Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3132   20697109
Хосты:
1010   1410115
Посетители:
1750   2385581
9

"Наши грешки"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Наши грешки", Вспоминаем прошлое...
 
В этой теме, игрок нашего любимого Парадиза, вспоминает начало своего существования на просторах Парадиза и честно пишет какие он нарушал ибо не нарушал правила (для не понятливых: читы, ДБ и т.д), когда только начинал играть на Парадизе, ну а может кто и по сей день...
..::Пишем правду и только правду и не чего более::..
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Отвечал всем на грубость тем же, дбшил до первого кика, афкшил, когда машиной прижмут. Читы, собейты-это вообще что такое? Ну а если серьёзно, то никогда не устанавливал. Даже не знаю как это сделать. Даоно мне и не надо было! Мне мой друг Znoy сразу сказал что читеры самые плохие люди не сервере. А я хороший

P.S. название темы мне нравиться, прям под мой ник

Тоже самое, т.к. мы с Грехом бывало вместе играли...за одним компом)
 
Отличная тема) smile:D
Вообще мой первый сервер - Парадиз, и им он остаётся и по сегодняшний день! smile:idea:
Каждый из нас хоть раз, но нарушал правила (Я не исключение smile:D )!
По началу АФКашил, ДБшил сам не подозревая это! smile:rofl:
Говорят даже и по сей день есть скриншоты с моими АФК и ДБ) smile:rofl: smile:crazy:
Скажу про читы: вообще не использую их, т.к. (1)это же не интересно! (2)обычно на таких сайтах располагается дофига вирусов! smile:idea:
Изменено: __KrEvEdKo__ - 31.12.2010 21:53:41
 
Я дико ДБшил (: Потому что меня всегда бесили дядьки с обрезами smile:D Но они меня всегда долго убивали, было чувство к игре, я знал как бегать от них. Как щас помню это были: LSV и GGA (они вообще по мне психами казались) smile:D
Изменено: SexuaLe[N] или EeloO - 03.01.2011 07:50:20

Paradise, спасибо тебе.
 
а у меня глючил собейт и читерить было как-то не в кайф ><
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
а у меня глючил собейт и читерить было как-то не в кайф ><

Если бы так было у всех smile:yahoo:
Изменено: Ринат - 13.01.2011 13:58:42
 
С первым визитом игры я нифига не понимал и все вокруг материлися, вошел короче в округ неадекватности ))
Второе что друг не понял меня один раз и кинул (
А третье хотел мстить банде, скажу честно с читами (это было 2 года назад)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Хи хи, мне кто-то недобросовестный, еще в Гетто обьяснил, что ДБ-это давлени е машинойsmile:) Вот я рассекала по просторам Рая стреляя из УЗИsmile:) Как ни странно, не разу не была кикнута за это)))
В афк во время боя как ни странно не уходила ни разуsmile:) Да, еще помню просила читеров починить машинку или привезти(телепортировать) мне какую нить машинку, до которой далеко ехатьsmile:) Но это было в начале игры в САМПе)))
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
хх, 2 раза афкнул в аммо когда меня в угол зажали, не знал что это запрещено))
1 раз на админа дбшнул, только потом понял что это зло))
 
Я думаю что все когда начинали играть нарушали правила , я в том числе . Я помню что очень жестоко ДБ-шил . А насчёт читов - я ими никогда не пользовался и никогда не буду .
 
Не так давно напрягал некого "ЯстреБа" из браво, чтобы он мне подгонял апачи читерским методом smile:D
Сейчас он в бане отдыхает.
 
Дело было на 0.3 с. Юзанул +с smile:D был кикнут. Админы сработали быстро smile:).
 
в конце 2009 года, в первый раз зашел в самп, при том на парадайс...погнался за ко-вом,думал чем больше людей, тем лучше клан, вошел в мафию, там во всю разсекал с читерами, однажды один из них, скинул мне Собеит, дважды я за него получал бан, но мне было плювать, т.к динамика, стойло перегрузить комп, и я на серваке)кроме того, я часто уходил афк, жостко дбшил(незная что дб запрещено)Считал скроллеров читерами,smile:D, ну и конечно же матерился в чате..ну а потом, я жостко послал мафию) прозрел, понял как это позорно юзать читы, и просто делетнул собеит, дальше начал развиваться..админ лично (после кика) объяснил что такое дб, я сразу сказал, "да без проблем") перестал юзать.Дб, перестал афкшить, понял что Скроллеры не читеры(smile:D) А там уже начал набираться скилл.
Честно, так стыдно это вспоминать))

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему