Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3507   20709722
Хосты:
1076   1414148
Посетители:
1845   2392994
8

Ushim - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ushim - Paradise, "гимн", "песня", "чушь" - называйте как хотите, я не обижусь, наверное.
 
Долго боялся выложить, хотел чтоб Пансер выложил, но что-то не видно этого.

Коментарий от создателя.
"...этот трек меня попросил создать один мой старый знакомый. Он является админом данного сервера. Вообщем я согласился. Как это не странно, но сам текст я писал всего 2 часа, наверное это очень мало, пок крайней мере мне так показалось. Встала ещё одна проблема - это минус. Может кто-то и слышал песню Касты "Когда я пишу" так вот, песню я писал в том же стиле и когда зачёл свой текст, понял, что мне подойдёт только тот минус. Теперь вы можете видеть некоторое несоответствие, его пришлось внести при соединении вокала и минуса..."

Ushim - Paradise (vkontakte)
Ushim - Paradise (rghost) (нерабочая ссылка)
Ushim - Paradise (MEGA) (добавил админ)

Коментируем, не стисняемся...
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Ushim,послушала твой track,хорошо исполнил,подобрал слова,вложил в это свою душу)Молодчинка,продолжай дальше радовать своим творчеством,то,что ты делаешь-прекрасно!)Совершенствуйся,пробуй себя в разных направлениях репа,не останавливайся на достигнутом) smile;)
 
ReDiX, попробую внести вмысл в то что я пишу.
ADska9iDevo4ka, спасибо, стараюсь идти дальше.

ПС. Админы, напугали, я уж думал тему удалили smile;)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Не советую ,тебе у людей спрашивать о чем писать)
Потому что их мнения могут затмить твои мысли.
Можешь не слушать прост моё ИМХО.
 
че рэппер чтоли??

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
если трек неочем непозорься (удоли)!
когда выростишь оборудование норм купи и будешь читать!!
ты через какую прогу читаешь покамись читай через(аудюшин)???и микрофон студийный купи!!!
трек неочем!!!
если хош добався в скайп shram-era

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
бред
 
я какнибудь зачитаю!!но ща времени нету!!!обещаю зачитаю smile;)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
_Shram_, так вот ты сначала зачитай, потом выпендривайся. И хватит тут уже обсирать, если реперы так и поступите как реперы - напишите дисс. Всё то, что вы говорите в мой адрес бессмыслено, я могу так же сидеть и обсирать каждого из вас: И друзей, и неприятелей, и админов, и читеров - всех. Знаете почему? Мне за это ничего не будет! А знаешь почему сейчас многим понравился трек, хотя бы судя по коментарям? Ещё никто не писал про Парадиз, про сервер на котором они играют, про то местечко в интернете где им рады.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
_Shram_ пишет:
если трек неочем непозорься (удоли)!
когда выростишь оборудование норм купи и будешь читать!!

Если русский язык не знаком, не ПОЗОРЬСЯ, иди вон с форума!
Когда вырастешь, сходи в школу, научись писать правильно и потом будешь тут распинаться перед теми кого не знаешь!!
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Вот едут ребята из с-р-с,
на мощной машине как мустанг GTS,
газку притопили , летят по шоссе , за руль сел хороший водила vitz_007 , а рядом с пушкой босс наш сидит, и всей операцией он руководит, обрезов и теков у нас до зубов, не лезь к нам парниша, не то ты готов. Вот мафия едет,их пять или семь,у этих парней пока нет проблемм,и не успеет пройти 5 секунд достанем валыны и сразу пробьем их 4 шины.Занос , поворот и в стенке они, походу ребята нам не страшны, обрезы и теки а ну заряди сейчас наваляем мы им до пи...ды... Один за одним светятся килы , ребята из срс всех повалили, еще раз найдем их и пулю запустим,и никого мы мимо нас не пропустим. Увидите нас, уж лучше бегите, мы шуток не любим так сразу валите...

когда то давно с другом написали)не хочеш зачитать?


 
Мда.. наверно мало кто из вас нормальный реп слушал..
 
это не реп,просто текст в рифму,а какой нормальный реп в твоем понимании?баста(наггано)?тимати?


 
Цитата
[SRS]ArTiK пишет:
баста(наггано)?тимати?

Неее... В моём понимании ,они псевдо реперы,которым лиж-бы выделится.
Я выше писал,какой должен быть реп в моём понимании.
Я не стараюсь сове мнение вам намотать,просто считаю что это бредятина.
Изменено: ReDiX - 21.04.2010 19:28:44
 
это не рэп это стихотворение!!!
сам говарил типо пишите че хотите я не обижуссь!!!вот и свои слова засунь себе в ...

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
мне так покозалось что ты не хвалишь парадис (а позоришь)!!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
та слушайте американский рэп и непартесь smile8) ,а по теме
1.Микрофон тупит =\
2.Рифмы нету а если есть то дурацкая
3.Не под музыку поёш а просто так...
4.Текст неоч


 
а вы сами то так смогли?? smile:| осуждаете типка
 
Ребята,да че вы все налетели как стервятники какие-то? Вы сначала сами сделайте хоть что-то,выставьте на общее обозрение и вот тогда начинайте критиковать.Много ума не нужно чтобы просто показывать свой понт и говорить" у меня лучше,я круче,это туфта".Те кто тут разрывается от недовольства,а вы то что сделали? Человек старался,делал,почему нельзя поддержать?
 
Цитата
ADska9iDevo4ka пишет:
Ребята,да че вы все налетели как стервятники какие-то? Вы сначала сами сделайте хоть что-то,выставьте на общее обозрение и вот тогда начинайте критиковать.Много ума не нужно чтобы просто показывать свой понт и говорить" у меня лучше,я круче,это туфта".Те кто тут разрывается от недовольства,а вы то что сделали? Человек старался,делал,почему нельзя поддержать?



во во я то же с этим согласин.
 
Мне пофиг на то какого обо мне мнения, мне с вами детей не делать )). Я вот одного не пойму, какого хера в обсуждении песни про Парадиз вдруг берутся чужие стишки? Хотите поднимать тему реп и как нужно рифмовать создайте её отдельно от моей. В словах [SRS]ArTiK'а я не увидел ни одного слова относящегося к этой теме и по этой причине прошу администраторов удалить или ещё что-нибуть сделать с сообщением #61.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
Если у кого-то есть какие-нибуть идеи на будующее (мол спеть про знаменитые кланы: МаС, ЛСВ, ДотсФам, Мафия. Да, да, я не оговорился, имено мафия, ведь его все знают ) пишите в группу или прям в эту тему, буду очень рад.



а это как понимать
Изменено: [SRS]ArTiK - 22.04.2010 15:43:24


 
SRS ARTIK просто-А.С.Пушкин!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
трек полный бред - извени автор! Молодец что постарался написал за это уважаю! smile:)

 
Кулл,мне понравилось,но всё же советую обратить внимание на критику.Конечно есть недостатки,но ты ведь молодой репер.Удачи,надеюсь ты на этом не будешь останавливаться,а будешь идти вперёд. smile;)
Изменено: ___A96___ - 22.04.2010 23:18:03
 
Молодчик)))

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему