Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2998   20731783
Хосты:
1175   1421216
Посетители:
1905   2405752
4

ANGEL TEAM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ANGEL TEAM, †[A.Tm]†
 
1. ANGEL

2. 6/06/2009

3. angel-team.ru

4. Сейчас нас примерно 10 человек , но мы сильны(во всех смыслах) и нам весело а ето главное...
да и вообще мы больше сборище веселых,общительных людей...
чем группа людей объединённых целью добивающихся уважения со стороны других игроков.
Но замечу,33 раза подумайте (лучше всё же 34;D) прежде чем обидеть одного из нас...наша мстя будет ужасна.
Угнетающая псикинетическая энергия посланная ангелом это вам нешутки =D
п.с.Ангелы никогда в жизни не читерили.Мы довольно таки хорошо(и давно)играем нам это просто не нужно..

5. Заявки на вступление принимаются только на нашем сайте.
=После составления вашей заявки, члены команды (те кто в активе) проголосуют за или против вашего вступления.
=Если никто не против вашего вступления вам будет предложен тест (дигл, снайпа, шот, грены, м4) также тдм арены на нашем КВ сервере
=Игрок без приглащения вступает на испытательный срок от 1й до 2х недель по истечению которого следует повторный тест.
=Вступивший игрок вправе получить админку на сайте клана и на тренеровочном сервере.
Подробнее с условиями заявкой вступления, вы можете ознакомиться на нашем сайте.
ANGEL_WEB_SAIT.jpg (104.57 КБ)
Изменено: James666 - 27.11.2012 10:40:17
†666†
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Ответы
 
С Наступающим Новым Годом!
Изменено: [AxE] - 28.12.2009 16:58:08
 
По моему мнению Ваш клан один из лучших на Парадисе.Респект, так держеть. smile8)
Но конечно с играком Сонечка Вы жестко лоханулись (не в обиду)... smile:rofl:
 
Цитата
Сонечка пишет:
да мне теперь нас**** что маша там сделала, понимаешь? пускай хоть в Космос летит, мне глубоко по.... может дадим ей Нобелевскую премию за ложно открытие века?

Машенька, а ты знаешь, что бывает за дачу ложных показаний и клевету!?.....то-то же. не зная броду - не суйся в воду.

Тсс, просто у вас 1 ип что и у чёрной вдовы, возможно что Маша неправа, ну раз она не права, чего ты так нервничаешь?)

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Тсс, просто у вас 1 ип что и у чёрной вдовы, возможно что Маша неправа, ну раз она не права, чего ты так нервничаешь?)


На воре и шапка горит. smile:)
(Русская народная поговорка)
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:



Цитата


U[N]LO_o[MaS] пишет:
Тсс, просто у вас 1 ип что и у чёрной вдовы, возможно что Маша неправа, ну раз она не права, чего ты так нервничаешь?)

На воре и шапка горит.
(Русская народная поговорка)

Сам знаешь или где прочел? smile:D
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Тсс, просто у вас 1 ип что и у чёрной вдовы, возможно что Маша неправа, ну раз она не права, чего ты так нервничаешь?)[/QUOTE]
...потому что меня вначале бесило то что люди на меня гонят!
а айпишник я и сама знаю что один....Скажите, что я не имею права выйти в интернет с его компа?! smile:!: smile:?:
я часто пользуюсь его ноутом!....вообще бред полный развели пользователи ваши.
Ну ,Машу (админа) за ошибку простить можно. все мы ошибаемся...
да и вообще пусть пишут, пусть говорят smile:). Я сама знаю - я это я.
 
Цитата
Сонечка пишет:
Я сама знаю - я это я.


Ух ты, я тоже знаю что я это я!
Давай вместе знатb!
 
Я теперь не знаю кому и верить((((( smile:wall:
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
Я теперь не знаю кому и верить(((((

Дима, а ты никому не верь)). так легче жить smile;)
 
Цитата
Ну ,Машу (админа) за ошибку простить можно.
Так сказала, буд-то верховный админ smile:D

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Сонечка пишет:
Дима


не дима,а Костантин smile:D smile:crazy:
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Jeff Hardy пишет:
Раньше был рульный клан ща гумно,Volvo,Demon вроде норм.Как моно было так жестоко лохонуться с Sasha[GERL] ,Sonia_Baby.СТИМ ты лижишься с напами парадиза и тащишь их в клан!Может вам там и весело с другом другом но сильным кланом вам уже не6ыть.

P.S. На CW все разрулят STiM,Sasha[GERL],Sonia_Baby


Согласен,с уходом Слэма и Шока наш клан многое потерял, и найти им достойную замену почти нереально. И конечно ничего кроме злорадствия по этому поводу от тебя сложно было ожидать.Касаемо Саши, она одна из сильнейших на серве среди девушек и решение о ее принятие было не моим, а общим.. Насчет дяди Сони наивно было бы пологать что он/она в нашем клане smile:D А если тебя так раздражает что у нас веселый и дружный клан, советую завидовать молча,и работать над собой. Ведь искренне общаться с тобой ,с человеком у которого периодически изо рта нисходят одни помои мало кто захочет... о доверии к тебе я вопще молчу. Вроде умный человек и во многом мне симпатичен, а порой ведешь ся как полное Г... Своих косяков не замечаешь, на устав клана забиваешь ,где не появляешься несешь разлад, гнобиш все и вся при этом стороя сз ся мегастар .. Джеффи Тебе изгоем быть не надоело?... Но я все же надеюсь, что Брос (имея сильное влияние над тобой) и остальные из ]d[ всерьез возьмутся за твое воспитание т.к. твой переходный возраст явно затянулся smile;)
Нащет кВ научист норм на про стрелять тогда поговорим smile8)
 
я его когда он был еще в б13 хотел научить манерам, в общем вердикт, почти необучаем smile:)
 
привет парни мы с вами бы хотели союз организовать(подумайте как вы к этому относитесь)


 
Цитата
JaSoN пишет:
я его когда он был еще в б13 хотел научить манерам, в общем вердикт, почти необучаем

не волнуйся уже перевоспитали smile;)



 
Цитата
[SRS]ARTHUR[boss] пишет:
привет парни мы с вами бы хотели союз организовать


заходи на сайт посмотрим smile;) у нас их со вчерашнего дня два smile:D
Бухай Кури Жигули
 
VolVo самый нормальный чувак в клане вашем!
 
VOLVO James666 и DEmON самые рульные из ангелов)))
Изменено: sLAm - 02.01.2010 17:03:10



 
у меня к вам на сайт не заходит что то(на сервере встретимся и обговорим)


 
Цитата
Касаемо Саши, она одна из сильнейших на серве среди девушек
Да ладно? Она с совой и рядом не стояла smile:idea:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Crash пишет:
Да ладно? Она с совой и рядом не стояла


А Сова и невходит в список самых сильных из девушек, она его возгловляет smile;)
 
Цитата
Jeff Hardy пишет:
Лолы фу ток на форумах базарите а как в игре вижу падаете напостой все,скоко раз мне тут грозились некто неразу так и неположил о чем может быть базар


Не буду опускаться до оскорблений а скажу по факту. Ты меня делаешь на савнах я тебя на дигле. У каждого свое льбимое оружие. Демон и я любим дигл, вольвло, ты, найс ,макс, сега, маск и то там еще савны.. Отсюда и вся конфронтация. Для тебя все кто не скролит напы.

Однако спорить какое оружие круче, бесполезно тк по сути они совершенно разные .. Для меня дигл это самое элегантное оружие стрелять на нем как играть в шахматы, прощитываеш ходы , учитываеш пинг. Савны более динамичное и фееричное и осваивать его я тока взялся. А чтобы бегать за мной с Найсом когда у меня только дигл с респауна быть героем не надо.
 
Цитата
Jeff Hardy пишет:
я вспомнил как ты на пристани мя пытался с броней завалить а я был с диглом ты с 1 хп у6егал!


smile:rofl: Сказочник smile:rofl:
Я когда только самп поставил уже тогда тя на дигле выносил, а ты все кричал чиитак... и гоу на пристань с обрезами , на дигле я не стреляюсь smile:D

З.ы. какието проблемы пиши в личку. Харэ нам тему засорять!
 
Цитата
Jeff Hardy пишет:
у вас в статистеке одна по6еда на КВ и то благодаря мне

Ты даже в кв не учавствовал в Б_13 и еще чет гониш,ты неадекват полнейший и из за этого ты вылетел!!!
А сами ангелы норм клан респект вам!!! smile:)

 
Цитата
[DotsFam]_Deman_ пишет:
А сами ангелы норм клан респект вам!!!


Пасиб, взаимно smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Читают тему