Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1338   20722211
Хосты:
530   1417767
Посетители:
860   2399896
5

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
MIASO пишет:
Ты кто? Царь? Бог? Мне запрещено играть под левыми никами?

Не запрещено конечно, но как мне помниться, год назад кикали за такие ники, как: 30693. Так у тебя было что-то типа 3337.
Цитата
MIASO пишет:
Когда такое было? Поподробней пожалуйста. Это можно расценивать как клевету

Я точно не помню, примерно после того, как я выложил нарушения у розовых, и до того, как я их забанили. Ты зашёл под ником 3337 (вроде так) и начал меня проверять, оскорблю ли я тебя. В итоге я тебя оскорбил, и ты эту информацию сюда выложил (1418 пост). Но твой пост сейчас изменён, до этого ты как раз выложил лог. Там то ты и был, но чтобы не было подозрений ты этот лог почему-то удалил. Может и не ты, но кто-то из вас точно! Ты выложил почти сразу посел того как я оскорбил.
Цитата
MIASO пишет:
Ты его получал за обходы.

Ты не понял про что я. Прочитай ранее внимательно.
Цитата
MIASO пишет:
Ты наверно так думаешь: зайду на сервер, потролю кого-нибудь и спровоцирую его на оскорбления, все заскриню, потом выложу на форум и админ их всех забанит - о какой я молодец.

Провокации не запрещены, если кого-то раздражает - /игнор, но не как не материться на меня. А я не заношу в игнор, потому-что знаю, что они будут материться, а это нарушение правил.

Про Мушрумию тоже большинство сказало - бред, ерунда. И сейчас там никто не пишет. Там написал я (разбан разбанов) и ответ на мой вопрос и всё. Чё она открыта тогда?
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 17.08.2011 15:45:36
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
MIASO пишет:
31337

Во, он. Хоть тут и нет ничего нецензурного, но за такие ники я помню кикали (на старом параде).
Про чат: а ты ничего материшного не писал. Ты писал что-то, и там как раз был ник 31337. Скажи, а зачем ты лог потом удалил? Ты вот тот пост написал, сначала был с логом, а потом удалил.
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 17.08.2011 15:53:27
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Не запрещено конечно, но как мне помниться, год назад кикали за такие ники, как: 30693. Так у тебя было что-то типа 3337
За такие ники у нас никогда не кикали, ты наверно путаешь с другим сервером. У меня был ник 31337 - где тут нарушение п7 правил?
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Я точно не помню, примерно после того, как я выложил нарушения у розовых, и до того, как я их забанили. Ты зашёл под ником 3337 (вроде так) и начал меня проверять, оскорблю ли я тебя. В итоге я тебя оскорбил, и ты эту информацию сюда выложил (1418 пост). Но твой пост сейчас изменён, до этого ты как раз выложил лог. Там то ты и был, но чтобы не было подозрений ты этот лог почему-то удалил. Может и не ты, но кто-то из вас точно! Ты выложил почти сразу посел того как я оскорбил.
Я тогда в чат ничего такого не писал, а если бы и написал что то про тебя, ты бы 100% это заскринил. Я тогда тебя просто молча убивал.
Вот тебе тот лог:
Цитата
<chat/msg> 31337 (4) 'клоун, ты сам всех провацируешь на оскорбления в твою сторону'
<chat/msg> 31337 (4) 'а потом плачешь)'
<chat/msg> 31337 (4) 'вот что я тебе такого писал а, что ты меня оскорблять начал а?'
<chat/pm> [ОНЛ]Жирный_Клоун (1) --- (6) 'он меня достал значит.'
<chat/pm> [ОНЛ]Жирный_Клоун (1) --- (6) 'я в аммо зашёл и начал обзывать'
<chat/pm> [ОНЛ]Жирный_Клоун (1) --- (6) 'а он начал отвечать и это оказыаается кто-то из розовых явно'
Тогда не было нарушений п5 и п7 правил с моей стороны, соответственно ты меня оклеветал.
 
Я помню, кикали за типа 54303 и т.д. Ну чё те доказывать, всё равно не докажеш smile:wall:
Про лог: Я же сказал
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
а ты ничего материшного не писал

Я те говорю: я подумал что ты просто напугался и удалил лог, то что твой ник (331337) может нарушить П7.
Вот только, с личкой pm, ты как-то некрасиво поступил, это же лс. http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum1/topic7434/message161158/#message161158.
А вообще про оскорблениЯ я тебе говорил под ником MIASO, когда ты специально говорил "клоун лол"
Что касается насчёт слова лол, то посмотрите пост 1217 (эта же тема), и далее ответы админов о слове лол. Если это слово употреблил в какой-то ситуации, когда смешно то ладно. А когда целеноправленно человеку говоришь по нескольку раз. Чтобы обидеть и оскорбить.
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 17.08.2011 16:28:04
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Вот только, с личкой pm, ты как-то некрасиво поступил, это же лс.
Вот именно по этому я тогда и удалил тот лог.
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
А вообще про оскорблениЯ я тебе говорил под ником MIASO, когда ты специально говорил "клоун лол"
Это означает, что я над тобой смеюсь. Над клоунами нельзя смеяться?
 
Можно, но это выглядело немного оскорбительно. Ну ладно =(
Просто бывает когда меня называют жирным и смеются мне смешно, а иногда давят и это не смешно =/
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
СМЕШНО! Нарушители продолжаю 2-й день гулять, неужели так трудно забанить? Ну не три же часа это займёт! Зачем тогда тема Нарушители? Я же не афк выложил, где евозможно доказать, а маты, всё доказано, осталось только забанить. Или мне тоже можно правила нарушать и материться? Если вы не забаните их, то я тоже буду материться/дбшить и афкашить, потому-что теперь можно, за это не банят!
баги 2.jpg (382.44 КБ)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Тк как небыли предоставлены доказательства того что Мясо нарушал правила,
ОченьЖирныйКлоун, забанен за клевету на админа на 10 дней, как на сайте так и на серверах.
Каждый обход бана на сайте или сервере +3 дня к бану.
 
Печально , то что больше половины состава администрации уже давно "забили" на самп .
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Печально , то что больше половины состава администрации уже давно "забили" на самп .
У каждого есть право на личную жизнь. Если людям надоел самп, то пусть уходят, их никто не держит. Мы будем их помнить, кого-то больше, кого-то меньше. Кто-то остался в наших сердцах, а имена некоторых мы и не помним. На некоторых ругались, а некоторых хвалили. Главное - память!
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Да я же не говорю что их надо забывать , призирать и тому подобное..
 
Я тоже ничего такого не говорил smile;) Просто люди повзрослели, поняли, что в будущем владение савнами при приеме на работу им не пригодится, вот и решили уйти. Может, они еще играют на сторонних серверах(а может и на нашем, только под фейковым ником), но уже не так часто, как в молодости. Скоро и мы бросим это занятие, ведь не вечно же быть детьми smile:D

P.S: Самый старый игрок сампа, которого я знаю, зовут Сакраменто - ему 33.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
молодёжь.... smile8)
земля плоская. но толстая
 
Свершилось! Онлайн 0 smile:cry:
Уже неделю.
 
Цитата
LeK@R[b] пишет:
Свершилось! Онлайн 0

Уже неделю.
Ну не совсем 0 smile:) Иногда я захожу, но только когда на сервере есть хоть один человек, вне зависимости от ника. К сожалению, изучать на сервере больше нечего, вот все и ушли. Теперь положение исправят только две вещи: новые объекты на карте и онлайн хотя бы 5 человек днем. Но больше 2 вариант.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Или вести от Дмитрия smile:)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Играйте на кр smile:)
Мы там с Мясом частенько бываем.
Даже щас там онлайн 28 человек, читеры редкость...
 
Цитата
Игорь пишет:
читеры редкость...

Неа, но я этому счастлив smile:D


Skype: aleksei180893
 
Дмитрий вернулся smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Цитата
F1ame_ пишет:
Дмитрий вернулся
К сожалению это не так.
 
Цитата
MIASO пишет:
Цитата
F1ame_ пишет:

Дмитрий вернулся
К сожалению это не так.
Возникает другой вопрос: когда же он вернется? Назовите месяц, можно неделю, но желателен день smile:)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Возникает другой вопрос: когда же он вернется? Назовите месяц, можно неделю, но желателен день

Это только Сам Дмитрий smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
MIASO пишет:
К сожалению это не так.


Аааа =((( Вот облом. Но почему он заходил и на форум и на Самп.ком (последняя дата захода была сегодня утром)? Я уж подумал, что хоть какая-то надежда появилася. А так он 2 месяца не заходил.

Цитата
Дмитрий пишет:
Возникает другой вопрос: когда же он вернется? Назовите месяц, можно неделю, но желателен день

Тоже интересует этот вопрос...
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Посмотрите его профиль.Он заходил 6 сентября.
Изменено: F1ame_ - 15.09.2011 20:22:53
 
Извиняюсь конечно за фдуд! Но!
Ты не так Флёйм всё понял, я же писал:
Цитата

Но почему он заходил и на форум

Цитата

А так он 2 месяца не заходил.


То есть он недавно зашёл на форум, 6 сентября. А до 6 сентября он 2 месяца не заходил
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 77 След.
Читают тему