Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2042   20771072
Хосты:
773   1431599
Посетители:
1315   2424423
7

CSP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
CSP, Бывший клан PAKISTAN
 
1.СSP
2.2,5 Месяца
3.http://csp-gta.3dn.ru/
4.Нормальный клан,без единого читера и надеюсь без будущих читеров.за этим следим строго.
5.Невкоем случае не читерить,потому-что сразу выгоним из клана.Заходить на сервер gta-paradise как можно чаще.если не получается зайти на сервер тогда отписатся на сайте клана!
Изменено: Po[MI]Do[R] - 29.09.2009 21:34:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Клан я так понял не восстановим?

 
Походу уже клана не будет... Помидор работает поздравим его с повышением, а ТАЛИБ понел что клана нету и убрал тег... smile:cry:
 
Похоже что я не зостал этот клан когда он был ешо в зборе???




 
Цитата
ВасяAfrika пишет:
с бросом дулились както два раза на про))) счет 1-1))) ааааааааааа по поводу клана!!!!!!!! помидорка так держать, я коллег не забываю, всех благ Вам и с наступающим, надеюсь что клан продержиться намного дольше(100 лет) из поколения в поколение как говорица))) ыыы))) давайте союз(почему здесь написал про союз? - да ПАТАМУЧТА НА САЙТЕ ПРОНУШНЫЙ ВИРУС!!!!!))))

Спс чел!
 
хороший клан был...
 
хех жаль что *БЫЛ* smile:(
 
Восстановите его Киря и Иля!

 
Но ну игроки будут уже не те которые были эт плохо.
 
Цитата
Djms пишет:
Но ну игроки будут уже не те которые были эт плохо.

хд хахх а ты то откуда знаеш какие у нас игроки были??????лол smile:rofl:
 
Цитата
_IQ_POMIDO_oR пишет:
хд хахх а ты то откуда знаеш какие у нас игроки были??????лол

Я ваш клан видел. Ну уже так много не помню кто там был ну немного перечислю ты потом талиб, казак помоему, кот точно был, руннер и еше там много у вас было. А ты мне говориш что откуда я знаю смотрика какой. Че за привычка лол да нуб. Успокоитесь все.
 
хахаха ну ты дал это всем известно что руннер был у нас в клане это ты узнал по слухам наш клан распался ешо до того как ты играть начел и незнал ваще что такое самп!а что талиб был в клане он тебе наверное сам сказал!хд такчто ты незнаеш нечего!лооол
 
Как незнаю. Ты че дуру та гониш. Вы его еше востанавливали. А у меня одновременно был клан [clanDj] вот ты отжег незнаю. Вас какойто чел кинул помоему даже казак вы потом распались а потом востанавливали клан ну всеравно долго не продержались да ладно че мне говорить если ты сам не помниш еше мы обменивались баннерами хахаха непомню. smile:rofl:
 
лан забей
 
У меня ассоциации с кланом Помидор, Талиб, Брос, Раннер, КингЛЖ... Джеф Харди smile:D

 
Я у них только запомнил КингЛДжей,Руннер или Раннер,Помидор,Талиб и вроде ещё кто-то smile:D
 
хд а я ваще никаво не помню smile:cry:
 
Клан будет востановлен! smile8) через 5 лет! хд



 
еееееееееее тему ф топку! smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему