Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3075   20709290
Хосты:
987   1414059
Посетители:
1659   2392808
3

[PRO]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[PRO], Неофициальный клан
 
1.Банда-клан [PRO]
2.8 месяцев.
3.http://pro-gang.ucoz.ru/
4.Требования Вы можете прочесть на нашем сайте, а также оформить заявку для вступления.
5.Участников клана 30 человек.




Изменено: [PRO]FoooX - 25.10.2009 00:03:05
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
PRO как то не звучит. Назвали бы банду ORP было бы смешнее, или [HE_PRO]smile:)
 
О! Стебания пошли. Я тоже юмор люблю smile:D.
Кстати у нас задротов нет. Так что мы везде успеваем... Некоторым воинам уже давно за много лет. smile8)
 
Цитата
AxE пишет:
или [HE_PRO]

Согласен, так как первый раз я встретил ваших 3-ех человек с оружием "ламо"(в основном) и меня вальнули)) ну я бы несправился с диглом и м4 против ламо(был бы один ламоган еще мож и вальнул) !!!
и заметим что "про" и "ламо" несовместимые понятия!!! так как профи против ламо!!!
и еще хочю заметить тот ламоганщик даже не скроллит!!! мож не умеет? хз но точно не проф!)) ну первое впечатление о вашем дружном клане признаюсь неочень!!! посмотрим что дальше будет!!! smile:)



 
а сайт кул! кстати)



 
А нам как-то все равно, мы не на публику играем, а для себя и для души, в свободное от основных занятий время. Нам доказывать ни кому ни чего ни надо, да и не зачем.
 
Цитата
T[a]L[IB][VK] пишет:
Цитата
AxE пишет:
или [HE_PRO]

Согласен, так как первый раз я встретил ваших 3-ех человек с оружием "ламо"(в основном) и меня вальнули)) ну я бы несправился с диглом и м4 против ламо(был бы один ламоган еще мож и вальнул) !!!
и заметим что "про" и "ламо" несовместимые понятия!!! так как профи против ламо!!!
и еще хочю заметить тот ламоганщик даже не скроллит!!! мож не умеет? хз но точно не проф!)) ну первое впечатление о вашем дружном клане признаюсь неочень!!! посмотрим что дальше будет!!!

почти то же самое, но 1 на 1, главное я на респе, а он(не помню ник) с бронем и обрезами, ни разу не попав, понял, что не убьет, убежал и всё.
Изменено: AxE - 26.10.2009 19:19:53
 
Талиб если хочешь повоевать с нами на про оружии,просто забей нам кв.Читать подобный бред,типа я с диглом на них,а они на меня с ламо,уже надоело.
Цитата
T[a]L[IB][VK] пишет:
и заметим что "про" и "ламо" несовместимые понятия!!! так как профи против ламо!!!

Да ладно,ты нам прям глаза раскрыл smile:D Уважаемый,это паблик сервер,и надо быть полным идиотом что бы не использовать здесь ламо.
Цитата
T[a]L[IB][VK] пишет:
ну первое впечатление о вашем дружном клане признаюсь неочень!!!

Ну и ладно,переживем как нибудь.
 
Алекс как всегда прав. smile;)
Для про оружия есть сервера CW. Можем предложить свой.
Забивайте, поиграем. smile8)
 
дайте айпи серва в личку.

 
Заходите на сайт. Там в нижнем правом углу банер с адресом и с нашим каналом ирц.
 
Кто не уверен в том что мы [PRO] Я буду играть "Почти" каждый день в 21-00 по москве !

З.Ы Любое Оружие + Не мения 5 ВАР! smile:evil: smile:crazy: smile:evil: smile:crazy:


 
да норм парни каво вы на них гоните всякую байду!
 
Норм, но когда в 5 на 1 + ламо... аж смешно, а на каком серве чаще играете?

Читаем? Че ботан да? не читай сказал!
Вот ..., читает же.
 
Да! Мы собрались тупо толпой и пришли всех выносить. И не только на ламо. Можем и все 30 придти. Правда Я сегодня наслушался, аж уши повяли, видать неадекватов везде хватает.
 
И не видел, чтобы кто-то из наших кого-то обозвал, а вот совсем наоборот.
 
Сегодня терки были с [CSP],и в частности у меня с Талибом.Все звал и звал меня на дуэль,ну в конце концов Я согласился smile:D Ты увидел мой уровень,Я увидел твой уровень.Думаю инцидент исчерпан,надеюсь в дальнеишем наши кланы не будут конфликтовать.В конце концов это всего лишь игра. smile:)
ЗЫ Повторяю,у кого есть претензии к ПРО,просто забейте КВ,и там уже попробуйте доказать нам что мы нубы.
ЗЫЫ Мы и впредь будем нападать и втроем,и вчетвером,и впятером,развлекаловка у нас такая.Хотим с ламо,хотим без,это уже нам решать.И ничей плачь по этому поводу нас не волнует. smile:)
Изменено: [PRO]A_L_E_X - 27.10.2009 02:29:12
 
Каждый в праве выбирать то оружие - которое ему по душе, так что спорить что лучше, ламо или дигл - бессмысленно и глупо.
Ходить по нескольку человек и выносить народ намного веселее, чем бегать в одиночку, особенно если дети потом начинают разоряться какие все плохие что убивают толпами.
Мне они пока нравятся. Судя по переписке здесь - адекватные люди.
 
Цитата
Мария пишет:
Ходить по нескольку человек и выносить народ намного веселее, чем бегать в одиночку, особенно если дети потом начинают разоряться какие все плохие что убивают толпами.

вот это я обожаю делать)))

 
ммм,сама Мария запостилась у нас smile:)
Цитата
Мария пишет:
Ходить по нескольку человек и выносить народ намного веселее,

Конечно веселее!!!Коллективная охота,это на уровне генов,еще наши предки охотились на мамонтов толпой smile:D И там неважно было чем завалить жертву,копьем или камнем.Главное-завалить smile:) Вот и в игре тоже самое,какая разница с ламо бегает чел или без,главное отправить противника на респу smile:)
Я не фанат ламо,мне по душе связка дигл+шот.С удовольствием юзаю их на тренинг сервах.А на пабликах юзаю ламо,и не стыжусь этого.И мне плевать на мнение,какого нибудь Васи из Краснопопинска,что ламо-для нубов smile:)
 
пацаны взгляните
http://gta-pro777.clan.su/

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ухаха)
у них стандартная тема для дизайна smile:D

 
Цитата
[DotsFam][D[e]N] пишет:
пацаны взгляните
http://gta-pro777.clan.su/

О,братья по разуму smile:) Всегда интересно посмотреть на тезок smile:) А вообще,Я уже был у них на сайте.
Кстати,ес кто не в курил,то мы НЕ клан,а банда.Ток не спрашивайте:"А какая разница?" smile:)И на будущее,делать нам тонкие или толстые намеки,на то что тэг [PRO] уже забит каким то кланом,не нужно smile:) smile:)
Изменено: [PRO]A_L_E_X - 28.10.2009 02:31:39
 
Если существует тег [PRO], то должен существовать [NOOBS]

 
Цитата
Panser пишет:
то должен существовать [NOOBS]

Кто знает,мож и есть smile:D У нас на серве была банда с таким названием smile:rofl:
 
!Оффтоп! Такие есть совершенно точно, я их встречала на каком то серваке))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему