Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4279   20752753
Хосты:
1069   1426715
Посетители:
1884   2415412
8

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
 
У вас читер есть - Bop.
Телепортировался в мою тачку, вылез и вынес меня с савнов без перезарядки.
 
я его не знаю
 
переходи к нам в клан сейчас и встретимся у военки ОК?
 
Ага, щаз. Валенки зашнурую.
 
крутой клан!!!особенно когда я ваших троих 3 раза подряд выносил))))
 
А все таки спец по нику ВОР набирает в клан людей плюс читует!
 
пацаны если я вора увижу я его изгоню по любому! я вам это обещаю
 
Цитата
Flayme пишет:
пацаны если я вора увижу я его изгоню по любому! я вам это обещаю


Ок эт норм он был как раз во время того как я писал

Цитата
KING пишет:
А все таки спец по нику ВОР набирает в клан людей плюс читует!
 
smile:evil: smile:!: крутой клан!!!особенно когда я ваших троих 3 раза подряд выносил))))
Если ты дурак читак как тебя выносить будут а?
Давай с гостом или со мной дуель без дробышей и читов!!! Будешь? А?
Почему гост или я, да потому что токо главы клана должны с такими как ты TheMax'ом разбираться в 3-х дуелях!!!!
Ну так чо будешь или нет smile:?: smile:!: smile:evil:
 
smile:!: smile:!: Гост вернулся вчера вечером! и для меня это была огромная неожиданность))) smile:!:
17.10.09 в 20:00 я его увидел и мы очень долго говорили. Гост оказывается скрывался всё это время под ником который узнал только я и наверное ВОР. 17.10.09 в 20:30 я с гостом уже заключал мир с авганцами. И когда, либо в 21:00 либо в 21:30 гост ушёл то мне удалось заключить полный союз с кланом GETO. Впринцепе они неплохие ребята))).
17.10.09 в 23:50 на нашу базу напали 4 человека, а я был практически один, потому, что 1 спецназовец без брони со мной против 2-человек с бронёй и 2 простых ничего не стоит. Я почти убил всех но даже быв с бронёй и 2000 патронов на узи и 60 патронов на обрезы я был слаб. Убив 3-х человек я остался с половиной жизней 1 на один с человеком, у которого жизни были полные. И вот через 5 секунд нам оставалось по 3 выстрела с узи, но я неуспев перезарядиться умер от обреза, так и необоронив базу, но сегодня вечером(18.10.09) в 18:00 или позже я отвоюю свою базу вместе с кланом!!! smile:!:
Изменено: Flayme - 18.10.2009 09:53:08
 
Очень класный клан, можно к вам вступить?И как ето зделать?
Изменено: Monster - 18.10.2009 11:48:28
 
Можно сделав определённые шаги:
1.написать перед ником название клана пример: [specnaz]ник;[specnaz]aligator
2.изменять каждый день свой цвет в игре на 36-й пример: /цвет 36
3.каждые15 минут спрашивать персонажей Flayme(это я)или Ghost(это 2-й создатель клана а первый я), пока мы не утвердим, что ты принят в клан.
4.спросить у меня про наш штаб и я тебе покажу его, и наши доп базы.
5.всегда слушать меня(Flayme) или Ghost'а.
Вот собственно что нужно делать для вступления, да и ещё вы в лучшем случае должны быть зареганы на этом сайте и отписаться здесь вот так: smile:?:smile:!:+++!!!+++!!!+++smile:!:smile:?:
 
smile:?: smile:!: +++!!!+++!!!+++ smile:!: smile:?: , Я могу вступить прямо сейчяс?
Изменено: Monster - 18.10.2009 12:48:42
 
да
 
А где ваш сервер подевался? я его немогу найти((( smile:(
 
smile:crazy: smile:wall: smile=-O smile:yahoo: smile:wall:
 
Цитата
[specnaz]Monster пишет:
крутой клан!!!особенно когда я ваших троих 3 раза подряд выносил))))
Если ты дурак читак как тебя выносить будут а?
Давай с гостом или со мной дуель без дробышей и читов!!! Будешь? А?
Почему гост или я, да потому что токо главы клана должны с такими как ты TheMax'ом разбираться в 3-х дуелях!!!!
Ну так чо будешь или нет


без проблем!!!читак,ахахаха не смеши мои седины!!!когда???че с савнами ссыкатно???
 
Я создал новый сайт нашего клана, но каждый день я буду его дорабатывать по вашим просьбам, вот сайт: http://specnaz-samp.ucoz.ru/
 
Да ты прав, только ты и я знали его ник... кстате по вашим заявках и жалобам меня забанили smile:evil:
Но мои умения не дали мне покинуть ваш серв, намутил, и снова с вами... smile:D
Так же я акстился, и удалил чит у себя, подумал, к хорошему это не приведёт... smile:!:
И ещё если можно, спрошу одно, клан specnaz примет меня? smile:?:

Кстате поздавляю с обновление SAPM smile8)
Изменено: [<3 Bop] - 18.10.2009 17:59:49
 
Я тя тоже поздравляю заходи на наш сайт http://specnaz-samp.ucoz.ru/ и я принимаю тебя в клан)))
 
smile:!: Перестаньте я вас прошу всеволишь сказать что с сайтом можно ещё сделать чтобы он стал лучше smile:?: smile:| smile:) smile:) smile:!:
 
Цитата
[specnaz] Flayme пишет:
Перестаньте я вас прошу всеволишь сказать что с сайтом можно ещё сделать чтобы он стал лучше

Закинь ссылки на саму Grand They Auto San Andreas и конечно же SAPM 0.3a и там ещё проги на твоё усмотрения smile:)
 
КИНУЛ ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ smile:)
 
Поработай над дизайном smile:)
И в етом посту уменьши шрифт а то на дизайн залазиет smile:)
Изменено: ✖[GGA]✖U[N][LO]✖ - 20.10.2009 17:12:28

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему