Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2757   20775706
Хосты:
1166   1433304
Посетители:
1962   2427588
4

OguHo4Ku

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] OguHo4Ku
 
1. OguHo4Ku (Одиночки)
2. Существует ровно неделю, с прошлой субботы.
3. http://odino4ki.blogspot.com
4. Клан создан специально для тех, кто ни в обном из кланов еще не состоит. Отсюда и название =)
5. Разумеется, БЕЗ ЧИТЕРСТВА! Также желательно часто играть, а не "пришел и ушел".
Людей в клане пока немного, надеюсь, это временно)
Изменено: Scorpio - 05.06.2010 12:12:05
 
Если вдруг заметите, что кто-нибудь из одиночек юзал читы - говорите сразу! smile:)
 
Удачи smile;)
 
Тишо не ожыдал от вас такой адекватности чесно. smile=-O
 
..клан [OguHo4Ku] ...по ему это тавтология smile:D
 
А по моему это БРЕД
Как бы подразумевается что они одиночки значит что они не в клане, а тут как бы клан ойййййййй брееееед!!
 
Цитата
....B1nGO.... пишет:
А по моему это БРЕД

Как бы подразумевается что они одиночки значит что они не в клане , а тут как бы клан ойййййййй брееееед!!

..ну, и я о том же smile:)
 
А в сталкере ведь есть одиночки)
Тут подразумевается, что мы сохраняем самостоятельность, но всегда готовы помочь друг другу, ну и в том же духе smile:)
 
Очень нравится ваша стремительность,глава клана вроде интеллигентный человек.Удачи smile;)
 
издевательство бредовое
 
Да вы тогда лучше называйте себя не кланом, а сообществом одиноких игроков, тобиш "Одиночки" но не клан, а сообщество =)
Изменено: {~MTV~} - 08.06.2010 14:50:58
 
Удачи в продвижении клана... Я думаю если набрать немного народа то клан встанет и покажет свое лицо на сервере
Я нупко, И все тут =)
 
Цитата
{~MTV~} пишет:
Да вы тогда лучше называйте себя не кланом, а сообществом одиноких игроков, тобиш "Одиночки" но не клан, а сообщество =)


команда smile:)
удачи в развитии.
 
Лоло классика! В STALKER наигрались ребята
 
Ну если подумать .Если человек хочет быть без клана какой смысл входить в клан .Бред какоито smile:wall:
Изменено: _Игарёк_ - 10.06.2010 15:32:41
 
точно. параша
 
вам надо было по другому назвать клан а вы так назвали одино4ки это те которые без клана а у вас клан одино4ки бред
 
1дневка
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
Страницы: 1
Читают тему