Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3097   20701106
Хосты:
1206   1411607
Посетители:
2040   2388202
5

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 77 След.
Ответы
 
Админы беспределят последнее время. Банят просто так и после ихнего бана (не за что) даже заявку не смотрят на разбан. smile:| Или могут кикнуть с сервера человека который его почти убил (чтобы этот человек его не УБИЛ)


Как то не красиво вы себя ведёте.
 
Цитата
RjFox___ пишет:
Админы беспределят последнее время. Банят просто так и после ихнего бана (не за что) даже заявку не смотрят на разбан. Или могут кикнуть с сервера человека который его почти убил (чтобы этот человек его не УБИЛ)





Как то не красиво вы себя ведёте.


Согласен,сегодня я напал случайно на джесона,так он взял и взорвал меня.Один раз вижу димонмла вроде,решил пропеллером вертика убить,и кик в итоге...
 
Доказательства где? smile:)


 
Администраторы скажите пожалуста
Вот меня разбанили
а на сервер зайти немогу
вот скрин
 
Цитата
Согласен,сегодня я напал случайно на джесона,так он взял и взорвал меня.

ты особенный? или я проверить могу всех кроме тебя? ты был подорван в подозрении гм'а.
 
Цитата
JaSoN пишет:
Цитата
Согласен,сегодня я напал случайно на джесона,так он взял и взорвал меня.

ты особенный? или я проверить могу всех кроме тебя? ты был подорван в подозрении гм'а.

ой ладно тебе уже. не хотел проигрывать и всё.
 
Цитата
RjFox___ пишет:
ой ладно тебе уже. не хотел проигрывать и всё.

Мда.. Администрация парадиза не такая как на других пабликах они просто так взрывать небудут...
 
Цитата
RjFox___ пишет:
ой ладно тебе уже. не хотел проигрывать и всё.

Администрация не использует свои полномочия для личных целей. Админка - это не привилегии, а ответственность.
 
Спасибо Администрации за такой отличный сервер! так держать! smile:{}
 
Цитата
kanda пишет:
Цитата
RjFox___ пишет:
ой ладно тебе уже. не хотел проигрывать и всё.

Администрация не использует свои полномочия для личных целей. Админка - это не привилегии, а ответственность.

Думай как хочешь. Лично при мне он злоупотреблял админкой.
 
Цитата
Жирный клоун по имени RonaldMcdonald пишет:
решил пропеллером вертика убить,и кик в итоге...

Убийство пропеллером приравнивается к ДБ.
Цитата
RjFox___ пишет:
Думай как хочешь. Лично при мне он злоупотреблял админкой.
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Доказательства где?
 
Цитата
kanda пишет:
Убийство пропеллером приравнивается к ДБ.

Бред.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
kanda пишет:
Убийство пропеллером приравнивается к ДБ.

Где написано?о0
 
Администрация отличная только мне один раз просто так апач взарвали smile:cry: smile:cry:
 
А меня администрация всё время банит((( Хотя я читы удалил еще после первого бана подсети. И не только меня и весь мой клан(((
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Тут просто так не банят,только если попадаешь в область забанненой под сети.
 
Недовольствие к администратору Panser!
Просто так взрывает, якобы за баги, которые я не применял... Например почему бы он меня не забанил? Он просто балуется админкой, я неуспел записать видео как он меня неоднократно взрывал! И не первый раз! и говорил: проверка на гм
Что это такое? Разбирайтесь с ним, он неответственный, просто прикалывается админкой, балуется как хочет!
вот я успел заснять лог:
p.s. они вырезаны из за того что собраны в одно, был не 1 скрин, тупо более 10 скринов вылаживать в лом, к тому же они весят более 400 КБ.
просьба взять на заметку pansera
sa-mp-038.PNG (32.3 КБ)
 
Цитата
Vipler пишет:
Недовольствие к администратору Panser! Просто так взрывает, якобы за баги, которые я не применял... Например почему бы он меня не забанил? Он просто балуется админкой, я неуспел записать видео как он меня неоднократно взрывал! И не первый раз! и говорил: проверка на гм Что это такое? Разбирайтесь с ним, он неответственный, просто прикалывается админкой, балуется как хочет! вот я успел заснять лог: p.s. они вырезаны из за того что собраны в одно, был не 1 скрин, тупо более 10 скринов вылаживать в лом, к тому же они весят более 400 КБ. просьба взять на заметку pansera

мда...пансер взрывает за правду не раз было такое то что я за баги то же получал ;D
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
мда...пансер взрывает за правду не раз было такое то что я за баги то же получал ;D

если бы за правду взрывал я бы написал такое? Да я юзаю баги, против я не говорю.
но на тот момент ни одного бага не юзал! Тупо на жд был в аним свате 13 и он меня взрывал! не 1 раз! так что еверсайд я бы просто так не писал это
 
Цитата
Feo_ пишет:
Цитата
kanda пишет:
Убийство пропеллером приравнивается к ДБ.

Бред.


А мне ещё кто-то говорил что давление машиной это тож дб
 
Хорошие справедливые админы smile:D smile:D smile:D
 
Наберите больше админов (или будте больше онлайн),а то читов и ДБ навалом,играть невозможно. smile:evil:
 
Vipler,не гони на Пансера,админ от душы smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:wall: smile:wall: smile:rofl:
 
На пансенра никогда не подумаю плохого ^^) smile:|
 
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
давление машиной это тож дб
об этом вечный спор... но я приравниваюсь к тому что это дб... А за игры с админкой димонмл потом люлей даст
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 77 След.
Читают тему