Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2296   20727071
Хосты:
945   1419527
Посетители:
1393   2402838
4

Ushim - Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ushim - Paradise, "гимн", "песня", "чушь" - называйте как хотите, я не обижусь, наверное.
 
Долго боялся выложить, хотел чтоб Пансер выложил, но что-то не видно этого.

Коментарий от создателя.
"...этот трек меня попросил создать один мой старый знакомый. Он является админом данного сервера. Вообщем я согласился. Как это не странно, но сам текст я писал всего 2 часа, наверное это очень мало, пок крайней мере мне так показалось. Встала ещё одна проблема - это минус. Может кто-то и слышал песню Касты "Когда я пишу" так вот, песню я писал в том же стиле и когда зачёл свой текст, понял, что мне подойдёт только тот минус. Теперь вы можете видеть некоторое несоответствие, его пришлось внести при соединении вокала и минуса..."

Ushim - Paradise (vkontakte)
Ushim - Paradise (rghost) (нерабочая ссылка)
Ushim - Paradise (MEGA) (добавил админ)

Коментируем, не стисняемся...
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Я не тебе, а нашему репперу
 
Во первых давайте без такой лести, я не достоин, чтобы меня называли репером, просто ЮшИм.
Во вторых с ышко всё очень сложно. Мы с ним были друзья и один раз чисто по дружески обосрали друг друга в контре. Вечером состоялся разговор, где я ему показывал свой трек "Рыбинск", ну и он опять по дружески сказал "Гавно". Предложил ему написать дисс, если он такой чуткий репер. Он написал 4 строчки, я уж не помню какие именно. На следующий день я на скорую руку ему это и выдал, но давайте обсуждать чисто "Парадиз". Все вопросы в группу.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
да лан всё норма

 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
ты не репер ты гавно!!!


неужели,кроме меня, это еще кто то понял smile:D smile:D
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
ты не репер ты гавно!!!

правильно =) Внатуре детский лепет тут сочинил
 
Цитата
Vipler пишет:
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
ты не репер ты гавно!!!

правильно =) Внатуре детский лепет тут сочинил

ок,теперь ждём от тебя трек
 
Если чел старался,то респект ему за это! Но советую тебе этим делом заниматься,чтобы читать реп,да ещё и треки записывать и выкладывать на критику слушителям! Поэтому у тебя и получилось плохо и говорят,что плохо! Но всё же красавчик,что не побоялся выложить и не побоялся насмешек,ухмылок и тд и тп! всего наилучшего! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Может и трек не очень там голос..микрофон..и т.д. но парень старается.Удачи!
Изменено: Romi4 - 18.05.2010 16:17:29

 
Уахаха Юшим такое ощющение что тебе кое что зажало когда ты пел smile:D
 
Цитата
OzoNe пишет:
Уахаха Юшим такое ощющение что тебе кое что зажало когда ты пел

Он не поёт, он читает. юшиму респект как ни как. А чё ты можешь? А?


Skype: aleksei180893
 
OzoNe, отправился в бан на 3 дня.


 
Цитата
Mask пишет:
OzoNe , отправился в бан на 3 дня.

Красавчек smile:D


Skype: aleksei180893
 
Блин если б все знали что это супер знаменитый репер юшим, не писали б таких коментов. smile:rofl:

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Хд... Хд... здрасте, дамы и господа. Я тут увидел ой как много оскорблений и т.п., много поддержек и т.п., но понял, что правила сайта очень узкая штука, потому что среди оскорблений в мой адрес забанили лишь одного человека, а другим даже предупреждения не дали. Не буду упрекать администрацию, я как никто из обычных форумчан знаю как им тяжело smile:) Маск, спасибо тебе...
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
ushim,
за правду предупреждение не дают, и уж тем более бан smile;)
 
смотря в каком виде оформленна ваша правда smile:D
администрация просто не заходит в эту тему вот и банов нет smile:)


 
нормальный гим мне нравится
 
Цитата
venom_venom пишет:
гим


гим мне тоже нравится, но гимН ваще ацтой) smile:D
 
Человек старался а вы... smile:)


 
Цитата
ushim пишет:
но сам текст я писал всего 2 часа,


smile:D smile:D очень старался, люди месяцами пишут))Тем более гимн парадиза, надо было реально что то круче)
 
Цитата
ushim пишет:
Хд... Хд... здрасте, дамы и господа. Я тут увидел ой как много оскорблений и т.п., много поддержек и т.п., но понял, что правила сайта очень узкая штука, потому что среди оскорблений в мой адрес забанили лишь одного человека, а другим даже предупреждения не дали. Не буду упрекать администрацию, я как никто из обычных форумчан знаю как им тяжело Маск, спасибо тебе...


ты умничка!желание,а может большее что-то smile:) ,но не каждый проявит такое желание сочинить и спеть smile:), а это говорит о МНОГОМ! ,и,каждый ищет себя, в чем-то проявить-ты сделал БОЛЬШОЙ шаг smile:)я поддерживаю тебя smile;)
Изменено: m00n___________ - 20.06.2010 21:42:40
 
не чето мне нравится тута что всею правду а парадисе гавариться smile;) smile;) smile;)
 
единственное за что тут можно сказать молодец, это за смелость, не каждый сможет "такое" выложить
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
ещё раз прослушал этот трек внимательно очень понравилось smile:) smile:)
 
наверно старался smile;) smile;) smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему