Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3603   20780570
Хосты:
1079   1434777
Посетители:
1887   2430351
8

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Ответы
 
smile:D ТИПО ОТМАЗАЛСЯ))))
 
Цитата
g_un пишет:
ТИПО ОТМАЗАЛСЯ))))



ага smile:rofl:
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
хах
 
-Мафия можно к вам в клан

-Да!!Ставь перед ником мафию и цвет 55

Это далеко не так!!!Я когда беру в клан всегда встречаюсь с человеком,говорю где база,кто босс,проверяю на читы,и потом уже говорю цвет 55 и перед ником [mafia]!
 
БЛЯЯ ДА МНЕ ГЛУБОКА ПОХУЙ smile:D
 
Цитата
g_un пишет:
БЛЯЯ ДА МНЕ ГЛУБОКА ПОХУЙ


А нахрена тогда начал в теме писать,а??!!Тебя никто не заставлял писать!Ты написал огромное сообщение ну теперь объясни почему ты так думаешь??!!Прежде чем что-то говорить(недруги мафии) подумайте,правда ли это или нет!Ты начал писать в тема будь добр объясни!

Админы:1-мат
2-Caps Loock
 
ЧИТАЙ 5 СТР))
 
Самый нубский клан во всем МИРЕ. Помимо глупых читаков, там еще и дбшники завелись....Сказать нечего, любой уважающий себя человек вышел бы из этого нубо-клана через час после вступления....а если и основатель этого "клана" себя уважает, то вообще закрыл бы его и пошел играть на РП сервере. Я думаю что всем "мафиозам" там и место. Нечего засорять этот сервер!
 
Да кстати, хочется еще кое-что сказать, это подчеркнет мастерство и интелект этих игроков. Я написал просьбу заму, чтоб его люди не дбшили, а он мне ответил, мол иди на три буквы, мы не в союзе smile:D причем тут союз то smile:| smile:D ? Уверен, что правила сервера из этой шайки мало кто читал smile:)
Изменено: Runner - 12.12.2009 20:15:26
 
На всех серваках не втречал такого нуба клана,но там есть один игрок норм.
 
Цитата
][DESPERADO][ пишет:
На всех серваках не втречал такого нуба клана,но там есть один игрок норм.
НУ И ЧЁ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДА ТУТ ПИСАТЬ???ДА ВЫ НА СЕБЯ СМОТРИТЕ ЕСЛИ ВЫ ТУТ ЖАЛУЕТЕСЬ, сами про сея задумайтесь
 
smile;) да ладно они от зависти всё никак не лопнут
 
Цитата
][DESPERADO][ пишет:
На всех серваках не втречал такого нуба клана,но там есть один игрок норм.


Я с тобой всё же категорически не согласен!Но всё же по твоему мнению кого ты считаешь нормальным?! smile:evil:
 
Мафия и все их союзники-самые офигенные,сильные кланы...а врагам я не сочувствую...Читеры-есть,дб-есть,НО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛАНОВ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!Это вы все такие когда админ есть тихие,хорошие,а когда админа нету все читы понавключают...Короче-Мафия и их союзники-лучшие,а враги-нубы,...и т.д и т.п!
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 12.12.2009 22:00:53
 
Цитата
Код
Мафия и все их союзники-самые офигенные,сильные кланы...а врагам я не сочувствую...Читеры-есть,дб-есть,НО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ КЛАНОВ ИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!Это вы все такие когда админ есть тихие,хорошие,а когда админа нету все читы понавключают...Короче-Мафия и их союзники-лучшие,а враги-нубы,...и т.д и т.п!
smile:rofl: оруууууууууууу smile:rofl: в отличии от других кланов? да? типа упс и лсв? значит, когда админов нету, мы не медля врубаем читы и садимся на байк всех дбшить? smile:D забавно
 
g_un, тут запрещено оскорблять и матерится, так что хочу попрощатся с тобой заранее smile:D
 
ААААААААААА че орешь!!!!!!!А вот и Я!!!!!!!!!!!ку всем мафам!!!! кто бы че не говорил,мафы самые нормальные,всегда выручают!!!! Боссы сами по себе человеки хорошиеХДХДД А насчет читаков,пиздели бы поменьше как будто в др кланах все белые и с крылашками блэээээээээ!!!!!!!!!!У мафов ооооочень редко видел читаков,и то они не долго держались.....
 
хотите обьединиться smile:?: у нас есть сайт smile8) http://glcwclan.ucoz.ru/ smile8)
 
VItaly_91 норм игрок
 
Цитата
[an1]Vipler vipler пишет:
Охото чтобы люди были опытные,ответственные

всего лишь красивые мечты...

 
Те кто про нас пишут дерьмо... Те просто нам завидуют!! Мы сильный клан, и не раз это доказывали!!! smile:)
Кто не с нами - тот под нами!! smile8)
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
в этом клане два моих приятеля состоят
это Lam и no smoking вроде...даж они сказали что у них читеры есть)))
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
клан читаков и нубиков)_)



Напиши ник хоть одного читака с нашего клана!!!! smile:evil:
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Цитата
[MafiaZam]Maloi пишет:
Те кто про нас пишут дерьмо... Те просто нам завидуют!! Мы сильный клан, и не раз это доказывали!!!

Кто не с нами - тот под нами!!

ухахахахахаха было бы чему завидовать

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Как то мне не хочется развивать эту тему... Чё толку, каждый останется при своём мнении smile:)
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Читают тему