Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4934   20805301
Хосты:
1299   1442240
Посетители:
2462   2444585
11

[Afgan]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Afgan]
 
1)Afgan
2)1 месяц
3)http://afgan-samp.clan.su
4)Все что вам нужно можете узнать на сайте
5)Да собственно нет smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответы
 
ну что убедились этот клан крыс !!! еба так даже последний лох не поступил бы!!!!! smile:evil:
 
их клану месяц а нашем ого сколько
 
Слышь шок не тупите мы нечего не воровали мы в инете нашли,мы незнали что у кого была,это шапка,Если что извените,мы её поменяем!
 
скажите срок замены!! smile:(
 
Бля вы не тупите ваша шапка с инета и всё!Там мы её взяли
 
RombleR,
за что мя [Censored] забанил на твоем сайте??

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
А может CW зашапку? Афганци давайте!!!! smile8)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
опытные игроки(если будет cw,то они будут участвовать) в нашем клане знают что это...у нас не было CW,но я уверен в нашей готовности...Если большинство нашего клана-нyбы,то это не значит что все такие...Я не нyб и уверен что смогу вас положить...Мне даже кажется что лучше игроки в нашем клане(которые будут участвовать в CW) посильнее вас!Я знаю что вы говорите что мы слабаки и вы нас легко сделаете...но всё же я в этих сообщениях вижу также вашу неуверенность в победе...давайте проверим!Или боитесь?!Вам всё равно нефиг делать кроме того чтоб оскорблять других...возможно пора не оскорблять а на дело переходить...вы одержали пару побед и всё...потом пошли оскорбления...а так вы нyбы!!! smile:cry: smile:evil: Я хотел похорошему...но не получилось!И ВСЁ ИЗ ЗА ВАС!!!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
опытные игроки(если будет cw,то они будут участвовать) в нашем клане знают что это...у нас не было CW,но я уверен в нашей готовности...Если большинство нашего клана-нyбы,то это не значит что все такие...Я не нyб и уверен что смогу вас положить...Мне даже кажется что лучше игроки в нашем клане(которые будут участвовать в CW) посильнее вас!Я знаю что вы говорите что мы слабаки и вы нас легко сделаете...но всё же я в этих сообщениях вижу также вашу неуверенность в победе...давайте проверим!Или боитесь?!Вам всё равно нефиг делать кроме того чтоб оскорблять других...возможно пора не оскорблять а на дело переходить...вы одержали пару побед и всё...потом пошли оскорбления...а так вы нyбы!!! Я хотел похорошему...но не получилось!И ВСЁ ИЗ ЗА ВАС!!!



smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Очень смешно!Забивайте и проверим?
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
опытные игроки(если будет cw,то они будут участвовать) в нашем клане знают что это...у нас не было CW,но я уверен в нашей готовности...Если большинство нашего клана-нyбы,то это не значит что все такие...Я не нyб и уверен что смогу вас положить...Мне даже кажется что лучше игроки в нашем клане(которые будут участвовать в CW) посильнее вас!Я знаю что вы говорите что мы слабаки и вы нас легко сделаете...но всё же я в этих сообщениях вижу также вашу неуверенность в победе...давайте проверим!Или боитесь?!Вам всё равно нефиг делать кроме того чтоб оскорблять других...возможно пора не оскорблять а на дело переходить...вы одержали пару побед и всё...потом пошли оскорбления...а так вы нyбы!!! Я хотел похорошему...но не получилось!И ВСЁ ИЗ ЗА ВАС!!!
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
это прямое не уважения клана !!!
 
мы сначало с ними КВ сыграйте а потом делайте выводы !!! smile:D
 
RADONNЯ вас машпе на парадизе не видел!!!!!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
мы не на парадайзе играем там скучно мы на Я люблю GTA-Paradise и клан наш оттуда!!
 
Цитата
RADONN пишет:
мы сначало с ними КВ сыграйте а потом делайте выводы !!!

сорри что вмешиваюсь, но просто некоторые кланы не хотят играть с нубами, потому что репутация у клана не поднимется, а наоборот будет понижаться

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
а к другим кланам надо иметь хоть какое то уважение бывают кланы которые начинают с нубства а в конце получается мощный клан с про игроками!!!!!
 
вы проведите не офицальный КВ чтобы чисто выяснить каов клан в мастерстве!
Цитата
_De[N]iS_ пишет:
Цитата
RADONN пишет:

мы сначало с ними КВ сыграйте а потом делайте выводы !!!


сорри что вмешиваюсь, но просто некоторые кланы не хотят играть с нубами, потому что репутация у клана не поднимется, а наоборот будет понижаться


вы провидите не офицальный КВ чтобы чисто выяснить каков клан в плане КВ!!
 
Цитата
RADONN пишет:
а к другим кланам надо иметь хоть какое то уважение бывают кланы которые начинают с нубства а в конце получается мощный клан с про игроками!!!!!

я неспорю, но игроки из этого клана [mafia], показали себя полными неадекватами, а какое может быть уважение у неадекватов?

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
этот клан даже может вас дёрнуть !!! а вы делаете поспешные выводы все кланы со временим меняются в худшую или в лудчую сторону!!!!
 
вы не хотите провести КВ из за того что они ся ведут неадекватно !!!! но тут их называют нубами !!!
 
короч вы сначало проведите с ними КВ !!! мастерство и поведение совсем разные вещи!!!!!
 
Ребята шапку мы не тырили,мы с инета её взяли,просто сайт непомню,но бублик вам кинет сайт,он сказал,что найдёт его,мы обязательно поменяем шапку.P.S.Мне бы тоже было мы обидно если бы,какой-то клан своровал нашу собственность,поэтому мы просто поменяем,но полюбак мы у вас её не тырили!ВСЁ и не спамьте на этой теме,заипали тут и так много авна,хд,тут негде писать уже,для этого есть наш сайт!
 
мы ща обсуждаем не шапку а ваше отношение к клану мафия !!!
 
Цитата
RADONN пишет:
мастерство и поведение совсем разные вещи!!!!!

согласен))) да кстати можешь кинуть мне в личку сайт вашего клана??

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему