Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2954   20709169
Хосты:
946   1414018
Посетители:
1579   2392728
6

[Nfs]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Nfs]
 
1) Nfs
2) С 7.08.2009 Основан на paradise(В раю)
3) nfs-ganglife.ucoz.ru
4) Тэг не полностью отвечает за образ жизни клана smile:!: мы стараемся добиться новых вершин,очень хорошая обстановка в клане ребята знают друг друга от 1-11 месяцев)))) Остальное судить вам...
5) Умение работать в команде,и понимание того что ты в клане не один,несмотря на свои привилегии не забывать о своих друзьях и быть отзывчивыми на любые просьбы товарища
6) ckayt^^
krevedka^^
maserati^^
V1rus^^
Eminem**основатель огромное спс что судьба связала меня с ним!
Ghostrider^^
Die_hard^^
KIB^^
ANTIP^^
Justik^^
Zombie^^
help^^
.jpg (124.88 КБ)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
видел пару раз в кв) норм играете?гоу кв? smile:D
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
видел пару раз в кв) норм играете?гоу кв?

не молодцы парни нету читов , ди*илов .. так держать smile;) удачи smile:!:
 
у вас паренек есть, Help звать его, мочились с ним возле амо, каждый раз когда я ему бронь снимал, он сразу бежал в амо за новой, и так раза 3, потом он тупо убежал smile:| трус...
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
не.... парни молодцы играют вместе как семья вот сёня с ними захватывал базу клана [КЕНТ] smile8)


удачи клану smile:yahoo:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 16.06.2010 13:59:53
 
удачи
 
/оффтоп
Цитата
draG пишет:
у вас паренек есть, Help звать его, мочились с ним возле амо, каждый раз когда я ему бронь снимал, он сразу бежал в амо за новой, и так раза 3, потом он тупо убежал трус...

А ты вообще в афк уходишь когда бронь снимают. А если не успел, то потом в ЛС маты гонишь до фразы /игнор. Еще даже не придумали таких слов, что бы тебя обозвать!

/по теме
Цитата
парни молодцы играют вместе как семья

Это хорошо! Раз так, удачи smile;)
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
А ты вообще в афк уходишь когда бронь снимают. А если не успел, то потом в ЛС маты гонишь до фразы /игнор. Еще даже не придумали таких слов, что бы тебя обозвать!

Ты меня строго попутал с кем-то, я белый и пушистый smile:) бьюсь до конца. Флуд офф

З.Ы Беру свои слова обратно, Help норм пацык, подкинул меня до амо и денег дал smile:D
Изменено: draG - 16.06.2010 19:25:53
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
draG пишет:
З.Ы Беру свои слова обратно, Help норм пацык, подкинул меня до амо и денег дал

вот вишь говорю же нормальные пацаны smile:D smile;) smile:!:
 
Даааа я помню эминема smile:) я был в клане когда еще все только начиналось,помню он предлогал стать боссом smile8) но я отказался smile:idea:
 
Удачи пожелаю. Из четеров норм клан сделали


 
всем спасибо народ не могу сказать банан был))))
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
draG пишет:
у вас паренек есть, Help звать его, мочились с ним возле амо, каждый раз когда я ему бронь снимал, он сразу бежал в амо за новой, и так раза 3, потом он тупо убежал трус...
НЕее драг зря говоришь хелп норм поц))нфс удачи! smile;)
 
Клан очень хорошего друга. что с кв у вас?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
некит привет)))) да все норм ткв выигрываем а кв к сожалению ...
ну стараемся)))
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
ткв неважно как, главное что пришли, не падайте духом smile:) .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
да все норм ткв выигрываем а кв к сожалению

учитесь играть тактично и все получится
 
smile:idea: один вопрос где Eminem , я помню что я из [NFS](в самом начале создания клана , цвет зелёный был тада у вас ) с кем-то дружил думаю с ним ... хачу спросить помнит ли он мну (он же и предлагал мну вступить в NFS ).... Eminem накарябай мну в лс тута на сайте ели помнишь smile:)
 
у емина видео залетела))))
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Обновлен состав v@no & ilua добро пожаловать в клан smile:!:
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
у емина видео залетела))))

лан ели чё пускай стучит в скайп alex_verekiller smile:)
 
Клан нормальный, но nfs help нуб( smile:( Давит на тачке и иногда дб( smile:cry:




 
Цитата
Kr3v (IIbIx_Team) пишет:
Клан нормальный, но nfs help нуб( Давит на тачке и иногда дб(


возьму ну заметку поговорю smile:!:
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Если еще раз так сделает скрин выложу) smile;)




 
Удачи клану,из клана знаю только EЭминиема и Креведку smile:D Кулл поцыки =) Надеюсь Диехардка в клане больше нет?? smile:wall:
 
Цитата
___A96___ пишет:
Удачи клану,из клана знаю только EЭминиема и КреведкуКулл поцыки =) Надеюсь Диехардка в клане больше нет??

эминем то да молодец , креведку я пока не знаю ) , а воть дие_хард и помоему он выбился в люди... smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему