Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3267   20701276
Хосты:
1258   1411659
Посетители:
2139   2388301
7

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
об этом вечный спор...

На нашем сервере драв бай это стрельба по пешим smile:)
/правила )
 
Админы кул ! smile:D Лучше ни где нет =)))
 
Мною замечено, что большая часть администраторов имеют высшее образование, либо учатся в ВУЗах. Наверно только 2-3 человека пока что учатся в школе. Умные люди и спорить с ними бесполезно. Мой совет многим начинающим игрокам. Все.
 
Цитата
Vipler пишет:
Недовольствие к администратору Panser!
Просто так взрывает , якобы за баги, которые я не применял... Например почему бы он меня не забанил? Он просто балуется админкой , я неуспел записать видео как он меня неоднократно взрывал ! И не первый раз! и говорил: проверка на гм
Что это такое? Разбирайтесь с ним, он неответственный , просто прикалывается админкой, балуется как хочет!
вот я успел заснять лог:
p.s. они вырезаны из за того что собраны в одно, был не 1 скрин, тупо более 10 скринов вылаживать в лом, к тому же они весят более 400 КБ.
просьба взять на заметку pansera

Лол, ты снимал фильм с багом ножа, че же я по твоему совсем тупой? Тебе еще повезло, что я тебя не забанил. Я уже приготовился

 
Админы конечно хорошие но когда в игре пишешь жалобу то никогда не исполняют.
 
Админи хорошые,но сан конеш перегнул палку с баном.Дал бан,до меня тока ща допёрло за что.Просто я не стал удалять собейт,а там стоит автоматическе бесплатная покраска-за это я получил бан неделя не спроведли во же. smile:cry:
Изменено: _400kg_16 - 13.08.2010 03:04:05
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Админи хорошые,но сан конеш перегнул палку с баном.Дал бан,до меня тока ща допёрло за что.Просто я не стал удалять собейт,а там стоит автоматическе бесплатная покраска-за это я получил бан неделя не спроведли во же.

Ну и где же он тут перегнул палку?!
 
Цитата
Panser пишет:
Лол, ты снимал фильм с багом ножа, че же ]я по твоему совсем тупой? Тебе еще повезло, что я тебя не забанил. Я уже приготовился

ЛОЛ, хд я еще не снимал, только скачивал фрапс хд, походу
Цитата
Panser пишет:
я по твоему совсем тупой
хд не в обиду =) но я еще не юзал, ты прочёл в чате то что я писал то что сниму фильм про баги =) так что можешь не писать что я юзал кнайфер, потому что я в тот момент его не юзал :P
ладно панс проехали =D
 
Цитата
Ruhm пишет:



Цитата


_400kg_16 пишет:
Админи хорошые,но сан конеш перегнул палку с баном.Дал бан,до меня тока ща допёрло за что.Просто я не стал удалять собейт,а там стоит автоматическе бесплатная покраска-за это я получил бан неделя не спроведли во же.
Ну и где же он тут перегнул палку?!

Ну я просто незнал,ты хочеш сказать что за басплатную покраску бан неделя?я не читер просто,у меня он вместе с сампом установился,и я не знал что автоматичести стоит покраска
Изменено: _400kg_16 - 13.08.2010 19:23:13
 
Это не спроведлива бан неделя,нечего не юзал.ПРосто сам не знал что стоит бесплатная покраска.Меня же как читера забанели на неделю.Но я то не читер,и не читерил уже около месяца.
 
Чит был ? - был smile:| . Бан справедлив , для тебя никто не будет делать исключения.
Цитата
_400kg_16 пишет:
Просто я не стал удалять собейт

вот..сам признался, что читер.



 
Да считай у меня его нет.Я просто не хочу удалять из-за спедометра и хп что показывает.НО мне не придётся удалять я модифицировал гта терь она не запускается.Ты скажы,ведь в кокомто смысли админ не справелои по отнашению ко мне smile:)
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Ты скажы,ведь в кокомто смысли админ не справелои по отнашению ко мне

Он полностью прав мое мнение сночала спидометр а потом нечайно так гм включиться
 
_400kg_16 пожалуйста внимательно ознакомься с этим, а потом подумай - админы плохие или же ты сам напрашиваешься на бан?


Skype: aleksei180893
 
Фео да я знаю правила ты что.Да и админы не говарю что плохие.Просто я честно не знал.И я им не пользовался.Так что я не чего не нарушал.Ну вот один касяк с покраской кстате 2 раз уже в бане за это,первый раз 3 дня а это неделя сума можно сойти.Та этоже не чего серьёзного и я думаю бан должен быть не слишком суров.Я же не бегал с гд и без перезарядкой и не убивал всех)Я думаю я уже отседил своё.Ну а так как вы решите!Я кстате удалил к чёрту ищё раз сидеть неделю в бане за какуето покраску.Хотелось бы поиграть но сан походу меня не понял.
 
Цитата
Ruhm пишет:



Цитата


_400kg_16 пишет:
Ты скажы,ведь в кокомто смысли админ не справелои по отнашению ко мне
Он полностью прав мое мнение сночала спидометр а потом нечайно так гм включиться

Да ты не понял меня чувак.Некак он бы не включился поверь мне наслова.Зачем мне портить мою рипутацию если я хочу добится многова на парадизе.И не для того я создавал тему чтобы меня называли читером и дбшником.
 
Хочу услышать точку зрение сана.А он чёто молчит
 
smile=-O
Ты сам противоречишЬ своим СловаМ! читать смешно! smile;)
Скачай чистую ИГРУ!
....а на счет админа,кто тебя забанил,не пиши плохо-твои признания сами сказали о тебе(..,но ты долго думал-неделю!?_здесь Чуваки или кто-бы то ни был,для тебя,а что нужно бегать ЕЩЁ? смешной
smile:)
правила для всех : http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/
я в шоке от твоего smile:cry:
УДАЧИ!
Floodish!
...,когда получил бан тЫ,я была ТАМ!и видела ВСЁ!
Изменено: m00n___________ - 13.08.2010 23:57:32
 
1. Тема называется не "Флудилка", а "Администрация сервера", так что за продолжающийся флуд будет бан.
2. У вас была возможность сказать "у меня непонятно как оказался запущенным собеит" и пообещать удалить его, поэтому не вижу причины претензий. Да и ответ можно было найти, прочитав "Правила форума":
Цитата
4. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
3. На сервере запрещено использование любых читов, сам вход на сервер с запущенным Sobeit'ом есть нарушение правил. Неважно, насколько "безобиден" ваш чит, ведь даже степень безобидности чита основывается на субъективной оценке.
 
Ты думаеш я правила не занаю?и что ты там была?Незнаю чё я противоречу.Гта я удалил.И как меня разбанят я её скачаю.Как я понял разнецы нет юзаеш либо ты читы на всё мощь,либо просто ты использовал чит 1 который безобиден,и то поглупости???Я просил сана ответить ну нечё.И смешнова не чего я не вижу.Для этого тема и создана чтобы писать недовольство к админу(нам),или не так я говарю?МОжно же было же обьесни поголовно за что забанен,я просто сам незнал за что.Я смотрю других кого забанели за гд 5 дней бана.А это за какуето покраску дали неделю,ладно я отсижу этот бан.Но я хочу обьеснение от сана,почему за такой безобидный косяк такой бан.Я же вредебы сказал что я не читер и можно было бы просто обойтий придупреждение или бан 1 день,ну не как не неделю.Я незнаю я такой же человек как и вы и говарю с вами искренно и честно,я не чего не требую,чтобы меня там разбанели просто хочу узнать почему так,я не читер а бан получил как читер,или это было тока предлог чтобы забанеть?я в недорузумениях и незнаю думать что.Просто обьесните мне чё и как?всё я больше не чего не прошу,сори я писал и не видел этого сообщение сан,я пишу ща потому что у меня бан был на фороме 3 дня
Изменено: _400kg_16 - 14.08.2010 00:37:05
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Просто я честно не знал.кстате 2 раз уже в бане за это

нелогично
Цитата
_400kg_16 пишет:
я не читер а бан получил как читер,или это было тока предлог чтобы забанеть?

Слова психбольного который просто невсостоянии понять что он болен.
Бан за использование любых читов это не предлог а мера присечения.

п.с. насчёт установки собейта: Если в начале пьесы на стене висит ружье, то оно оно обязательно выстрелит.
Ставя собейт будьте готовы за это расплачиваться. Обноружить его у вас для нас лишь вопрос времени.
 
Прекращаем флуд по теме _400kg_16,администрация и так все разъяснила.
 
Цитата
__STi__ пишет:
Слова психбольного который просто невсостоянии понять что он болен.
Бан на форуме 4 дня за флуд. / by ___________SuN
Изменено: ___________SuN - 14.08.2010 17:52:25
 
админы кул но SUN самый лутшый админ добрый и админы пожалуста не бпнти например тогда я например напал на клан нубов а вы без проверки мя забанели а их много и они написали жалоб куча о так и получают баны просто так бывайет исправтесь )))
___Я ____обламою____ читов ____
 
кул админы
Изменено: kyke - 14.08.2010 23:10:47
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 77 След.
Читают тему