Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2104   20793458
Хосты:
884   1438962
Посетители:
1392   2437936
6

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Ответы
 
Цитата
[AxE] пишет:
НЕ ругайся, Афганцы тебе устроят ад.

Ой ой ой ой уже баюсь канкретно. Смотри чтобы я их не завалил всех когда увижу внатури.
 
обычно когда видят в натуре (голым(ой) совсем не убивают а другое делают!




 
Цитата
Djms пишет:
Ой ой ой ой уже баюсь канкретно. Смотри чтобы я их не завалил всех когда увижу внатури.


Ты их недооцениваешь smile:)
 
Цитата
Djms пишет:
Анах.... мне стабой дуэль. Я вашета тибе пизд.... хочу дать рапизд.... там и ваше завали хлебало шенок.


После этих слов с Аватаркой Паблика стало что то странное. Видимо аватарка не храбрая попалась.....


з.ы. Афганцы, Забейте МС_13 КВ и пусть они потом локти кусают....
 
Они уже несколько раз забивали, и каждый раз мс13 отказывался
 
мы 2 раза мс13 поравали на т победи,они читеры,пингеры,и правила незнают!
 
PublicMD давай дуэль...? smile:D
 
Цитата
JaSoN пишет:
Они уже несколько раз забивали, и каждый раз мс13 отказывался

а вот это не правда. И опять идет все к началу ггггг. Ах да чет спизд.... ромьблер аты теперь дакожи што мы читеры а. Если чел вышел сонное положение в игре эт называется чит. А ну тогда попробуйте зделать так если вы не шарите вхлам. я привиду пример: вы играете CW у вас там семья и т.д тут вы играете и случился момент когда тебе нужно срочно выйти на несколько минут. Вы нажимаете ESC и переходите в спяшее положение. А на CW прнодолжается игра и они в тебя стреляют и у тебя жизни не пребовляются. А не показано что он спит он просто не шевелится тут сразу понятно что он спит. Ну даже первое наше CW мы мы прорвели 2 или 3 раунда счет уже не помню помоему 2х1 в ихнюю пользу ну я заметил то что мы когда их один раз выйграли они начали кидать предъявы. Искать за че цыпануться чтобы лиш бы выйграть. И тут такой момент чел вышел в ESC хотя пока небыло CW был таймаут и просто там стреляли в друг друга. И вот они увидели что неподвижный чел типо чит потому что у него не тратятся жизни. И когда он зашел стал оправдываться что он вышел а не читерил. Он начал оправдываться что он не чит и тут они нам в паяли тех. поражение.
Ах да когда я их вызывал на дуэль просто так на сайте у них было не возможно написать заявку на CW ну ладно я решил написать в асю бублику. Написал во сколько и когда и решить где будет CW. А они начали отпираться что мы свами уже играли вы типо переименовали клан и все. А там были проблемы с этим кланом. И вот сейчас до сих пор у нас клан [MS_13] и он будет сушествовать до конца. Теперь мне с афганами больше нечем обшаться они даже забанили меня на их нем сайте потому что баятся меня. Что я их вычеслю где они живут. Ах да тут гдето я нашел что афганцы еше читерили я свами полностью согласен. Немогут они нас завалить пятерых, когда их двое и у них как они говорят были только савны и типо небыло брони. А у нас все было в полном боеприпасе. И мы типо не могли их убить почему. Полюбому же ктонибудь из наших хоть из них одного завалил бы правельно. А тут такого небыло а почему да потому что у них какиета читы новые замедление убывания или как назвать хз ну короче жизни исчезают долго. И даже это не из за пинга. Ну ладно кто как хочет так и решайте. А афганцылюбят сильно по выпендриваться и они очень сильно много преувеличивабт, врут в наглую. Ах да и правила CW у них свои а где скинули сказали сайт которого уже не сушествовала ггггг. Ну и кадры они правила понапридумывают. А потом говорят что м не знаем правила. Их можно найти много видов правил CW а чтобы серьезного небыло. ну короче ладно думаю хватит.
 
Цитата
Djms пишет:
Цитата
JaSoN пишет:

Они уже несколько раз забивали, и каждый раз мс13 отказывался


а вот это не правда. И опять идет все к началу ггггг. Ах да чет спизд.... ромьблер аты теперь дакожи што мы читеры а. Если чел вышел сонное положение в игре эт называется чит. А ну тогда попробуйте зделать так если вы не шарите вхлам. я привиду пример: вы играете CW у вас там семья и т.д тут вы играете и случился момент когда тебе нужно срочно выйти на несколько минут. Вы нажимаете ESC и переходите в спяшее положение. А на CW прнодолжается игра и они в тебя стреляют и у тебя жизни не пребовляются. А не показано что он спит он просто не шевелится тут сразу понятно что он спит. Ну даже первое наше CW мы мы прорвели 2 или 3 раунда счет уже не помню помоему 2х1 в ихнюю пользу ну я заметил то что мы когда их один раз выйграли они начали кидать предъявы. Искать за че цыпануться чтобы лиш бы выйграть. И тут такой момент чел вышел в ESC хотя пока небыло CW был таймаут и просто там стреляли в друг друга. И вот они увидели что неподвижный чел типо чит потому что у него не тратятся жизни. И когда он зашел стал оправдываться что он вышел а не читерил. Он начал оправдываться что он не чит и тут они нам в паяли тех. поражение.

Ах да когда я их вызывал на дуэль просто так на сайте у них было не возможно написать заявку на CW ну ладно я решил написать в асю бублику. Написал во сколько и когда и решить где будет CW. А они начали отпираться что мы свами уже играли вы типо переименовали клан и все. А там были проблемы с этим кланом. И вот сейчас до сих пор у нас клан [MS_13] и он будет сушествовать до конца. Теперь мне с афганами больше нечем обшаться они даже забанили меня на их нем сайте потому что баятся меня. Что я их вычеслю где они живут. Ах да тут гдето я нашел что афганцы еше читерили я свами полностью согласен. Немогут они нас завалить пятерых, когда их двое и у них как они говорят были только савны и типо небыло брони. А у нас все было в полном боеприпасе. И мы типо не могли их убить почему. Полюбому же ктонибудь из наших хоть из них одного завалил бы правельно. А тут такого небыло а почему да потому что у них какиета читы новые замедление убывания или как назвать хз ну короче жизни исчезают долго. И даже это не из за пинга. Ну ладно кто как хочет так и решайте. А афганцылюбят сильно по выпендриваться и они очень сильно много преувеличивабт, врут в наглую. Ах да и правила CW у них свои а где скинули сказали сайт которого уже не сушествовала ггггг. Ну и кадры они правила понапридумывают. А потом говорят что м не знаем правила. Их можно найти много видов правил CW а чтобы серьезного небыло. ну короче ладно думаю хватит.

уход в паузу на КВ это нарушение правил, за что дается ТП

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Кароче димс если нечего сказать лучше молчи,каждый раз когда ты чтото говоришь тебя каким-то образом поносит,и ты несёшь какую-то чушь!Тогда лучше молчать и нечего неговорить,займись своим кланом,который долеко не идеален и отстань уже от нас,ты не только нас достал,а и тех кто на нашей стороне,у них уже рука болит писать и поддерживать нас за что всем отдельное спс,в частности астро(Джейсон),Ting,BadVlad,Axe,Джэйфри наш прекрастный друг и другие,спс всем кому на нас не всёравно,а ты димс,просто так и останешься с нисчем(Я сейчас про твой клан),если постоянно будешь жить нашим кланом,и постоянно критиковать его,Это просто тебе мой совет! smile;)
Изменено: RombleR - 22.12.2009 16:53:33
 
ДА димс мы читеры жёсткие,было несколько случаев,я не отрицаЮ,чего уж бояться было было,мы хоть как вы этого не скрываем!НАс вообще многие называют читерами ну и пусть...Нам то что?Читеры тоже классивое название,!!!! smile:yahoo:
 
Че ромблер глаза замазолило от правды. Мне как то побарабану кто против нас а кто за нас. Вы же ссыте. Короче все здесь я увас не буду писать не че. но если только вы чета опять там спизд... про меня чет не то тогда конечно я напишу.
 
Цитата
Djms пишет:
Че ромблер глаза замазолило от правды. Мне как то побарабану кто против нас а кто за нас. Вы же ссыте. Короче все здесь я увас не буду писать не че. но если только вы чета опять там спизд... про меня чет не то тогда конечно я напишу.

ППц чего нам "сать" как ты написал. Я вот не понял?
Ты хочишь сказать что вы лучше и сильней? А насчёт кв. Мы их выйграли они даже не могли найти 3 игроков. Но как получилась сам галва клана не участвовал (джмс).
Был случай. У нас кв с мс-13. Игра должна была пройти 4х4. Потом они нам говорят давайте 3х3 мы согласились. Вы субботу мы пришли на сервер EPT. Пришел один мс-13, Ждали остальных 15 мин, пришел 2 мс-13 потом вышел (не понятно изо чего). Ну ладно подождали опять 5 мин. И наконец то собрались все, но всё равно были проблемы с пингом я не совру и у меня были проблемы с пингом (буквально через 20-30 сек исправил) у джмс пинг превышал 300. Его выкинуло с сервера за пинг. Они нам написали давайте 2х2.
Ну мы опять согласились 2х2. Начался кв. У одного мс-13 пинг был выше чем 300 и его кикнул сервер. Так как они согласились продолжить кв 2х1 (потому-что раунд начался)
Мы били атака они были защита. Я с ромблерам приехали на базу защиты. Но самое смешное что защиты не было на базе (он пошел кататься по городу искать нас smile:rofl: ).
Мы ему объяснили едь на базу ты защита. Он приехал ромблер его замачил. И потом он начил нас обзывать что мы нюбы и типа какое кв в гта го все в кантру smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: . Мы начали ему объяснять тут не контра а гта. И что он начал всех обсерать (клан наш и судей). smile:| smile:| . Ну и вот весь кв с мс-13. Ну и вот почему они нас ненавидят (что мы сильней) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Ну как вам история кв между Афганом и мс-13? smile;) smile;)
 
Ну вчем то ты мож и прав меня на этом CW не было против не че не скажу. Ну вы гардитесь что вы играли типо CW 2х1 ггггг у вас этот сервак тупой был. пофигу можно было на нашем серваке играть. И у всех пинги были одинаковые а вы начали валить все с него. и все таки вернулись на серв епт. И я не хочу сказать что мы круче там или сильнее. Просто я заметил вы очень любите преувеличивать. Да фили вам говорить тупарезы они и есть тупарезы аааааа ганд.... ггггг smile:idea: все вы про нас не че не пишете мы провас. Мы типо ваше вас незнаем а вы нас. smile:idea:
 
Цитата
Djms пишет:
Ну вчем то ты мож и прав меня на этом CW не было против не че не скажу. Ну вы гардитесь что вы играли типо CW 2х1 ггггг у вас этот сервак тупой был. пофигу можно было на нашем серваке играть. И у всех пинги были одинаковые а вы начали валить все с него. и все таки вернулись на серв епт. И я не хочу сказать что мы круче там или сильнее. Просто я заметил вы очень любите преувеличивать. Да фили вам говорить тупарезы они и есть тупарезы аааааа ганд.... ггггг все вы про нас не че не пишете мы провас. Мы типо ваше вас незнаем а вы нас.

Во первых не обзываться. Ты новерно вообще не культурный и не воспитанный smile8)
Сколько можно обзываться тебе уже бан ставили не надоело. Я щас сказал правду. И заметь наш клан не разу не обзывали тебя только (нюбы и лолы максимум) А у тебя рот не закрывается от матов. Надо уважатьв первую очеридь себя. Ты щас себя на парадисе ставишь неадекватного главы клана мс-13. Ты думаешь если ты материшься и тебя будут уважать. Эт не так, с тобой даже дело иметь не будут, а союзы тем более что союз. Ну конечно кланы как нюбские читеры и дт. они согласятся. А нормальные сильные кланы союза не захотят, потому-что они будут знать что ты неадекватный, в любой момент ты можешь их обматерить по полной катушке. Решай сам!!!! как тебе удобней. И заметь. У от нас не было матов.
 
Прикольные вы ребята юзербары поставили smile:D ...Ромб и Публик давайте 1 на 1...хочу помочиться с сильным соперником...вы за? smile;)
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 22.12.2009 21:26:39
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Прикольные вы ребята юзербары поставили ...Ромб и Публик давайте 1 на 1...хочу помочиться с сильным соперником...вы за?

Давай кв? кланы 4х4?
 
Цитата
PublicMD пишет:
Давай кв? кланы 4х4?


Я не против!Надо Демону сказать... smile:D
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Давай кв? кланы 4х4?




Я не против!Надо Демону сказать...

Ну всё у нас на сайте есть забить кв. Забивайте паржом немного. Шутка
 
Если ктото хочет прикольных юзербанов получить зайдите на наш сайт там на главной я сайт написал там все есть,прикольные)))))! smile:idea:
 
smile8)
 
Э вот не надо тут телячие нежности писать бублик вы типо нас не абсерали. Вот на самом последнем CW один высказался это не шитается из за глазами вы там и обшаетесь пиз.... там я все знаю мне сказали. И бульдогу передай эт он на меня наезжал на СW, хюй сасать будет девочка сраная. А ты тоже не строй из себя не винного много че ты писал кроме нюбов своих лолов. Вот ты опять пизд.... а. И как стобой обшаться я не знаю. Это вы здесь не пишите баитесь что все узнают. А так вы тоже хороши.
 
Цитата
Djms пишет:
Э вот не надо тут телячие нежности писать бублик вы типо нас не абсерали. Вот на самом последнем CW один высказался это не шитается из за глазами вы там и обшаетесь пиз.... там я все знаю мне сказали. И бульдогу передай эт он на меня наезжал на СW, хюй сасать будет девочка сраная. А ты тоже не строй из себя не винного много че ты писал кроме нюбов своих лолов. Вот ты опять пизд.... а. И как стобой обшаться я не знаю. Это вы здесь не пишите баитесь что все узнают. А так вы тоже хороши.

Мне смешно ппц каак. Тебя уже ненавидят на парадисе потому-что ты неадыкватен. У тебя только слова и всё. Иди лучше кланом займись. smile:rofl: smile:rofl:
 
димс успокойся уже,оставь нас в покое мы боимся! smile:D
 
djms ты сам себе зарабатываеш неуважение к тебе!потом ешо говориш что почему к тебе плохо относятся! smile:(




Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Читают тему