Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3190   20709405
Хосты:
1014   1414086
Посетители:
1724   2392873
1

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
Groos пишет:
Мафия распалась после поражения от нас!!

Я об этом ничего не знаю, некоторые которые не читеы те остались И ННЕ РАСПАЛИСЬ!!!
 
Мафы создайте сайт, сервер для треш, и все будет норм!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Мафия, читеров много, но сегодня после слов Мы объявляем вам войну, я упал под стол)), пришли на Грув, ждем минут 10, ладно подъехали начался замес, они всё едут... вопщем все кончилось включением читов с их стороны + Дбшил их глава лично по мне - пришлось бежать куда глаза глядят...
Мафия, набор норм сделайте, а то кто хочет, тот и вступает.
Изменено: Kot98[RUS] - 29.10.2009 01:25:57

Читаем? Че ботан да? не читай сказал!
Вот ..., читает же.
 
Цитата
Kot98[RUS]пишет
Мафия, набор норм сделайте, а то кто хочет, тот и вступает.

Эт надо спрашивать [MAFIABOSS]DEMON Он теперь главный, он возобновил клан, пиши ему в личку
 
аа мфия меня бесит со своими читами потом отмазываюса что нету у них читеров!
 
о да вайпер глава?)
 
читеры

доказательство-была стрелка с омоном а у них у всех годмод
 
хаха Mafia тупий клан ми вас с остальними ЕРТ мочили вы слабаки вы вдом залезли и сидели там я еше с одним с ником Arckan убегалы от вас вас было 8 а нас 2 позор а не клан !!!!!!!
 
У нас есть сайт-http://mafiabest-clan.ucoz.ru/
 
Цитата
_NoRTH_ пишет:
читеры

доказательство-была стрелка с омоном а у них у всех годмод


неувсех да и вообще я сто раз предлагал демону что бы каждый раз когда он когото берет в клан то устраивал проверку на читерство
Кто читер того в клан не берем
Вот настоящие читеры это Criminals
Изменено: leonchik - 07.11.2009 16:49:53
 
Leonchik, ты стрелочник. Если у нас и есть читеры, то я об этом позабочусь. Тут идёт речь о вашем читерском клане, так что лучше о нём и побеспокойся!
 
Если это тот клан то они читаки. дбшники, админы баньте их smile:D
 
Да блин Читеры ещё те. Даже не стесняются. Когда у нас война с ними
1)Прилетает на тачке.
2)Жизнь не уходит.
3)Типа умеет делать сккроул. И стреляет без перезарядки.
Но само интересное
1)Когда у них мало жизни они сразу почему то выходят на паузу игры.
2)Или когда на меня нападают 2 тачки по 2 чел и делают дб и потом я им говорю
давайте 1 на 1. Они говорят что я играть не умею. И когда я набираю 3-4 чел. и еду на них они так не заметно убегают
smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
ПОЧЕМУ ВСЕМ НЕ НРАВИТСА НАШ КЛАН? завидуте чтоль что нас много! smile:rofl:
 
Цитата
[Mafia_Comander]ksd пишет:
ПОЧЕМУ ВСЕМ НЕ НРАВИТСА НАШ КЛАН? завидуте чтоль что нас много!

Чему вам завидовать что у вас читер?
Цитата
[Mafia_Comander]ksd пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Да блин Читеры ещё те. Даже не стесняются. Когда у нас война с ними 1)Прилетает на тачке. 2)Жизнь не уходит. 3)Типа умеет делать сккроул. И стреляет без перезарядки. Но само интересное 1)Когда у них мало жизни они сразу почему то выходят на паузу игры. 2)Или когда на меня нападают 2 тачки по 2 чел и делают дб и потом я им говорю давайте 1 на 1. Они говорят что я играть не умею. И когда я набираю 3-4 чел. и еду на них они так не заметно убегают

А ты зайди в раздел РАЗБАН или прочитай сначала что пишет администрация



Да нинадо гнать! Во первых не 1 человек ни напишит: Я не умию играть! Психология такая! Я НЕ знаю это не факт что у нас читеры! Лично я не люблю читерский образ игры-это лажа! Ни кто из мафии на тачках не летают! Дб у нас редко и обочно с мото но мы против дб! И мы не проверяем каждого на читерство. И назови хоть один ник кто на паузу жмт када жизней мало?
 
В разбане всего 3 видел с тегом мафия, дальше листать не стал)
(пролистал страниц 6)
Изменено: [Mafia_Comander]ksd - 24.11.2009 22:14:05
 
Не нравится потому что вы - читеры!!!! Надоели уже. 25 чел, а все боятся нормально гамать!
 
Всем привет!Я в мафии и скажу вам что не видел я читерства!Конечно,иногда вижу,но это и во всех кланах бывает!Что вы к нам пристали??Нормальный клан,я лично не читер!Мне босс дал поручение набирать людей в клан,и я всегда проверяю!Вот говорю ребята:у нас не читеры!!!Лично я(а я половину дня на парадисе провожу) видел очень мало по сравнению с [Criminals],а FBI и SWAT объединившийся в [ARMY] так про них я молчу!Когда админа нет все втихорю врубили читы и начили наших мафов на груве рубить.Так что ребята вы сначала о своих кланах позаботтесь,а потом в наш лезьте.Я не отрицаю что читеров у нас совсем нет,но я по сравнению с другими кланами редко видел!Ребят,не завидуйте такому хорошему,большому,сильному клану,а постарайтесь нас прейвзайти(но вряд ли у вас это получится,но нужно стремиться к этому!)!Так что всем удачи(и союзникам и врагам),желаю приятно игры!И огромное отдельное СПАСИБО клану NFS,которые не бросят нас в трудную минуту(так же как и мы их)!

Мой ник в игре [Mafia_ZamBoss]A96
 
самый читерский клан!!! smile:evil: в армии нет читеров, мы вас количеством давим а не кодами!!! smile;)
[army_boss]guron
Изменено: GURON - 28.11.2009 18:57:55
 
Предатели клан фу. smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Мне в этом клане нравилось только что народа дохрена! Ага я сам видил читка в вашем клане с собейтом который мне приземлился тачу и сказал: чтото самп лагает, а чё я здесь делаю!
 
мафы выганяйте из клана читеров!!! может вас и уважать станут smile;)
[army_boss]guron
Изменено: GURON - 28.11.2009 22:32:58
 
ну унас читов нет и небудет не будет smile:evil:
 
smile:idea: на читы соблазняют иностранцы smile:!: smile:!: smile:!: не говорящие на русском, которые мочат всех беспредельно у амо 4х драконов,после них всем хочеться стать читами чтобы защищаться от них smile:!: smile:!: smile:!:
 
нубский клан smile:D
 
Армейцы вы бы помалкивали...читаки ещё те...Я дохрена читеров видел в [army],а когда я беру в клан всегда на читы проверяю!Как я уже сказал читеры есть(я этого не отрицаю),но их мало по сравнению с армейцами!Мы вас сделали...всё ещё грув эти армейцы пытаются захватить... smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему