Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1448   20811795
Хосты:
608   1444245
Посетители:
978   2448277
5

Охранное агентство

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Охранное агентство
 
1. Охранное подразделение
2. Существует около недели
3. Сайта нет
4. Группа людей которых можно нанять в целях охраны: сопровождения конвоем, охрана частной территории, помощь в военных действиях. Клан не пишется в нике с целью защиты членов группы от нападения основных врагов. Класс оружия группы осадной (smg, m4). Обрез и особенно микро- узи неприветствуются. Дб строго запрещено!
5. Ваши требования к игрокам (если таковые имеются)Требования: полное подчинение мне во время совместной игры, адекватность, категорически запрещено дб. Ник и цвет ника свой, скин телохранителя в черных очках.
6. Если не устраивает то как я играю, можно уйти в отставку на не определенное время, после этого опять можно вступить на службу в группу.
7. При вступлении вам открывается карьерная лестница:
1. Наемник (ник, цвет и скин- свой), работа по желанию и бесплатно.
2. Охранник (ник, цвет- свой; скин телохранителя в черных очках).
3. Личный охранник (ник без посторонних надписей другого клана, цвет свой, скин телохранителя в черных очках)
4. Личный телохранитель (ник без посторонних надписей другого клана, цвет свой, скин телохранителя в черных очках)
8. Игровые данные: Мастер вождения, полетов, а так же мастер осадного. Мой офис находится в 3г, штаб квартиры нет, владею мясокомбинатом.
9. Дополнительная работа (кто не хочет быть охранником)- уборщица на мясокомбинате ( обязанность- чистить пол от крови животных); Смотритель за мясокомбинатом ( Обязанность- приглядывать за подпольным цехом); нужен один личный водитель (обязанность- возить группу на вызов)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Вот на чем я катаюсь
.png (383.05 КБ)
 
мои поздравления smile:) путевка в бан тебе обеспечена ибо
Запрещается:
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры


 
отстойный клан
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
мои поздравления путевка в бан тебе обеспечена ибо

Запрещается:

Использование читов, трейнеров, модов , мэпинга или других способов нечестной игры


Это не будет считаться модом пока я не внесу изменений в файл \data\handling.CFG - он содержит информацию об скорости, разгоне, тяжести, приводе авто, и т.д. Я это знаю и не буду редактировать строки так как мне нравится стандартное управление мерседесом, его передний привод и устойчивость. Во вторый это не считается модом так как форма новой машины такая же как и стандартной (4-х дверная, седан). В \data\carmods.DAT я оставил все стандартно.
А короче, я заменил только файлы admiral.dff и admiral.txd, так что это просто иная обложка admiral'a.
 
Кому что не понятно?
 
я тебя предупредил
вердикт за администрацией


 
Ну и что мне делать? ставить стандартные файлы?
 
удили все моды


 
Щас возьму с резерва файлы и заменю, фото выложу сюда
 
Мод устранен
мерседес.png (378.75 КБ)
 
что за странная полоска под полосой колличества хп


 
Я не могу зайти на сервер, там сфоткаться, так что эта фотка из одиночной игры
 
я понял что из одиночной но и одиночной игре такой полоски быть не должно
вероятно ты изменил вид показа денег smile:)


 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
вероятно ты изменил вид показа денег

Он четирит в сингле.
А деньги заштриховал, ибо там космическая сумма smile:D
 
в сингле деньги можно прописать при помощи чит-кода smile;)который абсолютно беспомощнен в сампе
Изменено: ArTiK[SRS] - 18.07.2010 22:28:55


 
Цитата
kanda пишет:
Он четирит в сингле


и чее? я тоже там читерю, там мне никто не скажет: низзя!! smile:evil: smile:D
 
Да вы че, издеваетесь? Этот файл сохранения я скачал с интернета. Там денег десятки миллионов. Я же проходил гта уже давно, и после многократных переустановок виндолса сохранения конечно удалились. Так что давайте разбанивайте меня. Я показал скринтшон со стандартным мерседесом, могу даже в сетевой игре показать машину, только для этого сперва разбаньте.
 
Gefors хорош флудить, это не твой личный дневник
 
норм идейка) сам в ней учавствую и всем советую!
я не фрукт я овощ)
 
не разу не видел такой клан=( ну создателя виделsmile;)глючиный по счет тачик smile:D удачи smile;)
 
дык это не клан вот ты и не видел)
я не фрукт я овощ)
 
Цитата
ZakonniK пишет:
не разу не видел такой клан=( ну создателя видел глючиный по счет тачик удачи


глючиный по счет тачик- я не понял это выражение
 
Я вышел из больницы, так что собственно ручно открываю набор людей в мое агенство, люди состоящие в кланах могут поработать у меня наемниками, а вот игроки-одиночки смогут научится у меня езде и стрельбе, а так-же взаимодействию разных типов юнитов на поле боя, так как я по большей степени в битве стратег.
(если в этом сообщении есть чушь, то извините, это эффект после наркоза)
 
Ну раз вы не хотите в игре нанимать мою охранную группу, то оставляйте тут заявки с заданиями, мы постараемся выполнить ваши заказы в игре.
 
удачи
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему