Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1172   20782920
Хосты:
593   1435669
Посетители:
869   2431870
2

[CепаратистЫ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [CепаратистЫ]
 
1.[СепаратистЫ]
2.с 28.06.2010
3.пока нету!СДЕЛАЕМ!
4.мы созданы что терроризировть такие кланы как дельта,альфа,армия,полиция,фбр,и.т.д
5.Хорошо играть,не читереить,уважать товарищей и себя любимого.
6.клан пока развиваеться и набирает бойцов.Наш девиз СЕКИР БАШКА. smile:evil:
sa-mp-037.png (396.35 КБ)
ну всмысле курим мы кароче и бамс арбуз купили потом бабка подходит кароче и иговарит такая а че сказала хз дальше манагу пьем потом подъезжают мусора говарят да вы пасаны четкие мы такие разворачиваемся а там пожарники мы сразу тушим огонь а
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
ВуитЬka пишет:
Тебя парень в бан можно :\ За графические моды :\

Графические и текстурные моды,разницу видешь?Графические,это всякие ENBseries GXmod и.т.п.,текстурные Millenia weapon pack,GRIM's weapon pack,CSS pack и.т.п.,хотя запрет модов - польный бред,если я вам скрин кину со своей GTA,меня наверно без разбана.
 
Хех Сall of Duty 4 наигрались
 
Цитата
SHAMAN пишет:
Хех Сall of Duty 4 наигрались

ну только хотел сказать smile:D
 
Вот мя бесит когда поощрают террористов! Вспомните взрывы в московском метро, и подрыв невского экспресса! Столько человек погибло, а вы... впрочем вы для мя ничто! Хоть я и атеист но вы грешно ся ведёте!!! Под названием было бы у вас что нибудь более доброе типа Сепаратистов из звёздных войн! Ладно надеюсь что вы всё таки люди...
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Вот мя бесит когда поощрают террористов! Вспомните взрывы в московском метро, и подрыв невского экспресса! Столько человек погибло, а вы... впрочем вы для мя ничто! Хоть я и атеист но вы грешно ся ведёте!!! Под названием было бы у вас что нибудь более доброе типа Сепаратистов из звёздных войн! Ладно надеюсь что вы всё таки люди...

полностью согласен
 
бан за моды челу)
 
На скрине терр есть, у мя такаеже моделька smile:)
 
Можно поинтересоваться?
Кто делал скрин на котором модификация? smile:)


Skype: aleksei180893
 
ггг автор наверно)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему