Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2204   20726979
Хосты:
922   1419504
Посетители:
1341   2402786
10

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
всётаки парни меня забанили)))))) до 29 числа(декабря) жаль так бы исправил весь клан уже давно((

вот разбан и будет подарком те на новый год))))
 
Цитата
Руся пишет:
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
всётаки парни меня забанили)))))) до 29 числа(декабря) жаль так бы исправил весь клан уже давно((

вот разбан и будет подарком те на новый год))))

ага
 
Dima[2] с собейтом играл не раз, а сегодня его при мне забанили. а значит омск не сдержал обещания.
 
Омск свои слова никогда не держал smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Блиин а я ещё немогу играть мне скучно без вас до 29 бан незачто(((((( smile=-O smile:wall: smile:cry: ааааа(пЛАЧУ)АААААААААУАААААААУУУУААААААААААУААААА((((
 
Мдее smile:(
Ваш клан любит очень большое разнообразие, игры в SAMP smile=-O
Это-Читы,Дб,Афк,Очень часто убегаете,(что очень даже злит даже больше чем читы) smile:crazy:




 
Цитата
TING пишет:
Мдее
Ваш клан любит очень большое разнообразие, игры в SAMP
Это-Читы,Дб,Афк,Очень часто убегаете,(что очень даже злит даже больше чем читы)

ты хоть читал тему если ты не в курсе то я тебе скажу я не обычный спецназ я БУНТАРЬ!!!!! я против спецназа!!!!!!!
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Цитата
TING пишет:

Мдее

Ваш клан любит очень большое разнообразие, игры в SAMP

Это-Читы,Дб,Афк,Очень часто убегаете,(что очень даже злит даже больше чем читы)


ты хоть читал тему если ты не в курсе то я тебе скажу я не обычный спецназ я БУНТАРЬ!!!!! я против спецназа!!!!!!!

Хахахахаххахах причем тут это?
Или если ты думаеш что ты
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
не обычный спецназ
то тебе мона читы использовать и дб? smile:(
Изменено: TING - 24.12.2009 19:31:30




 
я не чит и не ДБ я тебе и неговорил что я чит меня забанили изза какойто там сети типо от туда много читов но я не чмо и не чит))) так что не обижайся))
 
тинг, это норм чел flayme, у него подсеть в бане. и если рассматривать спецназ, как клан, то flayme на нашей стороне. пока я играю я за ним не замечал нарушений. другое дело прочие спецы.. они могут летая на собейте, прямо в воздухе жаловаться на других читов ппц)
 
если флейм поднимет клан это будет чудом на парадизе smile8) но я все же надеюсь на это smile:)
 
Цитата
Руся пишет:
поднимет клан

не вариант, там игроки уже прогнили под омском. если они толпой овечек следуют за "боссом" и забивают на своих читеров, то клан всегда будет на дне.
 
Читаю всё это и поражаюсь ! Flayme забанили из-за чита он при мне его включал да ещё и на жизнь , это было в 4 дракона . Я его ударил раз 10 а жизни нисколько не убралось smile:wall: . Потом я сказал что он чит , и тут он заплакал что он не чит . И говорит проверь. Ха . Это функция отключается элементарно - на собеит (F12) . Спецназовцы теперь держат и клан Наёмник . Там босс мой друг . Так что у него такой же цвет и собирается народ.
_WAMBA_ а для тебя лично говорю , не всё сразу . Этот дима он постоянно читерит . Я его просто ещё не видел. И не успел всем передать .
 
омск, в клане главное - игроки. они лицо босса.
 
Слышьте ребят да в этом клане спецназа одни читаки, я сколько раз видел как они или без перезарядки стреляют , или в них стреляешь а жизни у них не тратяться. А когда админы приходят, то их сразу нет никого, или они читы свои отключают сразу же, я вот сам сегодня за этим наблюдал за свем. Так что если у администрации глаза есть, пусть сами в этом убедяться и сделают правильный вывод из этого smile:!:
 
открыл блин истину..
а еще можно поспорить, где читов больше: в спецах или в мафах...
 
я думаю у мафов(было) щас вроде меньше стало. а в данный момент у спецназа smile:)
 
Омск если ты знаешь как чит отключается значит с читами играл не раз чё сдулся балабол smile:D smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
ага дикей меня опередил))XD)) но омск я тебе задам такова ты у меня это запомнишь!!!!! причём высовываться ты больше не будешь!!!!!
 
спецназ, это ваше чудо??? - http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum10/topic2113/messageunread_mid/
я изза него забанен
после этого уважения к вам у мя нету, не клан а читаки!!!

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
D1kEy пишет:
Омск если ты знаешь как чит отключается значит с читами играл не раз чё сдулся балабол


Отмазываться не буду насчёт читерства , но не на этом серваке . Поэтому знаю . А балабол это ты D1kEy , мудило . Если больше высказаться негде иди порукоблудь . Обычно говорят если нервы не впорядке значит девчонки не дают . Вот так это с тобой D1kEy . И ко всем остальным х..и здесь сплетничаете , делать нех.. . Я популярно обьяснил что читеров убираю с клана , которого привели в примере выше - больше не увидете .
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
ага дикей меня опередил))XD)) но омск я тебе задам такова ты у меня это запомнишь!!!!! причём высовываться ты больше не будешь!!!!!


конечно задашь , на читах что не задать то !!! smile:D
 
это называется дб
sa-mp-005.jpg (138.73 КБ)
 
Читсосердечное признание одного из ваших...также он сказал что босс тоже любим почитерить!
 
блиииин ещё целых 3 дня ждать разбана изза подсети!(( Если бы небыло читов в сампе то я б играл уже давно(((
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему