать всю банду на ЖД затолкать тупо в автобус и в джизи) Эх Братан помню начало сампа....Тебя Мафию) Петля ваще были прикалюхи какие) Хотя чем то время отличаеться от этого.... ничем... просто было бы желание, люди то теже все так то мелькают на просторах рая) Но всё же скажу Брачо, интернет придумал дьявол smile:D
 
ББ с сампа ибо гера показал свое истенное лицо.



 
А состав бы обновить надо smile:)
 
Правила форума
Запрещено:
  • Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
[/QUOTE] Пускай не провоцируют тогда изначально провокаторам ссоры как бы не я являлсо, вот вам ещё одна задача для администрации, будите ли вы что нибудь делать с теми кто изначально начинает провоцировать своим поведением на та такую же грубость или же так и дальше будите смотреть на то как люди не в открытой форме через определённые слова оскорбляют тебя и при этом мне как надо себя вести? Вежливо отвечать и улыбаться одевая маску лицемера? или отвечать тем же самым?
Это не мне о рамках приличия говорить хоть я и сам являюсь великим матершиником, но всё же это моё личное мнение, оно так же может быть правильным и не правильным, судите сами, вам виднее со стороны я думаю как это должно выглядеть...
Цитата
Felave пишет:
А состав бы обновить надо smile:)

По Любому 3емляк smile;) smile8)
Изменено: __AdIdaS__ - 01.11.2012 18:24:06
 
Обновил бы состав, я до сих пор в нем числюсь. За LaNseT'a - он тоже уже ушел, если чо.
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Обновил бы состав, я до сих пор в нем числюсь. За LaNseT'a - он тоже уже ушел, если чо.

Да да можно вообще пока что меня одного оставить в составе, дальше видно будет !!!
 
Удачи во всем Адикsmile:) Заходи по чаще на сервер.
Изменено: [N_Fam]Demon46 - 02.11.2012 15:22:26
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Удачи во всем Адикsmile:) Заходи по чаще на сервер.
Спасибо Антох Взаимно тебе тоже Удачи во всемsmile;)
А на сервере теперь по чаще буду, зимой чё ещё делать) Не мерзнуть же)
 
Удачи клану!
Овнер земляк,четкий паря smile:D
 
Цитата
Felave пишет:
Удачи клану!
Овнер земляк,четкий паря smile:D

Спасибо брачо , приятно))
 
Nice clan, Adidas, when you go play?( said me "date"
 
Цитата
[ANGEL]_CRAKstyle пишет:
Nice clan, Adidas, when you go play?( said me "date"
Hey tu.....mejor amigo....perdone me....que yo poco jugar...habla horas en Moscow....y nosotros jugar con tu juntos))) heh esperanza tu me entiendo) yo no "use" traductor amigo))) mira PM
 
Клан отличныйsmile:) Удачи
 
Наша группа VK
 
Цитата
Smoke.. пишет:
Наша группа VK
Замечательноsmile:)
 
Ну эти ребята просто красавцы! smile:yahoo: ...особенно старый состав, ну вообще шик, блеск! ^.^
...да и нынешний [Go_oD], хорошо себя проявляет! smile;) ...а Owner тимы, так вообще true gangsta maaan! smile8) ...мой хороший друг и кореш!))
...удачи и процветанию клану! smile;) и хорошего игрового процесса! ^^
 
Цитата
Max1maL™ пишет:
Ну эти ребята просто красавцы! smile:yahoo: ...особенно старый состав, ну вообще шик, блеск! ^.^
...да и нынешний [Go_oD] , хорошо себя проявляет! smile;) ...а Owner тимы, так вообще true gangsta maaan! smile8) ...мой хороший друг и кореш!))
...удачи и процветанию клану! smile;) и хорошего игрового процесса! ^^
УУУУУххххх.... вот сказанул тк сказанууул!)
СПАСИБО большое за такой отзыв, мне оч приятно слышать это, я рад что знаком с тобой Амиго и тебе я пожелаю удачи ваще во всем и не падай духом, а остальное всё шелуха братуха, мы подуем как ветер и все сразу потухнет, кто не умеет играть в себя сто пуль он пропустит , на парадизе братан нибудет никогда грусти, когда выходим на ринг, то оставляем лишь кости и кто зашел посмотреть страничку как в виде гостя , ты оставляй комментарий тогда в беде тя не бросим , да и вапщеее народ мы здесь лишь милости просим!!! smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 След.
Читают тему