Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2175   20708390
Хосты:
695   1413767
Посетители:
1113   2392267
18

Скролл (Scroll)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Скролл (Scroll), Незаменимо в сампе :)
 
Перезарядка скроллом (с помощью колёсика мышки) является багом SA:MP'а и GTA San Andreas в целом. Зачастую используется игроками стреляющими на ламоганах (Ламо - облегчённый вариант оружия посволяющий использовать его в обtих руках - Sawn-off(обрез), uzi/tec9, colt45). Сочитание ламо+скролл является смертельным оружием, в умелых руках (см. _СОВА_). Использование ламо в бою даёт больше скорости, это является явным приемуществом перед любителями дигла (desert eagle), обычного дробовика, спаза и прочего вооружения.
Так же, скролл можно использовать с любым другим оружием. К примеру сочитание дигл+шот без скролла будет менее эффективным, использование данного вида перезарядки значительно повышает КПД. (см. Cloude)

И так, почему же многие игроки не любят скролл?
Viva Las Vegas
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Ответы
 
Я использую иногда такую стратегию: Выстрелю из савнов, чтоб осталось по одному патрону в каждом. Затем быстро выбираю узи и ими тоже не до конца стреляю. Потом снова савны не до конца.
 
Роликом скроллить мне кажеться удобнее
 
когда мышка сломалась скролил клавой, привык норм, купил новую мышку, начал лучше smile:crazy:
 
пытался клавишами скролить не получилось роликом мне удобнее скролить
 
Можно скролить Роликом и на клавиши Q и E это более эфективнее чем на ролике!

ЗЫ: Мое мнение =)
 
поддерживаю! но это то, кто к чему привык просто...
 
Цитата
McLaren пишет:
Можно скролить Роликом и на клавиши Q и E это более эфективнее чем на ролике!

ЗЫ: Мое мнение =)


по мне так скролл колесом самое то smile:)
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
McLaren пишет:
Можно скролить Роликом и на клавиши Q и E это более эфективнее чем на ролике!

ЗЫ: Мое мнение =)


по мне так скролл колесом самое то

поддерживаю Макса, когда удобно мышку в руки взять прикольно скролиться smile:)
 
у меня просто на мышке прокрутка слабая, поэтому скролить тупо
 
Цитата
_Duracell_ пишет:



Цитата


tHeMaX пишет:




Цитата


McLaren пишет:
Можно скролить Роликом и на клавиши Q и E это более эфективнее чем на ролике!

ЗЫ: Мое мнение =)

по мне так скролл колесом самое то
поддерживаю Макса, когда удобно мышку в руки взять прикольно скролиться


вы крутые ребята)
Изменено: MiSha - 25.07.2010 14:14:16
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Роликом скроллить мне кажеться удобнее

Беру свои слова обратно! Попробовал клавиатурой вопще класс. Удобно! smile8)
 
По разному получается)) Однако,даже на параде перехожу на шот) smile;) Больше нравится,за скиллом никогда не гнался!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Клавой удобнее smile;) так как если скролл слабый то он проскальзывает!!! smile:( smile:(
LOL
 
просто сделайте лучше у себя на компе управление 1 вниз 2 вверх место колесиком и быстро 112121212121212 и все я лично колесиком не уумею а клавами профи smile:D
a,D.m,
 
некоторые ваще обарзлели уже лезут наменя без брони потом я их мочу скролом пишут жалобу и влс читак читак smile:| smile:crazy: smile:( обидно как-то
a,D.m,
 
А можно скролить одновременно и клавой и мышью smile;)
К примере: Q+ролик вверх или E+ролик вниз. Двумя руками дело делается быстрее, нежели одной.
 
А по идее то в самой теме топика говорится что это баг! smile:idea: smile:idea: smile:idea: ПУНКТ 4 Использование любых ошибок игры (тобешь багов) Я тогда ничего не пойму, чо правила это вата? smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: Этим пользуютсяяя даже админы!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Обьясните мне плиз ситуацию! smile:wall: smile:wall: smile:wall:
Изменено: Dartis - 30.07.2010 06:08:56
LOL
 
ты дурак? есть разрешёные баги (скролл), а есть запрещённые (скольжение допустим). так что не тупи и не флуди смайликами
 
Цитата
Dartis пишет:
ПУНКТ 4 Использование любых ошибок игры (тобешь багов)

Ну да, в принципе то бы стоило написать исключения, как я понял, по опыту игры на этом сервере, это - "скролл и баги, не относящиеся к багам атаки(типа высокого прыжка на веле)", про эти баги где-то на форуме писала Мария.
Изменено: temasma_R - 30.07.2010 14:14:32
 
Цитата
Exzo пишет:
ты дурак? есть разрешёные баги (скролл), а есть запрещённые (скольжение допустим). так что не тупи и не флуди смайликами
Я то нет! smile:crazy: А вот ты может быть! smile;) ТОрмоз этого в правилах нет! smile:| Понимаю было бы в скобках написано скролл разрешён или чё нить в таком духе! smile;) А смайлы для усиления содержания текста! smile:| smile:| smile:|
LOL
 
Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
Dartis пишет:
ПУНКТ 4 Использование любых ошибок игры (тобешь багов)

Ну да, в принципе то бы стоило написать исключения, как я понял, по опыту игры на этом сервере, это - "скролл и баги, не относящиеся к багам атаки(типа высокого прыжка на веле)", про эти баги где-то на форуме писала Мария.
Вот человек спокойно предположил! А не как ты! Сори за флуд, но вынуждают!
Изменено: Dartis - 30.07.2010 17:04:53
LOL
 
Скролл разрешён, ещё тупые вопросы?
 
интересующие вопросы здесь задавали уже неоднократно, поленитесь, полистайте странички, всего 10 тысяч постов )

Сега, постов 200, а 10000 это просмотров хд... /denln
 
Скролл это вещь
 
Цитата
BoBa Skipper пишет:
Скролл это вещь

хах) спасибо создателям за изюминку smile;)
Dartis а я был прав
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Читают тему