Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2948   20704601
Хосты:
925   1412645
Посетители:
1713   2390177
1

Ushim - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ushim - Paradise, "гимн", "песня", "чушь" - называйте как хотите, я не обижусь, наверное.
 
Долго боялся выложить, хотел чтоб Пансер выложил, но что-то не видно этого.

Коментарий от создателя.
"...этот трек меня попросил создать один мой старый знакомый. Он является админом данного сервера. Вообщем я согласился. Как это не странно, но сам текст я писал всего 2 часа, наверное это очень мало, пок крайней мере мне так показалось. Встала ещё одна проблема - это минус. Может кто-то и слышал песню Касты "Когда я пишу" так вот, песню я писал в том же стиле и когда зачёл свой текст, понял, что мне подойдёт только тот минус. Теперь вы можете видеть некоторое несоответствие, его пришлось внести при соединении вокала и минуса..."

Ushim - Paradise (vkontakte)
Ushim - Paradise (rghost) (нерабочая ссылка)
Ushim - Paradise (MEGA) (добавил админ)

Коментируем, не стисняемся...
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
прикольно)))минус понравился))текст сорь не очень))) smile;)но большинству нравится,то есть надо толкать трэк,я стану твоим пиар мэнэджэром,мы запишем альбом,заработаем кучу бабла,затем грэми,высокие гонорары,море ,солнце ,девочки в бикинии,ууух чё то размечтался я))) smile:crazy:
Изменено: сергунЯ - 23.04.2010 05:49:13
 
Молодец вообще треки кул, но вот мне как то трек про "парадиз" не очень!И голос по-моему норм smile;) smile:D
 
[SRS]ArTiK, наверное я имел в виду немного другое, но тут действительно не поспоришь.
сергунЯ, пиарить? Даже не знаю что на это ответить. Единственный полезный пиар будет - это добавиться самому в мою группу и звать своих друзей.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ReDiX пишет:
Критиковать тебя не буду,все таки ты чтото там сочинял и наверно потратил на это время и возможно нервы.Но если ты всерьёз этим занялся ,то до настоящего репа тебе еще очень долго шагать.Этот вывод я сделал не по голосу или минусе ,а по смыслу текста ,которого нет.Возможно у нас разные понятия о репе,в моём понятии реп - это хороший осмысленный текст который заставляет задуматься и который можно слушать сколько захочешь и он не надоест,потому что с каждым прослушиванием еще больше вникаешь в смысл текста.
Есть еще одно представление репа,это типо АК-47,SD,DMASTA ну и прочее ,которые только и делают что сочиняют реп батлы ,и про то что у каждого из них 50 машин ,они апкуренные и сними 50 блондинок.
Хоть реп пришёл из Америки ,но в России он стал глубже,в америке большинство реперов ,тож про тачки поют и т.д.


Я полностью согласен с ReDiX-ом. И о твоём исполнении и об отношении к стилю, как таковому. А вообще приятно, что есть истинные ценители этого, которые тоже в что-то понимают.

Цитата
ushim пишет:
Если ты гангста, хулиган и наркоман, то ты может только читаешь. Есть великое множество других направлений в репе, например лирика,. Кто читает, а кто поёт, но в итоге получается одно - произведение.


Чувак, вот? и вот рэп лирика, и рэп - читают. Примеры некоторых исполнителей, разных:


раз
два
три
четыре


Я понимаю, что с одной стороны это не красиво,что выложил музыку, но я все-же отношусь с пониманием и уважением. Юшим, старайся. На самом деле в рэпе мало хороших исполнителей, так если пошел сюда - становись на уровень выше таких же, как и ты. Обрати пожалуйста внимание на то, как исполняются песни, что я кинул. Я не говорю о каком-то отдельном стиле, а сам принцип. Я специально кинул не особо похожие по манере исполнения, обрати внимание на рифму. Рифмы такой ровной, как просто стишочки, у них нету, оно не красиво звучит, думаю, ты должен понять. Строка кончается рифмой на то, с чего началась, а следующая заканчивается рифмой на середине предыдущей. Ломаный слог, когда то один исполнитель русский ввел такое название. Тебе есть к чему стремиться, если тебе нравиться - это главное. Читай, нарабатывай опыт, и ты сам все со временем поймешь. Удачи тебе, цени лучшее.
 
Дмитрий, спасибо, учту. Но всё же ты и сам это сказал, что реп бывает разный и на этой точке зрения я и остановлюсь. Может тебе кто-то кажется хорошим, а кто-то плохим - не думал о том, что они не похожи друг на друга практически во всём, в особенности если сравнивать гангста и гоп реп против лирики. Я не ставлю себя в ряд великих или просто узнаваемых реперов, приставка МС в группе указывает на то в какой манере я читаю и исключительно ради этого. Всё что я делаю делается исключительно для меня и моих друзей, безусловно я буду стараться улучшить качество читки, рифмы и создать свои биты. Кто слышал мою первую песню заметит как изменилось качество за небольшой срок - 1,5 - 2 месяца, а вообще лучше этого не слышать smile:)
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
кхм кхм....сори конечно...но это был рэп? smile:?: smile:rofl: ахахах
я думал новый стиль музыки, где твой грубый голос, сбивает эту пырыекрасную мелодию...где рифмы нет, смысл текста отсутствует smile:D сори конечно....но это хавно ;D
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
я думал новый стиль музыки, где твой грубый голос, сбивает эту пырыекрасную мелодию...где рифмы нет, смысл текста отсутствуетсори конечно....но это хавно ;D


Знаешь, не стоит так предвзято ко всему относиться. Человек пробует, пусть пробует. Его дело. Понятно, критики не избежать, но если если что сказать - выражай мысли конструктивно, не стоит так грубо, по моему.
 
Тока это, на парадизе нет "про геймеров" как то так. smile:)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Тока это, на парадизе нет "про геймеров" как то так.

Да я думаю пока что к этому серьёзно нельзя относится.
Если в будущим чтото осмысленное напишет ,будет хорошо.
 
Цитата
кхм кхм....сори конечно...но это был рэп? ахахах
я думал новый стиль музыки, где твой грубый голос, сбивает эту пырыекрасную мелодию...где рифмы нет, смысл текста отсутствует сори конечно....но это хавно ;D
Грубоватненько,но полностью согласен,Про это далеко не Пво,ЮШим читай со смыслом а не с рифмой,а лучше старайся и с тем и с этим...
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Знаешь, не стоит так предвзято ко всему относиться. Человек пробует, пусть пробует. Его дело. Понятно, критики не избежать, но если если что сказать - выражай мысли конструктивно, не стоит так грубо, по моему.


Ну а что...мне с нюнями все говорить? Я все чисто высказал своё мнение...думаю юшим знал что его гимн так скажем не ахти smile;) и поэтому ему неследовало его показывать всем....юшим не обижайся smile:{} smile:{}

И знайте в чем дело....половина, а может даже больше, оценила не "гимн", а самого "рэпера xD"...
Еслиб написал все это совсем другой чел, которого на парадизе никто никогда не видел, то уж все его тут так скажем "залошилибы" smile:!:
 
и голос, и текст гуд)) только в следующий раз читай текст под музыку и потом уже накладывай smile:crazy:

 
Цитата
Bpb..ST[a]NLy пишет:
и голос, и текст гуд))

найс шутка smile:D
 
я серьезно -_- просто он неправильно читал текст. я в свое время руку набил на хэнд-мэйд продакшн, мне все тонкости известны.

 
Если бы юшим умел гуттуралить, скримить и гроулить я бы вообще прыгал и записал бы какой нить нью-метал smile:D
Но рэпачёк это тоже творчество smile;) Сам раньше слушал.
Изменено: Feo - 29.04.2010 09:51:57


Skype: aleksei180893
 
Azамат Камалov[aZm], хм, критика критикой, но если я хотябы стараюсь что-то делать и стараюсь делать именно в репе. Как сказал один мой хороший друг "Если не нравится что-то - напиши дисс, а не сиди на форумах и чатах с ненавестью" Если ты сам дружишь с репом, а не отфени написал оскарбление, то жду дисса, буду рад послушать твоё гавно!
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Azамат Камалov[aZm], если ты думаешь, что мой текст оценили только лица которые меня хорошо знают, а значит друзья, то ты ошибаешься. Моих знакомых тут не много, говорить про то, что я был претендентом тоже не стоит - после этого меня многие не любят, может из-за баном и прочих ограницений, когда верных, а когда нет. Кто-то меня знает вообще? За эти 3 или 4 месяца многое изменилось, меня на Парадизе уже давненько не было, мне кажется что кроме 5-6 человек меня тут вообще не знают )). Если говорить о приувеличиной критике, то, наверное, многим понравилась сама идея, многие любят Парадиз и ценят, что именно о нём сделали песню, пусть и не ахти. Посмотри! Лучше ничего не было из творчества. И наверное, тебе стоит обратить внимание на мою подпись.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
ushim - Песенка нормальная smile:)

aZm - перестань выпендриваться, в тебе ни грамма серьёзности
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Песенка


ты что волга, это же рэп)
Причем тут серьёзность? smile:)
 
Микрофон плохой, а комнату шума-изолировал?,так ничего, норм, смысл есть, ну ток эти паузы я чуть не уснул хд, музяка рулит! круть! smile:)



 
мне если честно музыка не понравилась
 
молорик юшим =))) песни кулл про парадис мне понравилась песня smile;) smile;) эх я читал в твоей группе о тебе я чуть не заснул долгая история у тебя
 
Цитата
ReDiX пишет:
у нас разные понятия о репе,в моём понятии реп - это...
Овощ smile:rofl:
Изменено: Crash - 03.05.2010 22:16:06

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Немного не в тему: чем тебе ЫШКО не угодил?
 
Цитата
MA$TER пишет:
Немного не в тему: чем тебе ЫШКО не угодил?
Мне? Ды я не про это, я про не правильное написание этого слова у многих тут

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему