Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2882   20823861
Хосты:
465   1446578
Посетители:
704   2452517
1

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответы
 
Этот омск марафонец я за ним бегать устал.Как мы подъезжаем с пацанами перестрелка начинается он первый убегает.По чату он смелый а как дело дойдёт до разборок всех кидает и орёт где то в дали.Я последнее время вижу как у него тока пятки сверкают smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
[Specnaz][2]Dima пишет:
Кстати, вчера вашего [HijASKERs] забанили за использование читов! Кажется CRITYN зовут, ну как-то так. А ты ещё чё-то говорил, что я читы использую, в своём клане сначала устраняй эти проблемы! И не лезь в другие, мы сами разберёмся


дима2 ты сначала без читов научись играть,а потом уже рот на наш клан разевай!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
Когда я пришёл на этот сервер , небыло ни одного спецназовца . Я сперва был одиночкой . Потом решил создать клан , и назвал его спецназ (Specnaz). За 2 месяца я с нуля набрал в клан более 70 человек . Конечно только 50 из них играют . Через полтора месяца заявляется Flayme и говорит что он бос , и у него синий цвет . И тут же пропал .
А по поводу того что я убегаю самый первый могу сказать , что я не убегаю даже от читеров ! А если я от тебя убегал ( D1kEy ) значит у тебя был чит на жизнь , или без перезарядки . А свой клан я всегда защищаю . И стою за них горой .
 
Цитата
[HijACKERs]GRAF пишет:
У меня фото есть где вы Esc нажимаете когда вас мочат

на фотографии изображён [NAEMNIK]SlonOmsk.
вы вообще заговорились читеры
 
smile=-O
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Когда я пришёл на этот сервер , небыло ни одного спецназовца . Я сперва был одиночкой . Потом решил создать клан , и назвал его спецназ (Specnaz). За 2 месяца я с нуля набрал в клан более 70 человек . Конечно только 50 из них играют . Через полтора месяца заявляется Flayme и говорит что он бос , и у него синий цвет . И тут же пропал .
А по поводу того что я убегаю самый первый могу сказать , что я не убегаю даже от читеров ! А если я от тебя убегал ( D1kEy ) значит у тебя был чит на жизнь , или без перезарядки . А свой клан я всегда защищаю . И стою за них горой .


Омск ты пиз*дабол ты убегал всегда или в амо или в афк)) вот например вчерА- заходите в хавку и тупо востанавливаете бронь и жизни на моих глазах)) а Flayme единственый адеквтаный чел в клане у вас))
 
Ку читаки и лыжники =)
 
Цитата
Руся пишет:
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Когда я пришёл на этот сервер , небыло ни одного спецназовца . Я сперва был одиночкой . Потом решил создать клан , и назвал его спецназ (Specnaz). За 2 месяца я с нуля набрал в клан более 70 человек . Конечно только 50 из них играют . Через полтора месяца заявляется Flayme и говорит что он бос , и у него синий цвет . И тут же пропал .
А по поводу того что я убегаю самый первый могу сказать , что я не убегаю даже от читеров ! А если я от тебя убегал ( D1kEy ) значит у тебя был чит на жизнь , или без перезарядки . А свой клан я всегда защищаю . И стою за них горой .


Омск ты пиз*дабол ты убегал всегда или в амо или в афк)) вот например вчерА- заходите в хавку и тупо востанавливаете бронь и жизни на моих глазах)) а Flayme единственый адеквтаный чел в клане у вас))


Да я не отрицаю этого потому что вас было 3 а я 1 мне и пришлось деньги сохранять . Вы же как девчонки только толпой нападаете , а потом пишете всякую чипуху . У вас даже клан неизвестно как называется (сбор террора). А Flayme вообще не в нашем клане .
 
нас было 2 и вас тож. а поч Flayme не в вашем клане?он вроде босом был?
 
Слушай сюда омск: во-первых если тебя интересуют как наш клан переводиться тогда переведи во-вторых я скока не играю не разу читы не использовал а в третьих мы толпой налетаем когда народу у вас много.Понял,и ещё когда мной клан в джиззи тусовался нас челов 5 было и вы приехали туда похоже нас выгонять так вас было челов 10 и после этого ты говоришь что мы толпой нападаем.Ты за своим кланом следи как перестрелка начинается твои же тебя убивают это как понять smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Клан нормальный, игроки у вас хорошие есть, но я вчера читера у вас видел, под ником Igor вроде, посмотрите за ним если не трудно, плиз. А ещё, ктото из ваших хотел договориться на мир, даже в чат говорил чтобы ваши наших не били, но это к сожалению не помогло. Так у нас всё таки будет мир или война?
Изменено: Vitaly_91 - 15.12.2009 14:26:16
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Когда я пришёл на этот сервер , небыло ни одного спецназовца . Я сперва был одиночкой . Потом решил создать клан , и назвал его спецназ (Specnaz). За 2 месяца я с нуля набрал в клан более 70 человек . Конечно только 50 из них играют . Через полтора месяца заявляется Flayme и говорит что он бос , и у него синий цвет . И тут же пропал .
А по поводу того что я убегаю самый первый могу сказать , что я не убегаю даже от читеров ! А если я от тебя убегал ( D1kEy ) значит у тебя был чит на жизнь , или без перезарядки . А свой клан я всегда защищаю . И стою за них горой .



Пи*дец,,,пи*дабол такой.
Он уже запутался в своих словах!! smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
если ты даже от читеров не убегаешь, то тогда почему от D1kEy убежал(по твоим словам у него был чит на жизнь)?!?!
ты самый плохой босс на сампе!!!за своими усмотреть даже не можешь, а пишешь что стоишь за них горой!!! smile:rofl: smile:rofl: ну ты жжешь омск!!
 
Гурон ты правильно сказал что он смотреть не может за своими он хамиться а подъехать разобраться не может с ним говорить начнёшь он молчит и кто муже босс из него как из меня балерина smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Да у ОМСКА даже телохранитель читер,помойму [SPECNAZ]2DIMA smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
Чё вообще про него ещё можно сказать????
 
Я бы много сказал тока уши его жалко они повянут у него smile:D smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Он людей наберёт а сам smile:| smile:|
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Руся, харэ гнать! Когда мочат босса, он мочиться до последнего не в зависимости читер противник или нет!
GETTO - клан читеров! smile:evil: smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: [Specnaz][2]Dima - 15.12.2009 16:56:14
 
Цитата
[Specnaz][2]Dima пишет:
Руся, харэ гнать! Когда мочат босса, он мочиться до последнего не в зависимости читер противник или нет!
GETTO - клан читеров!



Эй Дима,ты уже пи*дабол.
Когда перестрелка начинается он либо убегает,либо нажимает на ESC,или просит чтобы ты его убил smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
remi пишет:
Цитата
[Specnaz][2]Dima пишет:
Руся, харэ гнать! Когда мочат босса, он мочиться до последнего не в зависимости читер противник или нет!
GETTO - клан читеров!



Эй Дима,ты уже пи*дабол.
Когда перестрелка начинается он либо убегает,либо нажимает на ESC,или просит чтобы ты его убил

[HIjACKERs]REMI ответь при всех на слово пацана , что я убегаю , нажимаю ESC или прошу своих чтобы меня убили . Я говорю скажи это при всех . Если ответишь , мой клан по очереди будет здесь писать свои отзывы по этому поводу .
За такие слова Remi на зоне знаешь куда дерут если проотвечаешься . Мне даже доказывать не надо ,я знаю что я прав . Когда мы со своими и у меня мало жизни я в первую очередь защищаю другого . Remi незнаю кто тебе сказал начать этот разговор , но ты всего лишь шестёрка . И я тебя с этого дня постоянно буду драть . Я тебе даю слово .
 
омск, ты сам уже доказал что ты пи***бол!!!и про зону нам тут не втирай!!!сам там был хоть раз?!?!
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
remi пишет:
Цитата
[Specnaz][2]Dima пишет:
Руся, харэ гнать! Когда мочат босса, он мочиться до последнего не в зависимости читер противник или нет!
GETTO - клан читеров!



Эй Дима,ты уже пи*дабол.
Когда перестрелка начинается он либо убегает,либо нажимает на ESC,или просит чтобы ты его убил

[HIjACKERs]REMI ответь при всех на слово пацана , что я убегаю , нажимаю ESC или прошу своих чтобы меня убили . Я говорю скажи это при всех . Если ответишь , мой клан по очереди будет здесь писать свои отзывы по этому поводу .
За такие слова Remi на зоне знаешь куда дерут если проотвечаешься . Мне даже доказывать не надо ,я знаю что я прав . Когда мы со своими и у меня мало жизни я в первую очередь защищаю другого . Remi незнаю кто тебе сказал начать этот разговор , но ты всего лишь шестёрка . И я тебя с этого дня постоянно буду драть . Я тебе даю слово .


Эй ОМСК единственное что ты знаешь-это как на зоне дерут.Ты сам это на своей шкуре испытал smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
А за шестёрку ты су*а у меня ответишь,я тя сам раком в пирамиде нагну)))))))
 
И вообще чё вы друг за друга отвечаете!!!!
Может у вас ЛЮБОВЬ- как на зоне????
ААААА........,давай колись ОМСК!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
омск ты за базаром следи ты тока знаешь как на зоне дерут на себе испытал и теперь хвалишься да тебя не тока на зоне драть будут за такие слова и каждый встречный небось в гта тоже жопу поставляешь каждому
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
D1kEy пишет:
омск ты за базаром следи ты тока знаешь как на зоне дерут на себе испытал и теперь хвалишься да тебя не тока на зоне драть будут за такие слова и каждый встречный небось в гта тоже жопу поставляешь каждому



ДДДДдддаааааааа,ОМСК.
Ну ты и прос*итутка!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему