Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1602   20788044
Хосты:
593   1437222
Посетители:
868   2434768
6

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Наша методика работы обсуждаться публично не будет

Даже интересно стало что там у Димули за методика! smile:crazy: Я наверно догадываюсь:включить самому читы,поиграть,забанить кого нибудь,кого убить неполучается нормальным путем))! А когда надоест тупо пойти спать или занятся своими делами! smile:rofl:
 
http://www.gta-paradise.ru/about/index.php
Сервер GTA - Paradise является частным некоммерческим объединением группы энтузиастов. Мы создали сервер, чтобы обеспечить себе максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения.

Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.

не нравится, ищи другой сервер

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Да я уже нашел намного прикольней Сервак! Ясно все с вами smile:rofl: ! ))) Вы просто маленькая кучка малолеток читеров! А Возомнили себя непонятно кем! Надо проще быть к людям и народ к вам потянется! УДАЧИ ЧИТЕРНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ и лохов побогаче )))!
 
Мы считаем, что комфорт возможен только тогда, когда все без исключения игроки относятся друг к другу с уважением. Вот именно с уважением!! А оно есть у вас??если вы игнорируете письмо 3 дня, это уважение? Тоже умник что ли? )
 
Цитата
[NEO]STRELOK пишет:
вы несправляетесь со своей обязанастью Администратора!!!
Не угадал. Обязанности мы сами себе выбираем. И те обязанности, что мне интересны, я выполняю smile;)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я непонел, Почему MasK закрывает темы в разделе ФЛУДИЛКА, эта флудилка создана для флуда, а он там закрывает темы за флуд
 
И кстати я хотел бы выразить огромную благодарность администратору Dimonml за то что он создаёт такие сервера, хорошо скриптит он основатель сервера.
DeN[ln] тоже хороший администратор вместе с STIM он банит плохих людей smile:) Остальных из администрации я давно не видел, ну удачи вам в развитии)) Так сказать мои пожелания smile;)
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic4842/

Главный я так понимаю тут Дмитрий.
Дмитрий уделите минуту времени этому топику и желательно моей проблемы с разбаном.
Дэн забанил просто так.
причем второй раз уже.
На днях зашел проверить сняли ли мне бан, начал играть и снова БАН !
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
[NEO]STRELOK пишет:

вы несправляетесь со своей обязанастью Администратора!!!
Не угадал. Обязанности мы сами себе выбираем. И те обязанности, что мне интересны, я выполняю

а для чего тогда сервак создавался, чтоб на нем беспредел творился
если уж создали так будте жобры следить за читерами , а то их поразвелось даже играть уже не интересно
 
администратор когда меня разбаянят там же написано 28
 
Эй Админы! smile:evil: Вы чего баните то всех кого не лень?! smile=-O Пытался зайти на серв , дак написали, что забанен! За чтооо?!
Я не читер, читов презираю...Чё к чему то?! smile:| Решайте там чё нить и по-быстрее пожалуйста.... smile:!: smile:idea:
 
Для всех, кто не доволен местной администрацией: Есть много серверов в сампе. Играйте на них. Администрация везде разная. Лично меня админы устраивают. По крайней мере большинство. Вас не устраивают админы тут? Идите на другой паблик и не мешайте им работать. Их работа замедляется из-за вашего флуда тут, ведь его надо разобрать весь.
 
Админами доволен, но хотел бы узнать, как вы понимаете кто читер, а кто нет? я вот к примеру, знаю что по интернет-пакетам можно отследить, но меня сегодня так ни за что забанили, (разбанили вчера, читы удалил,а специально ими пользовать чтобы получить бан, это бред). После ответа ППА!
Не играю, форум посещаю раз в месяц. В наставниках не нуждаюсь.
 
Цитата
[MaimiVice_Boss]James пишет:
но меня сегодня так ни за что забанили, (разбанили вчера, читы удалил,а специально ими пользовать чтобы получить бан, это бред).

Как ни зачто?в скобочках ты написал что у тебя были читы на компьютере или ты всё же не понял за что бан?)А игроки ставят себе читы не специально чтоб их забанил,не из-за того что им нравится когда их банят,а такие же умники вроде тебя,которые пишут что непонимают за что забанили и далее сами себе отвечают тем,что пишут что у них поставлены читы на компе.
 
Цитата
Vipler пишет:
Я непонел, Почему MasK закрывает темы в разделе ФЛУДИЛКА, эта флудилка создана для флуда, а он там закрывает темы за флуд

Кстати да, есть такое дело smile:)
 
Темы во флудилке закрываются по тому, что сайт остается сайтом игровых SA-MP серверов, а не сайтом обо всем.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Скажите как во время игры передать инфу для админа про читеров, и будет ли читак отключен в этот момент???
 
Цитата
Как ни зачто?в скобочках ты написал что у тебя были читы на компьютере или ты всё же не понял за что бан?)А игроки ставят себе читы не специально чтоб их забанил,не из-за того что им нравится когда их банят,а такие же умники вроде тебя,которые пишут что непонимают за что забанили и далее сами себе отвечают тем,что пишут что у них поставлены читы на компе.


Я же говорю, нет даже утверждаю, что читов в то время когда я играл, не было на компьютере Вообще. Собственна, как я мог быть забанен по пункту 1.?!

Цитата
что пишут что у них поставлены читы на компе
Я и написал, что читов не было вообще) Я физически читами не мог пользоваться)

С ув. [LSPD]Hunt
Не играю, форум посещаю раз в месяц. В наставниках не нуждаюсь.
 
Насчёт серва... я играю щас почаще и вижу что дело идёт к худшему(к сажелению...)
Мне уже и самому надоедает от изрядного кол-ва читеров, если и играть то только по утрам! Лагов меньше и сразу понятно где чит, а где нормальный игрок...
Это можно обосновать малым кол-вом админов! То ли ники меняют и нехотят банить, то ли вообще не играют smile:( Я не прошусь в админы так, как и не достоит этого, но решите проблему с читерами хотябы от части! Буду благодарен... Может и хороших людей станет больше на вашем сервере...
Мне самому стало трудно играть на сервере, а что испытывают новички... _N1ce_
Изменено: Red_bull - 31.03.2010 12:14:23
 
ред_бул ты прав читов очень много все все в ремя тюнинго воныетачки спавнят забирают то со с разрывных винчестеров стеляют по тачке что из нее вылезти не риально и деньги достоються им а заем им деньги у них они всегда есть за***т всевремя токое терпеть пожалуйста админы заходите на сервер по чаще и читайте жалобы и проверяйте всех сразу и как можно лучше плис заходите по чаще на серв
Изменено: monstr1743 - 01.04.2010 00:47:01

 
Цитата
[Bratva]Sanya пишет:
Скажите как во время игры передать инфу для админа про читеров, и будет ли читак отключен в этот момент???
Используй команду /жалоба ид нарушителя причина
 
ВАС ДОФИГА А ТОЛКУ НЕТ!!! ЩАС ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЭТО ПРЕДЪЯВИТЬ ЗА ОБХОТ МУТА ИЗ ЗА ЖАЛОБЫ! smile:evil: а читаков банить разучились??!! вам жалобы строчат а вы тока умеете что "обход мута" тьфу!!! что толку что вас много если раз в день заходите на 5 минут и нету!! smile:evil:
 
Rocky, оке))) я буду целыми днями сидеть на сервере и банить читеров,
в замен меня выгонят из колледжа, академии
сколько ты готов мне платить?))
отвечать не нужно

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
извини я все таки наберусь храбрости и отвечу, не ты же один?? вас много реально, и может быть еще школьники попадаются которые сейчас свободны, в том то и дело ребят вас много а в день заходите на 5 минут и спустя какое то время опять их развелось как блохи, ды и тем более когда вы есть ну реагируйте же хоть на жалобы!! я не нажалаюсь на того кто правила не нарушает, но вместо этого только послан в мут а потом предъявы за обход его, ну так же тож не делается?? при всем уважении я знаю какая эт трудная работа ну было бы вас человека 3, но вас ДО ФИГА!!
 
если вы не видите что игроков банят,то здесь администраторы не виноваты.Они после каждого бана не должны отписываться тому игроку,который написал жалобу.А муты и баны я тебе объясню почему.Тебе когда в личку пишут безконечным повтором сообщений,тебя это устраивает?вот и игроки такие же смышленные вроде тебя,боясь оставить свою жалобу без внимания,шлют сообщения нескончаемым потоком.Представь сколько приходит жалоб от таких 10 игроков как ты.И во избежании флуда в жалобу,не отвлекаться на повторную жалобу,администраторы дадут тебе щедрый мут.Достаточно написать один раз,её обязательно проверят.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 77 След.
Читают тему