Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2485   20727260
Хосты:
994   1419576
Посетители:
1491   2402936
3

Администрация проекта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Администрация проекта, Отзывы и жалобы
 
В данной теме вы можете высказаться о любом администраторе или о команде администрации в целом.
Ждём ваших жалоб и предложений.

Жалоба на администратора должна быть оформлена по форме:
1. Точное время события.
2. Подробное описание того что с вами происходило/того чем вам не угодил администратор.
3. Все возможные доказательства.
  • Если вы решили высказаться, то это должно быть осмысленно и конструктивно.
  • Комментарии к жалобам от лиц не вовлечённых в события будут удаляться, а их авторы караться.
  • Флуд и оффтоп будут также караться.



З.Ы. Хотелось бы отметить, что если вы решили посредством жалобы на администратора оклеветать его - это выйдет "боком" для вас. Все жалобы будут проверяться. Игрок оставивший ложную жалобу окажется в бане.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 77 След.
Ответы
 
Ну это не дело 3 админа на 300 человек!
Тем более 2/3 сервера читаки smile:(
 
jeka[CCCP], 3?) Перечисли всех =)

 
Саша не издевайся с парня! А тебе jeka[CCCP] советую вот здесь пересчитать ещё раз количество администраторов!
 
Мне кажется вульфа можно перенести в неактив. Он переехал, и инет у него будет где-то через месяц.
 
Очень хотелось бы чтобы ввели команду smile:!: /отсчет (если такая есть) напишите как она называется плиз
 
Цитата
SsssS пишет:
Очень хотелось бы чтобы ввели команду /отсчет (если такая есть) напишите как она называется плиз


Неа такой команды нету.
 
Админам надо выделяться например админам нужен свой цвет в игре. И ещё жалобу на читёра пишу, а админы не отвечают smile:(




 
Зачем выделяться? Так неинтересно

 
Если бы админы выделялись, то им бы не было свободного места на сервере, так как их бы бесконечно теребили жалобами!
 
Эть фэйл, а чё вас так много в неактиве?
Изменено: Feo - 30.04.2010 15:42:41


Skype: aleksei180893
 
админы нормальные но читеров на серве очень и очень много... кланы не могут собраца... как ток собираются приезжает 1 читак и всех режет... надо что-то делать с читерами.. может моно какие нить защитные проги поставить.. чтоб читы палить.. не знаю... небыло бы читеров серв бы был НОМЕР 1...
 
Админы такто норм знают своё дело на сервере!
только иногда ошибаются в своих действиях
 
админ в сети это большая легенда уже...они очень редко заходят,а если зайдут то банят не зачто например если человек не флудил и не пользовался читами он будет все забанен,особено это относится к Panser[MaS] ему бы внимательности побольше...ато не проверяет и банит банит !!!
Изменено: ReNo - 01.05.2010 11:52:14
 
Да что ты говоришь? Баню просто так? С каких пор?

 
админы каждий день заходят и многих банят за читы а за дб не кикают smile:rofl:
Изменено: monstr1743 - 01.05.2010 15:29:29

 
Это их дело,кикать или нет!

Администрация у нас хорошая! smile:)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
хорош подлизоваться smile:rofl:
 
В основном админы норм но читеров много...... ,некоторые есть из админов неадыкваты думают что я читак, которые банят не за че, даж доказать не могут smile:(
 
Цитата
monstr1743 пишет:
админы каждий день заходят и многих банят за читы а за дб не кикают

А что по твоему лучше, чтобы кто-нибудь пострелял с теков, пока у него не отнимут транспорт или не убьют(причем максимум он убьет человека 3, и то новичка какого-нибудь), или читер, который летает по всем городам, крушит всех, кто только не попадется ему на пути? Кто тебе сказал, что администраторы будут делать то, что хотите вы? Почитай о сервере

Насчет Пансера, не знаю кто там кого банит, но когда у меня друг играл(который играет 2 дня вообще в ГТА) за моим компом с ником KAKAWKA smile:D , и так позорно его(панса) убил, даже за не очень хороший ник smile:) он(панс) его не кикнул. Извиняюсь, что пишу бред, я уже сам запутался, что хотел сказать smile:D

Короче, если вам что-то не нравится в поведении и действиях Администрации, выкладывайте непосредственные доказательства, а не просто глупые фразы

Администрация отличная(здесь доказательства ни к чему smile:) ) smile:)
 
Цитата
[SK]Exp. пишет:
В основном админы норм но читеров много...... ,некоторые есть из админов неадыкваты думают что я читак, которые банят не за че, даж доказать не могут

А ты сумей доказать, что ты не читер и к тебе не будет претензий smile;)
Цитата
админы нормальные но читеров на серве очень и очень много... кланы не могут собраца... как ток собираются приезжает 1 читак и всех режет... надо что-то делать с читерами.. может моно какие нить защитные проги поставить.. чтоб читы палить.. не знаю... небыло бы читеров серв бы был НОМЕР 1...

Покажи мне сервер(успешный), где нет читеров и мы все дружно посмеёмся smile:)
 
Цитата
MA$TER пишет:
Цитата
[SK]Exp. пишет:
В основном админы норм но читеров много...... ,некоторые есть из админов неадыкваты думают что я читак, которые банят не за че, даж доказать не могут

А ты сумей доказать, что ты не читер и к тебе не будет претензий
Цитата
админы нормальные но читеров на серве очень и очень много... кланы не могут собраца... как ток собираются приезжает 1 читак и всех режет... надо что-то делать с читерами.. может моно какие нить защитные проги поставить.. чтоб читы палить.. не знаю... небыло бы читеров серв бы был НОМЕР 1...

Покажи мне сервер(успешный), где нет читеров и мы все дружно посмеёмся

эм.....без тебя как нить разбремся..
 
админы хорошие только когда их нет и сервера нет а когда админы есть и сервер есть все поняли мысль smile:idea: smile:idea: smile:idea: (ЧТОБЫ АДМИНЫ ПОЧАЩЕ БЫЛИ НА СЕРВЕРЕ)
 
Админы тут отличные хорошой сервер сделали smile:) Продолжайте в такомже духе, по больше новенкого добавляйте на сервер чтоб игра была интереснее и будет вообще супер smile:)
 
А вы посещайте другие моды от администрации сервера Paradise smile;) Мне например Gostown6 очень нравится smile:) (но это оффтоп)
Цитата
MA$TER пишет:
Насчет Пансера, не знаю кто там кого банит, но когда у меня друг играл(который играет 2 дня вообще в ГТА) за моим компом с ником KAKAWKA, и так позорно его(панса) убил, даже за не очень хороший никон(панс) его не кикнул. Извиняюсь, что пишу бред, я уже сам запутался, что хотел сказать

Что нецензурного в нике какашка? Это литературное слово, которое не является каким-либо оскорблением или нецензурием. Если бы был ник например Panser_Kakawka, я бы кикнул, поскольку оскорбляющий

 
Просто ты не знаешь, какой у него был смысл smile:D ~мир без оффтопа, сервер отличный~
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 77 След.
Читают тему