Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
584   20706799
Хосты:
250   1413322
Посетители:
330   2391485
4

Nadinka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Nadinka
 
Nadinka

мне 20:) в кланах не состою, являюсь "signature warrior"

не люблю ламоганить, оружие предпочитаю холодно, либо дигл=)



транспорт - велосипед Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), только падать потом после разгона больно smile:crazy: , подушки Vortex (Hovercraft) smile:D , ну и, конечно же, мою детку Ферри Turismo (Ferrari F40) smile:)

при тюннинге предпочитаю цт 136, цт 115, цт 43, цт 45 и цт 1))

в игре я нашла огромное поле для социологических исследований, а также расслаблениеsmile:) иногда мне отключают чат за чрезмерные делания вот так -- smile:D , ну да куда ж без этого))
, считаю, что те, кто очень близко воспринимают всё, происходящее в игре, теряют прекрасные моменты отдыха и портят свое настроение!

в игру меня занесло совершенно случайно, думаю, таким же образом и вынесет оттуда smile:) а пока -- спасиБо всем, с кем я играла и восполняла пробелы в free time) спасиБо тем, кто мя убивал, благодаря этому у меня появился мотив научиться хорошо играть. спасиБо друзьям, которые поддерживали и гнали беса вместе со мнойsmile:) и спасиБо администрации, о которой по-разному отзываются, но лично я остаюсь индифферентной в этом отношении. её не мы выбирали, значит, и не нам обсуждать.

Всем Харе Кришна smile:D smile:)
x_387710e8.jpg (18.99 КБ)
Изменено: Nadinka - 12.03.2010 14:37:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
С днем рождения Надя smile:-[
 
С днём Рождения smile:!: smile:!: Всего всего тебе
.jpg (69.65 КБ)
 
з днем рождениям тебя надюша конешно и сопозданиям ))))))
 
вот хрю )))) а теперь мистер SVIIINNN smile:yahoo:
ну че ??? ну все!!! =))))
 
да что-то некто не хочет в досье писать(( печально smile;) Nadinka, smile:{} smile:-[
 
Цитата
ВорkuTa пишет:
С днем рождения Надя


СпасиБо, Воркута smile:)

Цитата
Punisher_npo_TeMka пишет:
С днём Рождения Всего всего тебе


СпасиБо, про100Тёмка smile:)

Цитата
[SUMRAK]IGaRioK пишет:
з днем рождениям тебя надюша конешно и сопозданиям ))))))


спасиБо уже раз в третий, Игорекsmile:))))


ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПРИЯТНО ДО КРАСНЫХ ПЯТЕН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ smile:) smile:) smile:) внимательные такие smile:-[
 
я помню мы играли вместе у мну ещё ник был хулиган и играл я за ай кью когда!!Норм чек!!!!!Ты





 
всегда рад ...цем )))
 
Хорошо играет. Умница smile:{} Симпатичная smile:{} smile:-[
 
удачи smile;) смортю ты здесь у многих вызываешь симпатии хд (главное не у свина) smile:yahoo:
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
у многих вызываешь симпатии

дОО это ты точно подметил smile;) симпатии)) а "свин" это кто такой? смотрю про него тут пол доси написано smile:D
 
часто вижу) нормальная девка погамать сней нормально можно и без читов) удачи тебе smile:)
 
Очень милая, симпатичная и общительная девушка!!! smile:-[

 
действительно кто этот свин?? что за знаменитость о которой я не знаю?!!? ах да... чуть не забыл... smile:| Удачи тебе Надь уже кучу нажелали поэтому счастливого тебе как ты выражаешься "гонива" smile:D smile:D
 
Симпотичная и очень интересная. Удачи тебе в покорении вершин СА-МПа.

p.s. а в разговоре "суржик" чувствуется. smile:)
 
свин это хд дб трус ))) угарный он может в афк часами сидеть хд )))чтобы его не убили ))) любит с вертолетов резать всех , с ножа взади ))) короче трус ))) smile:crazy:
Изменено: O_o_xTOMMIxO_o - 04.04.2010 15:17:33
ну че ??? ну все!!! =))))
 
кул девка
 
Цитата
RED пишет:
нормальная девка

Цитата
DIEHARD9 пишет:
кул девка

ололо боты -_- тут как бэ девушка...
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
RED пишет:

нормальная девка


Цитата
DIEHARD9 пишет:

кул девка


ололо боты -_- тут как бэ девушка...
Овер, уверен им не более 11 лет! а если и больше, то у них никогда не было девушки, а с таким отношение, уверен, и не будет! А Надя про которую вы дети так отписываетесь, заслуживает более лестных комплиментов нежели ваш трепет!
 
Jek[Ua] спасиб, бро, ты высказался мою мысль smile;) я просто не видел смысла тратить на них столько времени. smile:wall: что взять с детей...
 
Цитата
OVeR пишет:
ты высказался мою мысль
при просмотре этого досье я думаю у нормальных парней мысли совпадают) smile;) Надя симпотяжка, ещё она грамотная, и хорошо играет)
 
Джек да что такое то???? хватит мои мысли читать ^_^ smile:) Хотя "симпотяжка" как бы не катит smile:evil: )) я бы выразил это словом Красавица smile:-[ smile:{}
 
оо..Наденька,ты классная,прикольная,отзывчивая,милая,грусть это не для тебя=)) smile;)
 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
свин это хд дб трус ))) угарный он может в афк часами сидеть хд )))чтобы его не убили ))) любит с вертолетов резать всех , с ножа взади ))) короче трус )))



теперь я с ним столкнулся... подорвал меня на апаче.. увижу оттрахаю в глаз!! smile:evil: Хотя он убеждал одного наивного неадыквата что я читером быть немогу
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:

свин это хд дб трус ))) угарный он может в афк часами сидеть хд )))чтобы его не убили ))) любит с вертолетов резать всех , с ножа взади ))) короче трус )))






теперь я с ним столкнулся... подорвал меня на апаче.. увижу оттрахаю в глаз!! Хотя он убеждал одного наивного неадыквата что я читером быть немогу
Хватит флудить олени вы не образованные! Для подобных изричений есть скайп! Здесь досье девушки, а не курилка роты!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему