Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3844   20720048
Хосты:
1272   1417140
Посетители:
2242   2398674
2

МИЛИЦИЯ, идёт набор в клан МИЛИЦИЯ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
МИЛИЦИЯ, идёт набор в клан МИЛИЦИЯ, МИЛИЦИЯ, идёт набор в клан МИЛИЦИЯ
 
1.МИЛИЦИЯ
2.1 ДЕНЬ
3.http://klanmilicia.ucoz.ru/
4.клан создан 10 июня 2010 году
5.не читерить
6.[МИЛИЦИЯ]Генерал
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Пару раз видел их на серве...так и не дали они мне о себе хотя бы малейшего представления!
 
Один раз меня остановил какой-то мусор, и просил дать документы, 30 минут уезжал от него, а он за мной, ну шо, ги у него был, я всзял, и дал ему 30к. smile:rofl:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Стальной Брат_ОК (Steel Brother) пишет:
Один раз меня остановил какой-то мусор, и просил дать документы, 30 минут уезжал от него, а он за мной, ну шо, ги у него был, я всзял, и дал ему 30к.

Давно....
Коро4 , я непомню с кем , летел на верте мимо 2 города , а там летал [АрМиЯ]Лейтенант , он ко мне подлетел и ска3ал
"проверка документов !!! а у вас есть лицен3ия на вертик ?" xD , я ему дал 20к он ска3ал "в3ятошник" xD smile:rofl:
Потом он мя пытался убить....у него уже было гдет 10 хп и тут....он говорит "давай я те6е дам 20 штук" (которые я ему дал xD smile:rofl: ) я в3рываю его верт , а он в него садиться , 10 сек. пролетел и прыгнул с парашута xD smile:rofl: smile:rofl:
Но не успел xD xD xD smile:rofl: smile:crazy:
По теме : Однодневка xD
 
Можно закрыть тему, их нету на Paradise!

 
Клан норм хоть за ними погоняться моно! smile:) smile:)
 
Хаха..По идее наоборот должно! или ты едешь за милицией и орешь типо превышение скорости, предъявите права, дыхните в трубочку! хахаха!=)

 
Какая то левая получается милиция (( один на днях меня убил пока я писал цвет smile8)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Мусора все чидарасы с заглавной "п",ни чё хорошего от них не жди, только нормальным пацанам жизнь портят, по себе знаю т.к. под условным хожу, так что мусора, пожелаю вам сгнить всем в 1й яме и что бы вас даже черви не жрали из за того что вы такие люди в сторону которых даже смотреть стремно и из за вас в местах не столь отдалённых сидят нормальные пацанчики и проклинают вас за то какие же вы волки, и пожелаю вам здохнуть всем разом, что б вас ваще не было на земле русской

Да если ты и в правду под условным ходишь,то прав не ты,а милиция,потому что такие суки как ты,только и портят жизнь людям.За просто так тебе б условное не дали.А если в стране не будет милиции,то норм жизни у нас точно не будет,будет ещё хуже.Тебя б по хорошему в ментуре отхерачить по полной.А или видимо тя и так уже отхерачили,поэтому такой и злой.Так что б помалкивал лучше.Уголовник,если конечно это так и есть,если ты не врёшь конечно. smile:rofl:
Изменено: Jeka ps - 25.06.2010 23:25:56
 
Цитата
Стальной Брат_ОК (Steel Brother) пишет:
Один раз меня остановил какой-то мусор, и просил дать документы, 30 минут уезжал от него, а он за мной, ну шо, ги у него был, я всзял, и дал ему 30к.

У меня похожая ситуация во 2 городе я иду машин нету вижу кто-то мимо проезжал это был мент сказал садись а потом повёз меня к майору а маойр спал я быстро из машины выбрался и сел в машину майора потом ещё минут 20 он за мной гонялся пока мафия его не достала smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
VANDAL пишет:
Какая то левая получается милиция (( один на днях меня убил пока я писал цвет

ментов на мыло , они как я пониаю нарушителей должны ловить.. а сами палят в каво попало... smile=-O нехорошо ....
 
Хех нубы)
Для мясо вы хороши) smile:yahoo:
 
самый плохой и читерский клан smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
МИЛИЦИЯ.Генерал пишет:
3.http://klanmilicia.ucoz.ru/

мда... хоть название сайта правильно написали если че klan пишется вот так clan
 
очередное бредовство очередного НуБа

 
Цитата
Jeka ps пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:

Мусора все чидарасы с заглавной "п",ни чё хорошего от них не жди, только нормальным пацанам жизнь портят, по себе знаю т.к. под условным хожу, так что мусора, пожелаю вам сгнить всем в 1й яме и что бы вас даже черви не жрали из за того что вы такие люди в сторону которых даже смотреть стремно и из за вас в местах не столь отдалённых сидят нормальные пацанчики и проклинают вас за то какие же вы волки, и пожелаю вам здохнуть всем разом, что б вас ваще не было на земле русской


Да если ты и в правду под условным ходишь,то прав не ты,а милиция,потому что такие суки как ты,только и портят жизнь людям.За просто так тебе б условное не дали.А если в стране не будет милиции,то норм жизни у нас точно не будет,будет ещё хуже.Тебя б по хорошему в ментуре отхерачить по полной.А или видимо тя и так уже отхерачили,поэтому такой и злой.Так что б помалкивал лучше.Уголовник,если конечно это так и есть,если ты не врёшь конечно.

Заметь, что это ПАБЛИК, а не рп сервер! В милицию идите на рп играйте, ненадо нам здесь голову морочить своими правилами и уголовными кодексами.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Sha[D]e пишет:
Цитата
Jeka ps пишет:

Цитата
__AdIdaS__ пишет:



Мусора все чидарасы с заглавной "п",ни чё хорошего от них не жди, только нормальным пацанам жизнь портят, по себе знаю т.к. под условным хожу, так что мусора, пожелаю вам сгнить всем в 1й яме и что бы вас даже черви не жрали из за того что вы такие люди в сторону которых даже смотреть стремно и из за вас в местах не столь отдалённых сидят нормальные пацанчики и проклинают вас за то какие же вы волки, и пожелаю вам здохнуть всем разом, что б вас ваще не было на земле русской




Да если ты и в правду под условным ходишь,то прав не ты,а милиция,потому что такие суки как ты,только и портят жизнь людям.За просто так тебе б условное не дали.А если в стране не будет милиции,то норм жизни у нас точно не будет,будет ещё хуже.Тебя б по хорошему в ментуре отхерачить по полной.А или видимо тя и так уже отхерачили,поэтому такой и злой.Так что б помалкивал лучше.Уголовник,если конечно это так и есть,если ты не врёшь конечно.


Заметь, что это ПАБЛИК, а не рп сервер! В милицию идите на рп играйте, ненадо нам здесь голову морочить своими правилами и уголовными кодексами.
smile:D +1
 
Точно не знаю,но похоже это было с вашим кланом...
Я же жирный рональд макдональд,жирный ЙоХохО,ЙОЛпууукииии?Так вот....
Едут два милиционера на пол.тачке,за кем то гонятся.Они остановились,начали стрелять в машину,а чя начал в них стрелять.Машина уже дымилась smile:rofl: хаах,не могу.Они начали стрелять по мне,но я взял вышвырнул 1-го милиционера из машины, и погнал smile:rofl: .2-ой же остался в машине но потом выбросился. Они вдвоём начали стрелять по машине,и она загорелась,и я подъехал ко второму,и машина взорвалась smile:rofl: smile:rofl: ......а вместе с ней и 2-ой полицейский.хаахах.Вы даже в чате когда я угонял машину написали "клоун псих"хааххахаха smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему