Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1315   20761506
Хосты:
443   1428597
Посетители:
642   2418675
4

[El_Coronos]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [El_Coronos], Клан королей
 
1.[El_Coronos]
2.2 дня
3.Пока что нет
4.[El_Coronos] это клан королей который проводит весело время. Клан обожает махатся и забивать стрелы. Любит тюнингованые тачки и крутые тусовки!
Если ты такой, Вступай в ряды [El_Coronos]
5.Чтобы одевались как [El_Coronos], Охраняли территорию от Чужаков, Увожали старших по рангу, И главное- ЧТОБЫ НЕБЫЛИ ЧИТЕРАМИ!
6.Вступай! Не пожелеешь!
cbccb90652c4.jpg (28.87 КБ)
 
желаю клану удачи smile;) хаха еще территорию обвел smile:rofl: ни че мы серавно не эту территорию контролируем smile8)
a,D.m,
 
Это моя самая любимая банда в gta:sa, вам бы только не писать в теге ранги(все это можно оформить на сайте) и не брать кого попало.Snak1, а ты сам случайно не с rp-gameworld?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Раз любимая так вступай!
 
Конечно, у тебя можно будет все привести в порядок, но дело в том, что я на данный момент не сижу в сампе.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
А почему? Заходи в самп и Всиупай к нам!
 
EL Coronos уважаю , но вас пока нет smile:) посморю на вас потом скажу крутые вы или нет smile:D , удачи
 
В игре не видел! Но удачи!
LOL
 
хДД а у тебя моды стоят как нехорошо!!
 
ааа знаю ацтеки они обычно 0_о
 
удачи smile:)
 
заправляйте и тюньте лоурайдеры товарищи) smile:D удачи вам smile:idea:
 
Показалось вчера или нет, но вроде читачок из вашего клана летал на машине... smile:(
LOL
 
Придем и убьем ^^ LSV рулит.
З.ы. Удачи клану.


 
Чё то мало людей вступает! Раз говорите Что нравится клан Почему не вступаете?
 
Чё то про нас забыли совсем... smile:( smile:(
 
примите в клан?


 
да
 
а вы часто онлайн? если да то и я к вам пойду!=)
 
Мы да! А когда народ наберётся Вобще Город будет нами заполнен...хех
 
Пишите ещё! smile8)
 
Если кто хочет помочь клану, То зарание "Спасобо" smile:)
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Redoj1k да ты силен
а что такое скролл?
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)
R.A.n.<-g....-<er*
 
Цитата
Rated "R" Superstar пишет:
Redoj1k
Ну незнаю как вы но мусора точно не сила вечно тусуют в пире я около нее скролю 2 мачканул другой в офф свалили!!!!!!!
хахахха это наши союзнии их клан 3 день тока но могу заверить я точно вас завлю 3-1 скролом и не надо мне тут типо менты не в тему пффф или менты не сила smile:evil:
R.A.n.<-g....-<er*
 
Цитата
Snak1 пишет:
3.Пока что нет

Если у клана нет сайта это уже 75%, что клан потерпит фиаско smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему