Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4545   20764736
Хосты:
1287   1429441
Посетители:
2336   2420363
2

Клан [Soldiers]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [Soldiers], Форум клана Soldiers
 
1. Soldiers
2. Два месяца
3. http://rap-soldiers.ucoz.ru/index/gta_san_andreas_multiplayer_klan_soldiers/0-31
4. Смесь гангстеров из гетто и элитных военных. Да, звучит глупо, но довольно красиво
5. Уважение старших по званию и помощь братьям
6. Мы вернулись обратно на парадиз, потому что тут много народу и весело. Только просьба, не наглеть на форуме и нашем сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Хватит флудить, малолетки! закрывайте тему по скорей, что бы она флудерастам глаза не парила

в чем-то ты и прав
 
ффффффффффууууууууу, все задротики е*аные которые сами ниче не знают в !!!совсем о*уели нарушели првила этого форума!!!. Пошли от сюда быдлы сраные! вам какого х8я до меня надо? я че вам бля*ь сделал? Су*ары старые! дедмороза ваще попустили втом что он чит и баба за базар не отвечает. И еще с ним какието хепорята бегают мелкие пид*расы. Нашли бля над кем угорать. Таких каквы гонять надо школотня самая настоящаяя которым лиж бы ченить пизд*нуть на форум а потом отмазываться и ржат. Щенки долбаные. молкососы в сначала сами себе еще девуше найдите а не пищите целыми днями на форумах, задроты. да я бллядь хочу быть как тупак, писать рэп и тп (даже вы не знаете что, был ли бы он сами против этого ил нет) я и хоть чемто по мимо компа занимаюсь и у меня есть жизненые цели в отличаи от вас задротов. о чем вы мечаете? засрать очередно форум и порвать всех в сампе? сначало покажите что вы умеете по жизни и кто вы такие, а потом о других забодтесь. и где я по вашим словам сказал что я самый крутой? где? да негде. а это очередное докозательство что нечего неумеете кроме обсерания задродства и пиз*оболства. и какие вас нормальные люди после этого поддержат?
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 21.08.2010 18:29:56 (ошибко в словах)
 
Цитата
MESR пишет:
ах да забыл слух лфорим скажи ты думаешь что аватарки сделаные в твоей комнате где запечетлено твое лицо и кусок обоев это круто????

Это правельно. че те не нравятся мои обои? я те на фоне чего должен эти фотки делать? и у меня будет все на фоне обоев и домов, потомучто это по настоящему правельно и мне ненужны некакие выкрутасы и эффекты я делаю то что могу и умею
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 21.08.2010 18:39:07
 
понял да? придурок и че ты мне сделать сможешь? скажешь про меня плохое слово? да пошелты
 
Да и еслы вы хотите послушать мои песни иди сюда думаю ваше мнение поменяется. там четыре песни всего так как не хочу раскывать все до выхода альбома. http://vkontakte.ru/club17824567
 
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Да и еслы вы хотите послушать мои песни иди сюда думаю ваше мнение поменяется. там четыре песни всего так как не хочу раскывать все до выхода альбома. http://vkontakte.ru/club17824567

Пщщщщ лишнее. Качество говно. Ни техники ни чего. Только минуса запортил. Погромче читай, ничего не слышно. В теке "Маленькое гетто" ты сказал что ходил в Музыкальную школу, ты там ничего не научился? Тренируйся над техникой, тебе еще до Стима далеко и далеко. Без обид, что есть то есть.

P.S. Думал у тебя грубее голос будет smile:)
 
Цитата
Голая Правда пишет:
Цитата
L.F.O.R.I.M. пишет:
Да и еслы вы хотите послушать мои песни иди сюда думаю ваше мнение поменяется. там четыре песни всего так как не хочу раскывать все до выхода альбома. http://vkontakte.ru/club17824567

Пщщщщ лишнее. Качество говно. Ни техники ни чего. Только минуса запортил. Погромче читай, ничего не слышно. В теке "Маленькое гетто" ты сказал что ходил в Музыкальную школу, ты там ничего не научился? Тренируйся над техникой, тебе еще до Стима далеко и далеко. Без обид, что есть то есть.

P.S. Думал у тебя грубее голос будет

Ну я какникак начинающий рэпер вот после восемнадцати все видно будет. в музыкалку с пяти лет ХД и полтора года. ясн ничему не научился. я на пионино играл.
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 21.08.2010 19:22:31
 
Не, ребят зря вы над сайтом ржете. Че нормальны сайтик, сойдет. Я его впервой делаю. Там инфы оч много и форумы есть. Ссылки, файлы(правда файлов пока мало) че все удобно и аккуратно сделано, лично мне нравится. Вы тогда скажите чего не хватает и я сделаю. Хорошо?
 
Да и еще какую там музыку лучше выложить? только надо такую тыхую и спокойную чтоб не надойдала. ато как поменяешь страницу там все поновой и дстает.
 
You
 
По чесному сайт не плохой для начинающего! Учись дальше как свой фон делать! smile:idea:
LOL
 
Музыка отстой
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Лфорим че ты еще возмущаешься ??? это ты первый на меня наехал, на серваке армии олень.
Изменено: Дед мороз - 21.08.2010 22:27:32
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
не видел вроде но пожелаю удачи(на всякий случай)
 
Цитата
Дед мороз пишет:
Музыка отстой

И че но это не меняе нигего что дальше будет. а вот что вам именно не нравится почемуто не говорите. да и сочняю рэп я в основно чисто для себя а потом когда ели круто начну то дальше пойду. такчто все в переди
 
Слыш ты дед Мороз позорный, да ты бы и такого сайта сделать не смог. Нормальная музыка всем нравится, для одного тебя она только говно. Тебя самово то на форуме лошат из за читов, так что пасть закрой имбицил.
 
Люди кто поддержит меня что дед мороз чмо, залошите его нахрен пожалуста
 
Цитата
Дед мороз пишет:
Лфорим че ты еще возмущаешься ??? это ты первый на меня наехал, на серваке армии олень.

Че? все началось с того что я тачку только тебя помял, а ты там на весь сервак распсиховался, до вечера угомонится немог. и че изза тачки тут так злится как задротище. это всеголишь игра
 
Цитата
Дед мороз пишет:
Лфорим че ты еще возмущаешься ??? это ты первый на меня наехал, на серваке армии олень.

Че? все началось с того что я тачку только тебя помял, а ты там на весь сервак распсиховался, до вечера угомонится немог. и че изза тачки тут так злится как задротище. это всеголишь игра
 
Цитата
vpiqot пишет:
Слыш ты дед Мороз позорный, да ты бы и такого сайта сделать не смог. Нормальная музыка всем нравится, для одного тебя она только говно. Тебя самово то на форуме лошат из за читов, так что пасть закрой имбицил.

Ну не всем конечно, а так свои то пацаны норм говорят, покрайней мере для соего опыта я не плох
 
дед мороз у тя че словарный запас маленький. Ты только и можеш всех оленями называть а сам то ты кто: задрот в пальто
 
Цитата
vpiqot пишет:
Люди кто поддержит меня что дед мороз чмо, залошите его нахрен пожалуста

Конечно поддержу. тлько его уже залошили и дальше будут
 
Цитата
vpiqot пишет:
дед мороз у тя че словарный запас маленький. Ты только и можеш всех оленями называть а сам то ты кто: задрот в пальто

Кто кто? задрот в пальто, он вляпался в дерьмо, поже ему начисели е*ло. А кто это был? а кто? кто? да тот задрот в пальто! Да он? ну да он ведь далбанный ган*он! ее!
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 22.08.2010 00:56:10
 
Дез мороз, в подвал заполз и там его побил какойто Сколс. Дед мороз тупой задрот ято читы вводит наоборот. Дед мороз нашел мешок и безпалва высрал туда окорачек. Дед мороз рспсиховался изза машины, так как за 300доллоров купел ей шыны. Он ее так сильно люби ия ее в игре разбил. дед мороз та разбушевался что от напрежения в реале пересрался!
 
Дедушка мороз заплкав к маме побежал, и по доророге свои штаны потерял. все гавно стало высыпаться а дед мороз от страха по полу кататься. это такй тыпа фрисайл в на позитиве, в то время как дед мороз мериет призырвативы smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему