Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1589   20699598
Хосты:
665   1411066
Посетители:
1054   2387222
5

[Team_Pro]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Team_Pro]
 
1.Team_Pro
2.2 месяца
3.www.sampa.clan.su
4.Клан Team_Pro. Не буду говорить что мы супер про, и мы самые лучшие на парадайсе. smile:-[ Обычный клан. Не набираем нубов.Берём игроков те кто стреляется на уровне нас или выше. Нападаем на кланы,уничтожаем фрагов.
5.есть на сайте(кому интересно)
6. Любим тусоваться в столовой (супермаркет), бывает приежаем на ЖД.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Я пожалел что разрешил Грицаю придти на жд и как лох говорил что б тя не трогали
я ошиблся..зря так сделал..маф
Я е**л ваше про
поддреживаю Роки

что я тебе сделал?
 
Цитата
..Str[0]cK3..a.k.a.Full. пишет:
Я пожалел что разрешил Грицаю придти на жд и как лох говорил что б тя не трогали

я ошиблся..зря так сделал..маф

Я е**л ваше про

поддреживаю Роки


что я тебе сделал такого, что так на меня...
 
Цитата
SHAMAN пишет:
Лол малолетний
ты слова сначала выучи и потренируйся перед зеркалом часика пол... потом ругайся smile:D
 
я согласен с моззиллой в том что это всего лишь игра а эти недоразвтые задроты начали на личность переводить!!!блать живите спокойноь вам че в жизни ниче не удается решили ся тут героя ми показать ослоебы да мы багоюзеры да мен не честныы!!да хоть читеры мне лично поеюбать на мнение вам мудозадротов !!!Эт ж надо быть таким дебилом чтоб выяснять кто правлиьнее и круче в самп вы малые дети!!!это вы школоло !!!!!Перевели на личность и в агонии от счастья !!!блять нехую писать не пишите тут если только по делу с вопросами а не как вы блять герои виртуального мира
 
а насчет распада скажу то что мы норм клан и осанемся вместе и на другом сервере!!!а што про не профи а школоло нубы то тот кто это писал получается дядя взрослый играет в игрушки и считает себя успешным в жизни!!ахахаха вот это смешно он нас лолами назвал потому что мы школьники и играем просто для интреса!!ахаха очнись задрот раз тебе за 20 лет а ты играеш в самп и считаешь себя про то уже не нормальный!!!Зачем называть норм людей 16 15 лет лолы школоло??мы просто играем а не задротися и не проседаем жизнь как тото кто это написал!!!!
 
ахаха понятно почему нр так срет на форуме http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic9339/
 
esc19 под моим ником играл на парадизе, да еще и с читами.
видимо твой ник и действительно гавно, раз под чужими заходишь.
если что напомню: тебя забанили по 1 пункту правил 23 августа.
твой ай-пи: 95.188.146.127
твой ник на тот момент: [Fired_uP]Afrika

ты просто лузер)
неудачник)
говно)
даже фейкерить нормально не можешь я все пробил... говно)
вот после того как тебя забанили, ты сразу побежал писать заявку о разбане:
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum10/topic9631/messageunread_mid/#message140307

увы не по образцу...
Изменено: Afrika - 01.09.2010 02:33:15

 
фу нубы ,лолы которым стрёмно играть за свои ники
 
Цитата
Afrika пишет:
esc19 под моим ником играл на парадизе, да еще и с читами.
видимо твой ник и действительно гавно, раз под чужими заходишь.
если что напомню: тебя забанили по 1 пункту правил 23 августа.
твой ай-пи: 95.188.146.127
твой ник на тот момент: [Fired_uP]Afrika

ты просто лузер)
неудачник)
говно)
даже фейкерить нормально не можешь я все пробил... говно)
вот после того как тебя забанили, ты сразу побежал писать заявку о разбане:
http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...sage140307

увы не по образцу...

африка погоди хоть я и против этих нубов но он не фейковал тебя в тот момент потому что в тот момент он был со мной я тогда ещё был в аним свате 13 он кричал то что я читак читак в итоге он написал жалобу на меня а забанили его вот это егоная заявка на разбан
 
[/QUOTE]им правду слушать не нравится smile:( хорошо играть ради интереса, бегать мочить того кто респанулся без брони, и ныть в личку тем, кто посильнее и убивает. А если эти "посильнее" все это нытье сворачивают и продолжают их гасить так куча матов в личку и
Цитата
polkn2 пишет:
начали на личность переводить!!!
. Кстати если хочешь умным показаться то пиши грамотно, хотя бы.
Цитата
polkn2 пишет:
ска все заткнулиисб хорош флудить!!!блять тема для вопросов и предложений ебаны!!БЛЯТЬ ВЫ САМИ ТО В КАКИХ КЛАНАХ???А???ТОО ОДНОДНЕВКИ ТО САМИ НУБОКЛАНЫ СОЗДАЕТЕ ВСЕ ОФФ ГЛОТККИ ИИНЕ ВОПИМ!!!
это почти нечитаемо...
Цитата
polkn2 пишет:
http://vitalvoice.speechpro.com/index...3262241636 вот те роки слушай и ананируй!!!
как то уныло, без драматизма smile:D .
 
бан за маты и оскарбления 10 дней /Sti
 
Цитата
polkn2 пишет:
ты тупой!!!
и эт говорит мне человек который пишет
Цитата
polkn2 пишет:
деьтина задрот уйди нах с этой темы а на лчисность
что фиг поймешь. На личности переходите первыми вы, когда вашу игру подстраиваешь так, как бы вам этого не хотелось. (убиваешь вас). Сидели бы тихо особо не пукали по поводу если убью кого нибудь и нафиг бы мне не нужны были. Вы мне и щас нафиг не нужны, убиваю при встрече постоянно и выслушиваю "добрые пожелания в личку". Для вас все- кто играет лучше вас и вас убивает- задроты, а что вы нубы и неопыты- это язык отсохнет сказать.
 
xd
tmpdRSAkF.jpeg (57.92 КБ)
 
Цитата
mrSmith пишет:
xd

smile:D фотя реально ихняя) smile:crazy: тот самый правый __AdIzEro__ smile:)
 
Цитата
mrSmith пишет:
xd

Жжошь, мужик!!! smile:rofl:
 
Несколько людей в вашем клане обычный кал каторый не умеет нормально подыхать, и пишет в личку (естествено когда мама не видит) неадекватные оскорбление где слова лол употребляется раз 6 в сообщении(почитайте книги,или открыть вам секрет кроме контакта есть другие увлекательные сайты)Может тогда будите адекватными людьми и поймете наконец что означает слово лол!!!!!!!!!!
 
Цитата
mrSmith пишет:
xd

+100500 ! Team_Pro_0No_oB!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Норм клан smile:)
 
уааахаахха) ппц умираю от смеха
 
Цитата
Roma_Ciller_WATCH пишет:
африка погоди хоть я и против этих нубов ноон не фейковал тебя в тот момент потому что в тот момент он был со мной я тогда ещё был в аним свате 13 он кричал то что я читак читак в итоге он написал жалобу на меня а забанили его вот это егоная заявкана разбан

африку фейковал он, я сам присутствовал при бане и все видел

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
Roma_Ciller_WATCH пишет:
африка погоди хоть я и против этих нубов ноон не фейковал тебя в тот момент потому что в тот момент он был со мной я тогда ещё был в аним свате 13 он кричал то что я читак читак в итоге он написал жалобу на меня а забанили его вот это егоная заявкана разбан

африку фейковал он, я сам присутствовал при бане и все видел

а ун тогда сори просто эта заявка была у него когда он был самной окло гидры тогда всё ясно smile:) теперь понял что это он африку фейковал
Изменено: Romka - 08.09.2010 23:42:22
 
Цитата
mrSmith пишет:
xd
Увахах))) Димон красава)) ровный демотиватор)) smile:rofl: А и кстати,человек с ником __AdIzEro__ хочет приехать ко мне и побить меня smile:( Надо ставить железную дверь! smile:idea:
Цитата
__V@mpi®?__GL пишет:
фотя реально ихняя) тот самый правый __AdIzEro__
smile:crazy: приезжай,я тебя хлебом солью встречу! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Глупое название клана, КомнадаПро, а носятся все с ламо.
Этот ваш лидер GriCai неоднократно был замечен при юзание +С и афк.
Носитесь толпой и убиваете одного заспавневшегося челдобрека своим косячным скролом smile:crazy:
 
Клан школяров у которых мозги меньше ***. Напки -_-

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
POMIDOR пишет:
Школота!!!!!!атакЭ!!!!
Клан=это сплоченная компания друзей!
Один за всех и все за меня!
Если ваш соклановец багоюзер, тогда и к вам это тоже имеет отношение, так как клан это одно целое, я привел пример только одного багоюзера, были еще забанены многие.


+10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему