Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
518   20777485
Хосты:
177   1433875
Посетители:
206   2428675
5

[FBI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[FBI], новый клан
 
1. [FBI]
2. Недавно создан
3. http://fbi-samp.clan.su/
4. Наш клан нацелен на создание приятной и дружеской игры, уменьшения беспредела со стороны обычных игроков, создание альянса кланов для интересного времяпровождения: увеличения количеств кв и рейдов, создание контроля за активными игровыми точками.
5. Наши требования к игрокам:
- Не читерить
- Иметь представление о честности и субординации.
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
4. Наш клан нацелен на создание приятной и дружеской игры, уменьшения беспредела со стороны обычных игроков, создание альянса кланов для интересного времяпровождения: увеличения количеств кв и рейдов, создание контроля за активными игровыми точками.

чё за фигня?
уменьшение беспредела,зачем это?
 
ето затем чтобы када едешь за каким нить вертом тя не месярили разные укурки... и в спину не стреляли... если будет альянс из 5-10 сильно развитых кланов то мало кто будет что-то гнать... читеры только если.. но их банят...
 
удачи FBI, постарайся клан раскрутить просто предыдущие ментовские кланы провалились неначавшись.
 
у них что то выходит smile8)
Изменено: xX_ClYde_TeDd1_Xx - 01.05.2010 15:55:26
 
да вот стараемся... народу седня буду кричать набирать... спасибо бовер)))
 
у вас есть такин надписи как замы? smile:D
 
всегда пожалуйста,обращайся,если проблемы будут,ток незови если проблемы с моими союзниками)и ток плз если увидите пацанов из хи хопа не пресуйте их,я вот тоже за мента парураз играл вы какойнибудь мост перекройте и за проезд бабки берите!
 
нет пока замов нет... боса два я и мой друк... все люди адекватные... но с увеличением численности клана думаю замы могут появиться...
 
замы боссы это лольство ну ладно делайте как считаете нужно может и получится отличный клан smile;)
Изменено: xX_ClYde_TeDd1_Xx - 01.05.2010 16:15:04
 
скажем так замы вапще то нужны для того чтобы в отсутствие боса сокланерам было чем заняца)))хДДД а так че мне зам сдался...)))
 
smile8)
 
Сегодня эти кадры был на ноде! Один тупарез резал своих и читерил)))) FBI
 
+ сайт галимый!
 
неправда=) вот наговаривать не надо... нас в онлайне было всего 5 человек и никто не читерил.. по логам моно проверить... мы наоборот пытылись вместе собраца а нам мешали... так что не надо тут ляля...
 
и сайт "галимый" потому что я ток что его сделал...как залью на него инфу будет норм.. для клана пойдет)) я тут вижу что народу либо завидно либо злые какие-то... большинство хочет сразу зачмырить...
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
я тут вижу что народу либо завидно либо злые какие-то...

xD!
Цитата
gigabytexxx пишет:
и сайт "галимый" потому что я ток что его сделал...как залью на него инфу будет норм.. для клана пойдет))


так сначало красиво, кульно, сделай всё и будет всё норм! Думай перед тем как создовать тему!
 
Цитата
ZiMBR0o0 пишет:
Цитата
gigabytexxx пишет:

я тут вижу что народу либо завидно либо злые какие-то...


xD!

Цитата
gigabytexxx пишет:

и сайт "галимый" потому что я ток что его сделал...как залью на него инфу будет норм.. для клана пойдет))




так сначало красиво, кульно, сделай всё и будет всё норм! Думай перед тем как создовать тему!

может парень ещё не успел и всё smile;)
 
фейки такой был клан ,надеюсь хоть читами позориться не будите
короче удачи в наборе людей
 
что я могу сказать не плохое начало... http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5721/
 
Цитата
InFeR[n0_o] пишет:
что я могу сказать не плохое начало... http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5721/
ыыы smile:rofl:
 
етим всё ска3ано...


 
ес хоть 1 значит весь клан со временем smile:wall: smile:rofl: smile;)
 
честно говоря не знал что такой клан был... но ничего.. я постараюсь вернусь и увеличить репутацию и сделать новый приемлимый клан... сразу говорю , что любой в нашем клане кто будет мною замечен с читом сразу из него вылетит... smile:evil: даю слово...
 
Цитата
gigabytexxx пишет:
честно говоря не знал что такой клан был... но ничего.. я постараюсь вернусь и увеличить репутацию и сделать новый приемлимый клан... сразу говорю , что любой в нашем клане кто будет мною замечен с читом сразу из него вылетит... smile:evil: даю слово...

ты бы знал сколько ето человек говорило....
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему