Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2656   20767617
Хосты:
954   1430460
Посетители:
1685   2422166
7

[R]ampa[G]e

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[R]ampa[G]e
 
1. [RampaGe]
Используются также: [R_Ge] и RmpG

2. Дата создания 03.08.10

3. http://rampage-tm.ru/

4. Rampage - с англ. ярость, гнев, агрессия.
Команда основана на сервере Paradise. Целью создания команды - сплочение наиболее сильных ламеров для войны с другими игроками/кланами, также для совместного времяпровождения в игре, используя конференцию в скайпе. Играем матчи на савнах.

5. Цвет в игре - 41.

//upd 10.02.13

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 54 След.
Ответы
 
Цитата
[foka] пишет:
неадекваты


Зато твой клан Б0_МЖ мега-адекваты
 
вот тебе fan как я и обещал.
 
смотри
gp-mp-038.jpg (227.42 КБ)
gp-mp-039.jpg (280.95 КБ)
 
вот и киса
sa-mp-000.jpg (59.38 КБ)
sa-mp-001.jpg (54.43 КБ)
 
Цитата
NOMAD пишет:
смотри
и что ты хотел этим доказать? Я не вижу афка, вижу только что ты подлетел к нему и заскринил.

 
киса была заснята сегодня в 4:00 по москве.
 
fan ваш много раз уходи в афк и не только от меня фотки еще будут! smile:evil:
 
Цитата
NOMAD пишет:
киса была заснята сегодня в 4:00 по москве


Номад, тебе новости на первом канале надо везти, говоришь красиво_) А насчет кисы, я могу тебе прямо сказать,я попадала в такую же ситуацию,только я летела на гидре,врезалась,упала и переместилась на ламо, в итоге получила кик, админов в тот момент на сервере не было и кикнуть меня было не кому, скорее всего это автоматическая система, а компьютеры как правило могут ошибаться.P.S.Очередная попытка что-то доказать,оказалась провалом.

 
Цитата
BlackShady пишет:
Номад, тебе новости на первом канале надо везти, говоришь красиво_) А насчет кисы, я могу тебе прямо сказать,я попадала в такую же ситуацию,только я летела на гидре,врезалась,упала и переместилась на ламо, в итоге получила кик, админов в тот момент на сервере не было и кикнуть меня было не кому, скорее всего это автоматическая система, а компьютеры как правило могут ошибаться.P.S.Очередная попытка что-то доказать,оказалась провалом.
Могу добавить от себя: причем тут сервер СССР? Наверно этот топик создавался на парадисе, и играем мы в основном на парадисе. Номад, ты хотя бы подготовился как следует, прежде чем что-то доказывать, думай головой, а не иным местом.
Изменено: 4ukCa - 04.12.2010 11:30:03

 
а fana что не оправдываешь? smile:D
 
потому что он лол как и их клан smile:crazy:
 
Цитата
NOMAD пишет:
вот и киса

На ссср часто бывают такие косяки. Сам об этом говорил с Помидорчиком. У меня лично такая же надпись выходила на дм снайпер, тогда как из оружия только снайпа и была.
 
Цитата
Dio пишет:
На ссср часто бывают такие косяки. Сам об этом говорил с Помидорчиком. У меня лично такая же надпись выходила на дм снайпер, тогда как из оружия только снайпа и была.

Что и требовалось доказать,а ты номад, в следующий раз чтоб не выглядеть смешно, сначала подумай своими огрызками,которые находятся в твоем мозгу,а потом доказывай всем обратное.
Изменено: BlackShady - 04.12.2010 16:13:52

 
шади писать на учись smile:crazy:
 
Цитата
NOMAD пишет:
шади писать на учись

в кайф было под ремпег играть?

 
чика а сейчас нормально видно как фан афкает или? smile:crazy:
11.jpg (217.44 КБ)
 
Цитата
NOMAD пишет:
шади писать на учись



Ок, а ты английский подучи,круглик)

 
Чикса, ты же сказала набор закрыт smile:?:
 
Цитата
Крокодил_ Lacoste пишет:
Чикса, ты же сказала набор закрыт

Раз говорила,значит так и есть_) smile:)

 
Цитата
NOMAD пишет:
смотри


поделка я не ухожу в афк и 2 фоты спецом подлетел !
 
как можно поделать?
 
фан ты уже не знаешь как отмазываться признайся что ты афкашник и все лол! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Цитата
NOMAD пишет:
фан ты уже не знаешь как отмазываться признайся что ты афкашник и все лол!

Лол-громкий смех,понял чё сказал?
фан ты уже не знаешь как отмазываться признайся что ты афкашник и все громкий смех!

 
Цитата
6anan пишет:
фан ты уже не знаешь как отмазываться признайся что ты афкашник и все громкий смех!
Вроде эта фраза имеет смысл smile=-O Типа злодей smile:crazy: По теме: состав расширяется.... удачи
LOL
 
банан у тебя с головой все в порядки?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 54 След.
Читают тему