Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
982   20754305
Хосты:
400   1427304
Посетители:
599   2416366
2

[Mafia]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[Mafia]
 
1.[Mafia]
2.уууу незнаю хдд)
3.сайта нет и не будет!!!
4.ну мы короч ходим все в черном,тусим,гасим тех кто против нас и тех кто за нас тоже гасим некторых хдд)
5.насить черный скин!не читирить хдд!уважть друг друга!защищать свою тереторию!!!
6.короче на такие сообщение как "ааа читаки" не отвечаю!!!
ну что начнем хдд!!!
 
Цитата
[foka] пишет:
1.[Mafia]
2.уууу незнаю хдд)
3.сайта нет и не будет!!!
4.ну мы короч ходим все в черном,тусим,гасим тех кто против нас и тех кто за нас тоже гасим некторых хдд)
5.насить черный скин!не читирить хдд!уважть друг друга!защищать свою тереторию!!!
6.короче на такие сообщение как "ааа читаки" не отвечаю!!!
ну что начнем хдд!!!



Если выганишь всех читов,нубов и т.д. возможно клан поднимет авторитет!!! если сделаешь как я посоветовал и когда я увижу что нет хотябы читов скажу удачи клану у тебя есть к чему смериться.
 
Удачи желать бессмысленно! Так как вы и так держите сервер в своих руках! Молодцы ребята! Так держать!

/оффтоп
Знаю что сейчас начнется в теме, так что отнесусь к этому фиолетово. Просто ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ больше ничего не остается, как писать гадости и флудить в этой теме.
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Удачи желать бессмысленно! Так как вы и так держите сервер в своих руках! Молодцы ребята! Так держать!

/оффтоп
Знаю что сейчас начнется в теме, так что отнесусь к этому фиолетово . Просто ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ больше ничего не остается, как писать гадости и флудить в этой теме.
ыыы спс)
 
Цитата
Zloi пишет:
Цитата
[foka] пишет:
1.[Mafia]
2.уууу незнаю хдд)
3.сайта нет и не будет!!!
4.ну мы короч ходим все в черном,тусим,гасим тех кто против нас и тех кто за нас тоже гасим некторых хдд)
5.насить черный скин!не читирить хдд!уважть друг друга!защищать свою тереторию!!!
6.короче на такие сообщение как "ааа читаки" не отвечаю!!!
ну что начнем хдд!!!



Если выганишь всех читов,нубов и т.д. возможно клан поднимет авторитет!!! если сделаешь как я посоветовал и когда я увижу что нет хотябы читов скажу удачи клану у тебя есть к чему смериться.
этим я и занимаюсь если чит то на своего в жалобу хдд)
 
Ты для прикола эту тему создал?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Вот самому интересно...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Удачи желать бессмысленно! Так как вы и так держите сервер в своих руках! Молодцы ребята! Так держать!



/оффтоп

Знаю что сейчас начнется в теме, так что отнесусь к этому фиолетово . Просто ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ больше ничего не остается, как писать гадости и флудить в этой теме.

О_о ты чё больной?Эти ламеры?Я не знаю как сейчас но раньше это был самый ДЕБИЛЬНЫЙ клан, наполненный ЛАМЕРАМИ!
 
Мда... Клан конечно давно уже играет, но какая речь может быть о уважении к клану?
Авторитет ваш уже давно где то ниже плинтуса, и что значит "держите сервер в своих руках", когда вы себя удержать не можете?!(я имею ввиду и давнее читерство, и дисциплину вашу - парой слов это кучка нупов и малолеток) Вы уже давно зарекомендовали себя как пристанище для читов, и уж точно вряд ли вы исправитесь, я никогда не поверю что вы сможете стать хорошим кланом!(да и старатся нет смысла, читы на парадизе были, есть, и будут, и ничего вы с этим не поделаете!

П.С. Правда любой клан остовляет желать лучшего... ну чтож, не стоит и надеяться! smile:!:
 
Я даже не собираюсь надеяться на то, что они на что-то нормально способны =_=. Желать лучше не стоит ничего.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Эта тема создана от нефига делать, этот факт подтверждают концовки предложений фоки:
Цитата
[foka] пишет:
гасим некторых хдд)

Цитата
[foka] пишет:
2.уууу незнаю хдд)

Цитата
[foka] пишет:
ну что начнем хдд!!!

Цитата
[foka] пишет:
не читирить хдд

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Создал тему и забыл. Создал устав, нарушает устав.
Изменено: Стальной Брат_ОК (Steel Brother) - 16.06.2010 17:38:02

Мой канал на ТыТрубаче.
 
В клане уже есть читеры и дбшники т.к фока обещал что этого не будет фока не держишь слова)
 
Я думал что фока упасть ниже не может (братва), но блин в мафию главой ёёёёё это П*ЗДЕЦ
 
причём с припиской Босс
 
Тему офф во избежание флуда.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
да согласен тему офф + 1
а то щас такое начнёться smile:wall:
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 16.06.2010 17:40:20
 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
причём с припиской Босс

Полный
Цитата
BuTbka пишет:
П*ЗДЕЦ
 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
да согласен тему офф + 1
а то щас такое начнёться
а ты думаешь я ее просто так создал просто по вам жд соскучился хдд!!!
 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
В клане уже есть читеры и дбшники т.к фока обещал что этого не будет фока не держишь слова)
конешно есть все старые возврощаются!!!
 
хахахахахха на то что вы пишети так смешно смотреть хдд хахахахха!!! smile:rofl:
 
Вот как раз очень смешно смотреть на тебя на фоне мафии -_-

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Стальной Брат_ОК (Steel Brother) пишет:
Вот как раз очень смешно смотреть на тебя на фоне мафии -_-

+1 это уж точно + [MafiaBoss]foka smile:)
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 16.06.2010 18:24:46
 
Цитата
Стальной Брат_ОК (Steel Brother) пишет:
Вот как раз очень смешно смотреть на тебя на фоне мафии -_-
а че смешного то вы всегда писали я читир стрелять не умею и т.д. а чем я тебе не маф а?
 
Ещё смешнее, спасибо что подчеркнул Clyde.
Для меня любые игроки с тегом мафия неудачники, или даже школота. А если босс, то хуже.
Изменено: Стальной Брат_ОК (Steel Brother) - 16.06.2010 18:26:18

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему