Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1453   20707668
Хосты:
460   1413532
Посетители:
690   2391844
3

Nadinka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Nadinka
 
Nadinka

мне 20:) в кланах не состою, являюсь "signature warrior"

не люблю ламоганить, оружие предпочитаю холодно, либо дигл=)



транспорт - велосипед Mountain Bike (Schwinn Mesa Mountain Hardtail), только падать потом после разгона больно smile:crazy: , подушки Vortex (Hovercraft) smile:D , ну и, конечно же, мою детку Ферри Turismo (Ferrari F40) smile:)

при тюннинге предпочитаю цт 136, цт 115, цт 43, цт 45 и цт 1))

в игре я нашла огромное поле для социологических исследований, а также расслаблениеsmile:) иногда мне отключают чат за чрезмерные делания вот так -- smile:D , ну да куда ж без этого))
, считаю, что те, кто очень близко воспринимают всё, происходящее в игре, теряют прекрасные моменты отдыха и портят свое настроение!

в игру меня занесло совершенно случайно, думаю, таким же образом и вынесет оттуда smile:) а пока -- спасиБо всем, с кем я играла и восполняла пробелы в free time) спасиБо тем, кто мя убивал, благодаря этому у меня появился мотив научиться хорошо играть. спасиБо друзьям, которые поддерживали и гнали беса вместе со мнойsmile:) и спасиБо администрации, о которой по-разному отзываются, но лично я остаюсь индифферентной в этом отношении. её не мы выбирали, значит, и не нам обсуждать.

Всем Харе Кришна smile:D smile:)
x_387710e8.jpg (18.99 КБ)
Изменено: Nadinka - 12.03.2010 14:37:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
мда игроки сервера... smile:wall: неужели неумеете выражатся более культурным языком? smile:| записываетесь на уроки к Джеку... научит Вас уму-разуму хоть.. (Джек это не флудерство а постонабивательство -_-, флудим тут как бэ мы.. а остальные набивают посты... smile;))
 
Не знаю почему, но при каждом просмотре этой темы, её автор нравится мне всё больше и больше! Почему так?
 
Jek[Ua], ты что имееш ввиду?)
З.Ы. автор этой темы нравится даже без просмотра досье smile:-[
 
Цитата
OVeR пишет:
Jek[Ua], ты что имееш ввиду?)

З.Ы. автор этой темы нравится даже без просмотра досье


Про З.Ы ето точно)
 
я просто хочу спитати тебе:
чому ти настільки красива! smile:?:
smile:-[ smile:-[ smile:{}
 
Потому что она девушка smile:D smile:D
 
мумия-_- я не тебя спрашивал.. или ты везде затычка? отвечаеш даже там где не спрашивают smile:D smile:D smile:D
 
жеееесть)))Ох и НАФЛУДИЛИ пока меня не было smile:)
smile:D
Jek[Ua] и OVeR, спасиБо вам за то, что уравновешивали тут всяких грамотеев и охраняли мою досю smile:D smile:) прияяяяятно smile:-[

O_o_xTOMMIxO_o, Свина зарежем на майские праздники! только шашлык из дб, труса и ололо никто кушать не будет smile:D

Rocky спасиБо, и тебе удачки! и харе задРО.....))) smile:D

Цитата
Jek[Ua] пишет:
Хватит флудить олени вы не образованные! Для подобных изричений есть скайп! Здесь досье девушки, а не курилка роты!!!!!!


ахахахахахаххаааа smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: под столооооооммм!!!! Жек, ты как отмочишь! smile:D smile:D

Цитата
OVeR пишет:
я просто хочу спитати тебе:
чому ти настільки красива!


эмммм)))) smile:crazy: не будем это обсуждать)) smile:D

СпасиБо всем кто нафлудил)) ржать теперь буду весь вечер)))) smile:rofl:
ну и мне, конечно, приятно smile:) буду стараться!

Jek[Ua], мы с тобой вроде не пересекались в игре, откуда ты знаешь как я играю? smile:) или это была скрытая камера? smile8)
 
Nadinka, очень интересная в общении девушка. smile:)
По поводу, что в игре никогда не встречались - всё испровимо.

p.s.Кривой Рог...
 
Овер а чё нельзя доськи смотреть?? на то они и доськи smile:D smile:D а Наденька кулл девушка играл как то 5 раз с тобой на тестовогом парадисе только ты странной мне показалась какать всех на пляж в 1 городе звала smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Изменено: Му_уМиЯ - 09.04.2010 12:07:28
 
Цитата
Му_уМиЯ пишет:
Овер а чё нельзя доськи смотреть?? на то они и доськи а Наденька кулл девушка играл как то 5 раз с тобой на тестовогом парадисе только ты странной мне показалась какать всех на пляж в 1 городе звала

просматривать никто не запрещает, а вот отвечать на вопроси как сказал овер "ты везде затычка? отвечаеш даже там где не спрашивают"
 
я не затычка я просто попытался ответить на вопрос smile:D smile:D
 
Привеет! Давно не виделись)))
 
Rocky спасиБо, и тебе удачки! и харе задРО.....)))


Ок)) постараюсь уделять больш внимания, а ты Jek[Ua]олень ОБРАЗОВАННЫЙ делайся админом и бань флудаков. У тебя хорошо получается за флудом следить smile:D smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
Jek[Ua]олень ОБРАЗОВАННЫЙ

лоло. Джек образованный!) но он не олень хД в отличае от тебя
Цитата
Rocky пишет:
Rocky спасиБо, и тебе удачки! и харе задРО.....)))

это кто кому пишет? там есть такая кнопочка называется "цитировать". еще 1 доказательство что ты олень. проблема разобраться с форумом? ты крутой чел.. еще читать научился бы...
Я надеюсь ты закончишь разводить бесполезный флуд в данной теме, и оскорблениями отвечать на замечания...
 
окей), флуда не будет, и ответа не будет, чтоб не подумали что я неадыкватный, а цитату я случайно стер.

P.S Jek[Ua] ну ты злой какой-то... если те так нужен мой скайп то я те кину, тоько что ты такого ты скажешь и что после этого измениться??
 
так... ну ка прекратили флудоманию.. у ,Вас у, обоих есть свои доси, и есть "Личные Сообщения", предлагаю Вам ими воспользоваться а не разводить флуд в этом досье. это все таки это досье девушки а не флудильня smile:wall:
 
Красивоя
 
не будет вкусный тебя скушаю smile:-[
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Цитата
O_o_xTOMMIxO_o пишет:
не будет вкусный тебя скушаю

ты клево пишеш хДД я так думаю или спрашивать, у тебя, или просто играть с тобой надо smile:D может объяснишь что написал? smile:evil:
 
Nadinka, это круто...позже поймёшь в чём дело!! smile:D Я и не только я очень рады!
Блин,это уже поймут грамотные люди!!
Удачи Наденька!! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
а ты кто такой зачем я должен объяснять smile:D
ну че ??? ну все!!! =))))
 
если бы девушка не была симпотичной то тут бы никто ничего не писал...подкаблучники))
 
Надя, ты тоже из Днепропетровска? smile:) Я тоже, соседка smile:) . Я уже сосчитал, сколько людей из Днепропетровска на парадайзе и вот кто smile:)
eSVeR, я и ты. smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Флуд прекращаем.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему