Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
7365   20553508
Хосты:
1437   1370251
Посетители:
3717   2310521
40

Предложение и замечания по сайту

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Предложение и замечания по сайту
 
Пишем все про сайт сюда smile:)


За флуд в теме будут жёсткие наказания.
Для не одарённых разумом опишу что такое флуд:
1. +стопицот и т.п.
2. Да да да да да!!!! (Нет нет нет!!)
3. smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
4. Ок, спасибо. И т.п.
5. Все сообщения не относящиеся к теме
6. Ну и конечно: "Сделайте меня админом, я буду целыми днями на серваке сидеть и читаков банить!" (После такого сообщения вы админом не станете никогда, я вам это со 100% уверенностью говорю.)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Wolfi пишет:
администрация, прошу разобраться с оффтопными темами, и раскидать их по форумам! Например теме про блондинок в САМПе - самое место во флуде, а тему про скрол можно перенести в форум 'игроки', в подфорум 'другое'
Спасибо за замечание, сделано.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
У вас в разделе "Игрокам", в подразделе "Транспорт допущена ошибка". Все лоурайдеры тюнингуются только в "локо лоу ко", а вы добавили один из них ("Brodway", помоему) в тюнинг "Тран фендер". Исправьте упущение =)
 
а также в том же разделе, в подразделе команды в последних четырёх секциях написано "Текст..."
 
Спасибо за замечание. Транспорт посмотрю, когда будет возможность.

А команды просто еще не дописаны smile:) Но это будем исправлять.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
и ещё, можете сделать, чтоб на форуме, когда личное сообщение приходит, оно хоть чуть-чуть выделялось, а то просто циферка появляется и всё, и не видно её smile:(
 
СДелайте пожалуйста Мини чат Обмен идеями и информацией, smile:idea: на много быстрей пойдёт!!!
 
миничат вещь не продуктивная - все что там набирается живет очень не долго и нигде не остается - это пустая трата времени и усилий.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Если у вас возникнут проблемы по поводу сайта можете обращаться ко мне!Я как опытный дизайнер сайтов который переделал их около 14 могу сделать замечания:
1.Очень плохо что нет мини-чата.
2.Для сайта необходимо более яркий фон.
3.Так же не помешала более красочная шапка например с названием вашего клана на фоне ваших игроков стоящих где небудь в необычном месте .
4.Можно было бы сделать различные мелочи на которые люди обращают внимание например:часы,плеер,небольшой блог с необходимым софтом для гта и блог с новостями что нового в мире гта мультиплеер.
5.Хотелось бы видеть так же на сайте статистику посешений кто был на сайте и кто онлайн!
6.И вообще лучше всего сделать новый сайт через систему ucoz т.к в ней вам будет работать на много легче!
И так можно привести много различных недоработак!Поймите люди хотят видеть красочный интересный сайт а не меню на белом фоне ! Ладно решать вам если что вот мои контактные данные:
Skype: extreme905
Icq: 354550744
 
Спасибо за замечания.

Цитата
MoNk пишет:
не меню на белом фоне
Для нас это как раз идеал сайта (например, сайты гугл). Мы считаем, что функциональность и наполнение должны быть приоритетны, а оформление не должно обращать на себя внимание.

Про юкоз: это замечательный, быстрый и недорогой хостинг. Но там нет возможности написать что то свое, так что он тут нас не устраивает.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Не плохо было бы увеличить размер загружаемых аватар,а то не одна норм аватара не влезает smile:!: smile:idea:


 
Цитата
Не плохо было бы увеличить размер загружаемых аватар,а то не одна норм аватара не влезает

Полностью ЗА!!

Да и ещё по сайту вы бы не хотели на главной странице размещать новости например там когда сервер отключён на гланую страницу поместить и причину написать, а то я первым делом на сайт(надеюсь большенство так делают)захожу, а потом на сервер иду! Ну что бы знать что да как... Или например любая, иная, новая команда появилась например /register или /регестрация!

smile:idea:


Ах да ещё чуть не забыл создайте пожлста BANNER свой многие мне кажеться хотять разместить его на своих сайтах!!! а то я USERBAR под BANNER за мучался делать!! smile;)
Изменено: [DRIFT] BENZin - 02.08.2009 13:10:03
 
Размер аватара увеличен до 40 килобайт
Новости на сайте может со временем будут. Сейчас есть игровая команда /новости

Про банер, мы пока над этим не думали и обмениваться банерами ни с кем не хотим, и платить за рекрламу считаем лишним.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
, и платить за рекрламу считаем лишним.

А кто говорит о рекламе (темболее платной) Всё бесплатно!!
Мы используем ваш серв для ИГРЫ так вот мы же тож должны что то для вас сделать!! smile;)
Я например готов разместить ваш баннер на своём сайте!!


Цитата
/новости

Про эту комманду где ни будь написано не могу найти!! smile:|
Изменено: [DRIFT] BENZin - 02.08.2009 13:44:04
 
Цитата
[DRIFT] BENZin пишет:
Я например готов разместить ваш баннер на своём сайте!!
Я не очень в этом разбираюсь. Приведи тут размер(ы) банеров, которые ты хочешь видеть.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Приведи тут размер(ы) банеров, которые ты хочешь видеть.

Размеры 80пикс на 31пикс smile;)
 
dimonml
Можно поинтересоваться на каком языке пишите сайт PCP, HTML smile:?:

Цитата
Размер аватара увеличен до 40 килобайт

Давно бы так smile;) smile:)
Изменено: [DRIFT] BENZin - 03.08.2009 16:09:19
 
Хотелось бы видеть больше смайликов на форуме smile:idea:
Изменено: [DRIFT] BENZin - 03.08.2009 16:10:37
 
Цитата
[DRIFT] BENZin пишет:
Можно поинтересоваться на каком языке пишите сайт PCP, HTML
тут: http://www.gta-paradise.ru/about/technical/
есть описание всех основных технологий и приложений, которые используются.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
СПС smile:)



У меня опять же вопрос по сайту в мониторинге ПЕред АДРЕС что за лампочка smile:?: И каждый раз когда захожу она рпзными цветами
красный
жёлтый
зелёный
Это исправность сервера или ЧТО??
Изменено: [DRIFT] BENZin - 04.08.2009 13:14:06
 
Мда предложения разместить мониторинг к серверу gta-united smile;)
 
На этих выходных я думаю будет smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Сайт переехал на новый хостинг, посмотрим будут ли положительные изменения smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
xD, а можно узнать на какой? smile:)

 
До сих пор у нас был веб сайт на мастерхосте, тариф эффективный
http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/main/unix/effective/

и файловый хостинг петерхост, тариф фат
http://www.peterhost.ru/plan_fat.shtml

Не устраивало то, что на сайте используется довольно тяжелая система управления сайтом в результате более 500 просмотров в час уже стали превращаться в проблему, в результате сайт эпизодичиски отключали. Кроме всего этого обычно странички генерились медленно.


Сейчас пробуем ТаймВеб, тариф Eterno[B] и для сайта и для файлового хостинга.
http://www.timeweb.ru/bitrix.htm

Единственное что хочется заметить, на мастерхосте была стабильная скорость загрузки/выгрузки 10 мегобайт в секунду в любое время, чего на таймвебе нет. Вчера ночью была скорость порядка 70 килобайт в секунду на один поток.
Ну и еще одно замечание: у мастерхоста была операционка FreeBSD, а у ТаймВеба Линукс, что считается хуже для хостингов.

В общем пробуем что из этого всего выйдет smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Физически самп сервера и юнайтед одинковые, поэтому они участвуют в одном рейтинге.

Все услуги, которые используются у нас описаны тут: http://www.gta-paradise.ru/about/technical/
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)