Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
283   20753606
Хосты:
151   1427055
Посетители:
180   2415947
5

[Mafia]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Mafia]
 
1.[Mafia]
2.уууу незнаю хдд)
3.сайта нет и не будет!!!
4.ну мы короч ходим все в черном,тусим,гасим тех кто против нас и тех кто за нас тоже гасим некторых хдд)
5.насить черный скин!не читирить хдд!уважть друг друга!защищать свою тереторию!!!
6.короче на такие сообщение как "ааа читаки" не отвечаю!!!
ну что начнем хдд!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Afrika пишет:
Цитата
[foka] пишет:и не кто ваше жд не бойтся

никто не говорит, что вы должны боятся жд.
просто мнгоие не советуют вам туда приходить без читов.

Цитата
[foka] пишет:
просто как туда читир придет так сразу админу плачитись!!!

я посмотрю, когда на тебя васечка с годмодом и эйрбрейком охоту устроит,
ты станешь защищаться?!
или смело подохнешь?


секта у тебя в штанах недоумок, организовал гей кружок какой-то и радуется.
перебанят вас всех, останешься одна без своих парней и приезжай на жд.
постреляешь там всех, крутан...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Говорил же что боитесь и завидуете Мафии


+100500. Я ваще обзавидовался весь, ага
пацаны возьмите в клан плиз, я конечно понимаю что мне далеко до таких pr0 как ты

п.с. ЙаЛамерСЧитамИxD , ты сам то понял чё написал, ушлепан?
ооо черномазый отписался ну давай я на это ввсе отвечу!
1)ты посмотри могие темы что вы там пишете !с жд не кто не уходит живой даже читы боятся это места!!!
2)я лучше негор помру чем бегать буду!вы там собераетесь гасите тех кто на жд возрождаются а потом понтуетесь "ооо скоко я фрагов набил смори!!! smile:rofl: мочите тех у кого не брони не оружия почти нет!!!
3)ну ты перебань всех я к тебе и один приеду!!!че как чел 5 нас предет так сразу пишите все го на жд все го на жд!че один то нас не перебьешь ты же пр0!!!
вы пишете что не кто не сможет отжать у вас жд!!!конечно нет!!!вы ее токо багами и отбиваете а сомим очко!!!
4)я же знаю африканец что я тебе помешал как токо в самп играть начел !че не помнишь как в джизи под землей тарился а!!и бегал когда один был еще скажи не так!!так что скройся
 
Цитата
ﺺŚtěel ßro пишет:
Цитата
[Mafia]redbull пишет:
скрол+вины вот мое про оружие хД

Удиви меня, лол.
слыш морда ты его хоть раз видел?а ну да он же мафия!а ты пацан с жд smile:rofl:
 
Я пацан с Столичной Пустоши lol.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
foka ты ведешь себя как малолетняя неадекватная школота smile:| ты вдруг в этой теме начинаешь наезжать на жд хотя разговор вообще не касался этого!Речь шла о том что клан Мafia заработал плохую репутацию читов на серве и о том что его возрождать не надо т.к. отношение к нему вряд ли изменится.я(я так думаю даже с тегом [Mafia]у людей будут плохие ассоциации.
у тебя есть сомнения в том кто сильнее?назначь кв или просто дуэль с кем -нибудь.Но никак не надо орать в форуме "вы лолы трусы не умеете играть!"и притом писать с ошибками.
p.s. fokа а ты подуэлься с африкой и сделай выводы.конечно я ничего не говорю можешь выиграть и ты но я сомневаюсь.
 
Администрация закройте тему за флуд...
 
я ща еще пофлужу и все))
foka я думал ты неадекват а ты еще и самый настоящий нубский лол!
ты думал ты захватил жд?хахахаха сам с багом(но наверное все же с читом определить не смог)и дружки твои с читами 100%.

вот выложу одну вещь..
http://www.youtube.com/watch?v=rMcMtt9MO3I
фока лол с друзьями читами
 
фока лол как и его пог***ый клан smile:evil: не ну фока ещё норм пацан а вот клан его smile:evil:
 
Все пацаны с ЖД читы=*(( Горько об этом говорить... smile:rofl:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
хД угарное видео =)
что я заметил что скин не фокин, ока всегда в скине ацтека
 
Удачи клану ыыыыыы=))))!!!!!!! smile:rofl:
 
Шутка неудачи ыыы smile:)
 
Цитата
ArtemZ пишет:
я ща еще пофлужу и все))
foka я думал ты неадекват а ты еще и самый настоящий нубский лол!
ты думал ты захватил жд?хахахаха сам с багом(но наверное все же с читом определить не смог)и дружки твои с читами 100%.

вот выложу одну вещь..
http://www.youtube.com/watch?v=rMcMtt9MO3I
фока лол с друзьями читами
мм хорошо подделона вчера значет тоже вы под мойм тегом с читами входили да???
 
Подправь грамматику,и думаю мафия не мафия если там нету адекватных людей,судя по топик стартеру там минимум 1 неадекват."Мы ходим в чёрном и какбэ тусим и мочим всех"мафии фиолетого в каких они шмотках ходит,могут ходить в белом пиджаке,в синей майке,в красной желетке,мафия не тусит а занимается своими делами,и отдыхают тоже(а не "тусят"),так же убивают только тех кто противостоит им,тоесть кто охотник тот и жертва.
Изменено: WestHeimer - 18.06.2010 20:04:53
 
Мда... В общем тема за флуд, оффтоп и оскорбления закрывается. Фока создаешь новую тему немного посерьезнее, на поливание грязью в другой теме не отвечаешь. Если же я увижу в новой теме что то подобное, то баны будут жестокими и долгими =/ у меня все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему