Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2355   20708570
Хосты:
768   1413840
Посетители:
1231   2392381
4

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 77 След.
Ответы
 
Цитата
Кеп пишет:
Оффтоп прекратили. Сейчас баны пачками полетят

За дело тебя забанили. Не надо тут обвинять Дена, Меня и прочих админов.



http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5284/
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
Администрация по мне отличная.Всегда делает что то новенькое ,в остальных серверах такое не увидешь.Не пойму многих людей че им ненравиться в администрации ,если банят за читы ,сами виноваты,мут ,ненадо было спамить,флудить,материться,флудить в жалобу,кик ,ненадо дбшить и писать ваши "оригинальные" ники.Хотелось бы увидеть чем же ещё Администрация сможет нас удивить.Ведь если бы не ваши хорошо продуманные и удобные команды с русским языком и новых серверов,новых обьектов (типо спанч боб,корабль,остров,подводный мир,самолета врезавшего в деревню ну и ещё долго перечислять)) не думаю что был бы большой онлайн игроков)да и лагов по сравнению с другими серверами у вас намного меньше.Хотелось бы что бы администрация так же продолжала нас удивлять)Жаль многие игроки сервера настолько наглы что хотят намного большего,хоть и сами не понимают что после таких удивлении будет уже сложно)
P.S. недовольные игроки вы попробуйте сыграть на другом серваке вас тама сразу задавят всякими ДБ,лагами и совсем скучной игрой ,я сам на себе пробовал когда так же был глуп,и был вечно недоволен)в остальных серверах вообще так сказать администрация думают о себе от мира сего )
 
Сори но я не могу пройти мимо этих слов.
Цитата
P.S. недовольные игроки вы попробуйте сыграть на другом серваке вас тама сразу задавят всякими ДБ,лагами и совсем скучной игрой ,я сам на себе пробовал когда так же был глуп,и был вечно недоволен)в остальных серверах вообще так сказать администрация думают о себе от мира сего )

Золотые слова smile:!:


Skype: aleksei180893
 
интересна, а тут кто из админов с Рязани есть?
 
Здесь указаны города проживания администрации.
Everybody lies.

 
админы конеш отличные smile:) но иногда непонятно за что тебя забанили smile:(

ЗДЕСЬ САМЫЕ КРУТЫЕ АДМИНЫ!!!

на других серверах ваще бардак!!! а на gta-paradise все класс
 
Главный админ прошу чтоб ты забрал админку у совы,вообще безбашенная дама,банит без разбору всех подряд,мой клан перебанила 2/3 клана,не за что... smile:evil:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
SaytaS, ты сам то когда думаешь создавать заявку на разбан за обход мута?)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Админы конечно норм,но когда заявки на разбан кидаешь,они через одного смотрят smile=-O
 
Администрация хорошая мне по поводу админов нет притензий,амины всегда правы глупых поступков не делают )) smile:)
Изменено: «Uw1c™Q! - 18.04.2010 22:18:48
 
Админы тут нормальные, вот тока зачем банят тех кто не использует читы!!!! Или хотя-бы объясняли нормально по какой причине забанили!!!
 
Еще раз пихнешь свой флуд где-нибудь, получишь smile:evil:

 
да молодцы,ребятки!)Здорово!
Подскажите пожалуйсто - кто главный этого "проекта"?
Изменено: Agent_Smith - 22.04.2010 00:23:57
 
Объясните кто-нибудь. Играю без читов, обычно летаю на апаче. Выхожу сам, через несколько часов захожу — бан. Почему и за что? Без суда и следствия.
 
Цитата
Лётчик пишет:
Объясните кто-нибудь. Играю без читов, обычно летаю на апаче. Выхожу сам, через несколько часов захожу — бан. Почему и за что? Без суда и следствия.


скорей всего ты не в тот ип попадаешь,перезагружай сеть и попадешь в нужный ип)
Изменено: »Uw1c_Q... - 23.04.2010 18:35:28
 
IP всегда один и тот же.

Вопрос к администрации: вы рассматриваете жалобы на тех, кто уже вышел из игры?
 
Цитата
Объясните кто-нибудь. Играю без читов, обычно летаю на апаче. Выхожу сам, через несколько часов захожу — бан. Почему и за что? Без суда и следствия.


Мы на столько жестоки, что баним дистанционно без проверки на читы.

Цитата

Вопрос к администрации: вы рассматриваете жалобы на тех, кто уже вышел из игры?

Нет
 
Админы вообще крутые парни ещё на сервер бы заходили по чаще было бы вообще прикольно!) и на сообщения по чеще отвечали а то напишеш потом пол дня ждёш ответа smile:(
[реклама удалена]
 
Цитата
4o_kavo пишет:
Админы вообще крутые парни ещё на сервер бы заходили по чаще было бы вообще прикольно!) и на сообщения по чеще отвечали а то напишеш потом пол дня ждёш ответа



Если тебе что то не нравиться иди на другой сервер,в загладках ентернет много есть серверов найди себе такой сервер который тебе нравиться smile:!:
 
так я и не говорю что сервер мне не нравится сервер очень прикольный просто админы редко заходят читеров слишком много smile:(
[реклама удалена]
 
4o_kavo Да лана ты слепой smile:| smile:| админы оч часто в последнее время заходит это стим ден и вульфи
 
Цитата
__ВиТо_оК__ пишет:
4o_kavo Да лана ты слепой админы оч часто в последнее время заходит это стим ден и вульфи


вот именно еще и панс тоже,так что вот как!
 
Цитата
Мы на столько жестоки, что баним дистанционно без проверки на читы.
Вот вижу я сейчас при входе «You are banned…» и не знаю, воспринимать ваши слова как шутку или серьёзно. Выходил самостоятельно, никто меня не банил.
 
Помогите меня разбанить!
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Помогите меня разбанить!


Тебе сюда ) http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 77 След.
Читают тему