Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2869   20789311
Хосты:
840   1437469
Посетители:
1318   2435217
7

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 77 След.
Ответы
 
спасибо сергуня, учту, скажи мне еще кое что, а если вас нет на серве и я напишу жалобу то она до вас дойдет? или такая ситуация: вы на серве я пишу жалобу и вы офф, потом вы ее прочтете?
РS: эт ты тот Сергуня из [panisher]?
 
сори, ошибся smile:|
 
Если на серверер нет администраторов,то на жалобы ваши увы никак никто не атреагирует.
Нет я не тот сергуня.
 
Админы вы извините меня! Но на серве стало играть сложнее, читеров много!!! И ненадо оправдываться, нужно на серве почаще сидеть, я вас очень редко вижу!!! Или античит какой нить придумайте если нехотите гамать...
 
кстати ребят правда! на других сервах за нарушение правил сразу идет наказание! например за дб- тюрьма, пропишите прогу чтоб за дб был кик автоматом, и почаще смотрите тогда в раздел "нарушители", если я не смогу отправить жалобу, то скрин всегда! smile:)
 
Вам не нравится работа администрации - прошу на другие сервера, их в САМПе пока достаточно. Если вы просите админов написать какую-либо прогу, то сперва подумайте: Сможете ли вы написать её сами? Они и так многое сделали для вас, дав вам возможность поиграть на таком сервере. Сервер делался с нуля, всё, что вы видите на сервере - сделано руками администрации. А теперь подумайте - смогли бы вы сделать такое за год? Я думаю, что из сотен людей, оскорблявших и наезжающих на администрацию в этом топике, сделать подобное могли сделать не больше пяти человек. Да и то эти единицы не смогли бы сделать ничего подобного, достигшего такой популярности. Множество дополнительных локаций, продуманная система команд на сервере, позволяющая отправлять в игнор игрока, писать личные сообщения, писать в "ближний чат", возможность создать командный чат, и многое другое, да ещё и на четырёх серверах сразу. Прежде чем наезжать на админов, подумайте - смогли бы вы сделать что-либо подобное сами? Поймите админов, они же тоже люди.
 
Wolfi, из тебя классный админ получился бы. Честно, прими это как комплимент smile;)


Skype: aleksei180893
 
Я просто делаю акцент на главную проблему сервера!
 
ууух это ж скока я не играл... а админы все те же)) и так же заходят...вечерком кучечкой могучей...
меня тут нет и небыло
 
Wolf в том то и дело если бы я умел, я бы помог, но я ламер smile:) , и я прост предложил, чего нервничать?
 
Я нехочу выставить админов с плохой стороны, просто был бы очень признателен если бы решили эту проблему от части, потому что читеров всех не истребить... Но навести порядок на сервере можно! А почему народу много на серве? И говорите ненравится-не играйте на нашем серве...
Сервер хороший и уходить от туда нехотят, все видят скока читеров и немогут совладать с ними и сами устанавливают читы! Так их и становиться больше... В результате сервак полный читеров...
Изменено: Red_bull - 04.04.2010 09:07:59
 
всем привет админы ))) я поднимал уже тему на счет пансера ))) smile:evil: этот человек неадекватный,сегодня забанил меня просто так , он может забанить игрока из за неприязни )))я его назвал каллом потому что он не реагировал на мои жалобы, не реагировал прошу заметить из за не приязни ))) мне это уже надоело))) smile:(
ну че ??? ну все!!! =))))
 
O_o_xTOMMIxO_o, ошибаешся, панс хороший человек smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
O_o_xTOMMIxO_o , ошибаешся, панс хороший человек

может человек то он хороший а как администратор амбициозная пафосная мышь ))за просто так забанил smile:cry:
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
за просто так забанил smile:cry:

Когда тебя "просто так" банят - необходимо делать скриншоты и прикрепляя их к своим сообщениям жаловаться в этой теме.
После этого другие администраторы оценят произошедшее по логам, так как у них будет точное время.
Если администратор на которого ты жаловался действительно забанил тебя просто так, он получит "по шапке", а если ты пытался его оклеветать - получишь уже ты.
Everybody lies.

 
Просто так говоришь?
Начнем с того, что пока ты катал свои жалобы я уже следил за одним читером и мельком смотрел чат. Когда забанил его, то увидел в чате фразу:
Код
1270381416325 20100404T154336 <chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (6) 'пансер ты не админ а калл ))) амбициозный судишв'

Но до этого ты флудил такими сообщениями, как:
Код
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (185) 'вступлю в крутой клан пишите в лс )))'
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (185) 'мафия можно к вам в клан ??? =)'

Раз уж я начал рыться в логах, то скажу тебе, что на жалобы в общий чат мы не реагируем:
Код
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (102) 'сова 111 чит'
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (185) 'сова плизз 131 чит =)'
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (6) '283 чит пансер'
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (6) '283 чит пансер'
1270381247866 20100404T154047 <chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (6) 'пансер 208 афк в бою'
1270381291405 20100404T154131 <chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (6) 'пансер 208 афк в бою'


P.S: Больше всего убило:
<chat/msg> _eCko_tOmMi_tRu_ (102) 'сова а админам собейт нужен вобще ???' smile:rofl:

 
во 1-х с Катей я общался )))
во 2-х если я флудил дал бы мут )))
в 3-х калл это литературное слово,да и много нубов обзывают не ц.л админов вы их не баните а даете мут,а мне бан smile:D
P.S-Panser у тебя ко мне дискомфорт,если даже не у тебя тогда от твоего дружка африки он меня ненавидит,вот он наверно и попросил чтобы ты ко мне относился как к огрызку!!! Panser ты администратор и все должны быть на равных даже читеры!!!Ну видно ты амбициозный человек!!!А как администратор я думаю ты преувеличиваешь как бы обязанности свои !!!
ну че ??? ну все!!! =))))
 
сука Самка собаки - тоже литературное слово, однако это не мешает быть ему оскорблением (см. Википедию). И пока ты выражаешь свои мысли по отношению к игрокам/администраторам используя такой лексикон - ты будешь либо присутствовать на сервере с постоянно отключённым чатом, либо будешь сидеть в бане за обходы мутов.
Everybody lies.

 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
всем привет админы ))) я поднимал уже тему на счет пансера ))) этот человек неадекватный,сегодня забанил меня просто так , он может забанить игрока из за неприязни )))я его назвал каллом потому что он не реагировал на мои жалобы, не реагировал прошу заметить из за не приязни ))) мне это уже надоело)))





ОБОЖАЕМ ЕГО=)))
 
Я сейчас просматривая этот топик от самого начала до последнего поста понял одно: Что работа администрации не устраивает только игроков, чьи посты постоянно фигурируют в разделе /разбан так как они не осознают всю тяжесть работы администратора! Ребята подумайте сами: Если на сервере 384 слота, то какой должен быть админ, что бы обслужить весь этот персонал без задержки и с точностью? Железный что ли? Поймите ведь вы вы сами мешаете работе администратора, когда разводите флуд в чате а тем более в команду /жалоба я очень давно на этом сервере, и поверьте с таким каличеством слотов, администрация на данном сервере самая лучшая!!!!!
 
Администрация отличная !!! Меня только пансер не устраивает,вот ты говоришь у них и так времени нет не железные !!! А зачем он тогда меня забанил за просто так,лучше бы забанил читера на кого я послал жалобу!!! А остальной администрации респект они отличные люди и отзывчивые, главное в администрации отзывчивость и усе а Пансер это не соблюдает !!! Вот и все !!! smile:D
ну че ??? ну все!!! =))))
 
администрация то хорошая вот только наплевательски относитесь к своим обязанностям в последнее время smile:) на сервере играть невозможно сплошное читачье,админы прислушайтесь,вы теперь даже вечером на сервер заходить перестали,не то что днем...раньше хоть вечерком нормально играли а сейчас.....вообщем делайте выводы сами


 
Это не наши обязанности smile;)
См:
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
[NEO]STRELOK пишет:
вы несправляетесь со своей обязанастью Администратора!!!
Не угадал. Обязанности мы сами себе выбираем. И те обязанности, что мне интересны, я выполняю

 
ну с обязанностями я конечно загнул smile:D ну как это назвать smile:) служебная должность smile:)


 
Знаешь Томми, мне Сегуня объяснил что отправлять одну и ту же жалобу 17 раз в секунду нехорошо. Поэтому я ограничиваюсь одной, но в принципе один раз написал жалобу на гмодера и сидел ждал 5 минут, потом не вытерпел написал еще и через 2 секунды увидел в чате приятное глазам предложение))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 77 След.
Читают тему