Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4903   20805270
Хосты:
1283   1442224
Посетители:
2433   2444556
9

Клан [Soldiers]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан [Soldiers], Форум клана Soldiers
 
1. Soldiers
2. Два месяца
3. http://rap-soldiers.ucoz.ru/index/gta_san_andreas_multiplayer_klan_soldiers/0-31
4. Смесь гангстеров из гетто и элитных военных. Да, звучит глупо, но довольно красиво
5. Уважение старших по званию и помощь братьям
6. Мы вернулись обратно на парадиз, потому что тут много народу и весело. Только просьба, не наглеть на форуме и нашем сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Дед мороз ты охренел,песню кто то про тебя спел,чит ты вводиш на компе,и психуеш блядь везде,админ вдруг тебя забанил ты ореш как ненормальный, smile:wall: клаву выдернул бегом и давай долбить кулаком,ты похлеще будеш в гневе чем германский геймер в гейме smile:|
Изменено: vpiqot - 22.08.2010 01:04:46
 
Изменено: vpiqot - 22.08.2010 01:07:38
 
Дед мороз позорный лох психуе изза того что в сампе здох! Он только на форуме умеет понтоваться, а выходя во двор начинет всех остерегатьс. След от бадинка у него на спине а очки в изоленте склеяны все! е!
 
дед морроз ты пересрал малеха, срать меньше надо понял? напряжение у тея просто большое, понимаешь. ты поостожней ато без жопы остаться можеж. аь задротам жопа нужна чтоб на стуле за компом сидеть. Так что следи за здоровьем и сри меньше, а то не справишся однажды с напором
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 22.08.2010 01:13:28
 
Это я дед позор вечерком вхожу во двор сру в кровать я перед сном а потом а потом а что потом я видимо такой дибил что и забыл аааааа я вспомнил когда в сампе враг приближается кто быстрей всех обсирается кто в кусты прячется кто всегда перед друзьями ложанет и сам себя лоханет Это все ДЕД ПОЗОР а раньше это был дед мороз
 
деда мороза попускать одно удовольствие! smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: дед мороз ща с тубаретки упадет! Кстати представте себе такую картину. ДМ(дед мороз) перекрасил машину только выезжает и тут не ее стреляют и она загорелась. ДМ такой встает молча рука ми за голову берется и как довай медленно наростающим голосом" кто маю машину взорвал, зачем, я сей час его в чате и нафорумах попускать буду!! АААААААА!!!! ААААА!! Я НАНЕГО НАПСИХУЮ!!!!! Я ЕГО УБЬЮ В ИГРЕ!!!!!! Я ЕГО НА ФОРУМЕ ЗАЛОШУ АААА!!!! ЗАМАТЮГАЛСЯ и зачетирил его там забанили. он такой смотрит и понять нечего не может потом дошло до него, бан. он как довай по монитору бись кулаками клаву ломать и мышку шыврять. задергаля ноится по комноте и грызет все аж зубы выпдывю рушит все и рки лмает все там разбывает. на него шкав упал и предавил и рот закрыл. все он не может двигаться и орать. пожзе надулся покроснел и высрался на всю комноту и уснул...
Изменено: L.F.O.R.I.M. - 22.08.2010 01:26:35
 
/флудильня закрыта
L.F.O.R.I.M. - за маты и оскарбления бан на сайте неделя
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему